Перейти к содержанию

Серж79

Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Серж79

  • День рождения 28.11.1979

Информация

  • Настоящее имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Лида

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    406
  • Год выпуска
    1999

Посетители профиля

862 просмотра профиля
  1. Да вряд-ли!Было бы постояннка!А так,только в жару!Начинает греться бак от асфальта,заодно топливо с бензонасосом,и происходит эта борода!
  2. Здравствуйте!Такая проблема!Пежо 406 2.0 бензин 2000г .В горячую погоду при +30-35 авто начинает глохнуть!Через некоторое время запускается, нослышно что насосу плохо очень!После проезда некоторого времени,опять всё сначало!Где в Лиде можно отремонтировать насос?
  3. На это диагностика не ответит!Была также проблема,при долгом времени в пути или в жаркую погоду,авто тоже глохло! Объездил тучю сервисов,знакомых и так спецов,никакой комп, ни лексики, ни ОВД шеи.Нихрена не показали!Пропадало напряжение на бензонасос,приходилось ждать некоторое время.После всё работало как надо,но не надолго.уже и в насос лазил и по проводам!Оказалось всё просто,замена реле бензонасоса что возле мозгов.
  4. Там где мозги я так понимаю!Его то не провериш!?Проще всего наверное купить другое.? Про это реле я вот тоже думал.При нагрузке греется начинает глючит.А без начинает отпускать и нормально.!Спасибо за советы и предложения!Буду копать,!менять!
  5. Так дело в том,что на короткие дистанции то всё нормально!Езжу,никаких проблем.и когда пасмурно и температура на улице +22/25 ,тоже норм.Но стоит с Лиды до Минска съездить,и чуток по городу! Всё!Приплыли.!Едеш!Тут бах!Заглохла!секунд 10катишся,передачу бах,и она завелась!И так каждые минут 15-20периодически.
  6. Так дело в том что в это время не слышно чтоб насос гудел!Проходят десятки секунд и при включении зажигания срабатывает насос.Промежуток этого времени он молчит!Ни какой реакции на включение зажигания!Фильтр то я купил!На днях поставлю,но вот проблема наверное в другом!
  7. Всё доброго дня!Может не в тему,но извините!Такая проблема!Пежо 406 2.0бенз 16кл 2000г.При умеренной температуре воздуха, а также осень зима весна,автомобиль чувствует себя нормально.Но летом при температуре 25-30 и выше авто при длительной поездке начинает глохнуть.но после секунд 10-30 авто заводиться и проезжая энное колличество минут опять глохнет,и так доводи долго.Когда глохнет проверил давление в рампе,его там нет,насос не кочает,но через десяток секунд все в норме.Помогите!Куда копать.Насос,реле насоса?или ещё какая-либо хр.Ну недумаю что мозги глючат.
  8. Слизало на маховике зубья.Пыж406 2.0 без. 2000Г. Снял со старого двигателя. Всё установил.затянул.Всё работает нормально.НО!Есть небольшая вибрация.Раньше такого не было! От чего могло слизать? Раньше была проблема со стартером. Но после ремонта прошел год!Заумные люди сказали что стоит не тот стартер!По сути не тот не подошел бы. Стоит Митсубиси . Говорят нужно (валео).Но ведь у многих такие!
  9. Подскажите пежо406,2000г 2.0.за что отвечают предохранители в моторном отсеке по 40А.На одном перегорел провод.
  10. Понятно!Даже заморачиваться нестоит.Ещё такой вопрос.Обогрев зеркал работает при включении обог.Стёкол?
  11. Неуспел дописать!Есть в наличии зеркала складывающиеся.как их подсоиденить.много ли проблем там?по крепежу вроде всё подходит.
  12. что толком надо? Есть какиетл проблемы?
×
×
  • Создать...