Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

ребята нужна помощь!!! никто не сталкивался с проблемой кулис? у меня яблоко выскочило со стакана! и беда в том что все это плассмассовое и обратно я вставил но надо гдето искать новый стакан! так как в старом одно крепление вылетело подскажите где найти??!!! заранее всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята нужна помощь!!! никто не сталкивался с проблемой кулис? у меня яблоко выскочило со стакана! и беда в том что все это плассмассовое и обратно я вставил но надо гдето искать новый стакан! так как в старом одно крепление вылетело подскажите где найти??!!! заранее всем спасибо!!!

на разборках, думаю на Аэродроме или Поле чудес будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разборках, думаю на Аэродроме или Поле чудес будет.

Дима прикол в том что нету такой фигни там!!! а за счет того что сломано одно крепление не хватает хода тросика и 1 и 2 не включаются(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра приезжай на встречу!

Андрюха, ты ничего не попутал - завтра рабочий день! А новичков конечно же мы всегда будем рады видеть на следующих встречах! Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра приезжай на встречу!

Андрюха, ты ничего не попутал - завтра рабочий день! А новичков конечно же мы всегда будем рады видеть на следующих встречах!
Так чё мы завтра не собираемся?А то Кирилл и Паша поедут! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот от имени ридной УКРАИНЫ БООССяк вставит свои 5 копеек:РЕБЯТА всё было достойно,всем респект,всех люблю......МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чё мы завтра не собираемся?А то Кирилл и Паша поедут! :rolleyes:

Нас точно не будет, работаем. :unsure: Может и нет смысла собираться, вроде как собрались уже на выходных, да и темы про встречу нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паСаны,я уже по ВАМ соскучился....пригласите на встречу.... :P:lol:

приезжай хоть завтра

по поводу встречи думаю проводить завтра не стоит, так как все на работе и все желающие пообщаться на этой неделе приехали 9 марта к нам на пыжепробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое назначение??? Ну так что завтра собираемся да или нет????

александр75 назначен старшЫм по Полоцку- НовополоцкуИзображение

собственно, с этим его и поздравляюИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это "какое"?!.. :Dалександр75 назначен Администрацией автоклуба - Старшим по Полоцку и Новополоцку!!! B)

Не, не печенюшкой, а скорее всего яблоком :lol:

ааа... зачОт!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,за одно мероприятие и сразу старшим по Н-П и П ,ЗВИНЯЙТЕ - ну уж совсем круто(как говорил Василий Тёркин:орден мне не нужен,Я согласен на медаль!)Не плохо я смотрусь и в должности начинающего(или как там его)маленький плюсик поставили и достаточно,   а :russian: эт МОНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно с горя.

а можно от легкости, ушедшей с плеч ответственностиИзображениеИзображениеИзображение
Вик,а никто не снимал с меня ответственность!!! я по прежнему ответственный за встречи оформление, фотоотчёты и т.д... Поскольку Саня стал нашим главным, я буду его замом! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...