Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Вы конечно меня извините великодушно, но ИМХО- это легкий колхозИзображение

на вкус и цвет товарища нет!!!!!!!!!!!кому-то нравится кому-то нет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно меня извините великодушно, но ИМХО- это легкий колхозИзображение

Нужно глянуть,как вживую смотрится. Тогда и будет понятно,что это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видел я подобное вживую)). Даже более того-сам себе эту диодную ленточку устанавливал, ездил с ней пару месяцев. Потом снял. А на счет "мухобойки"-тут уж действительно, на вкус и цвет.... Для меня все эти пластмасски на машине лишнее. И минусуйте сколько влезет, от этого мое мнение изменится только о вас, а не о "мухобойках"Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видел я подобное вживую)). Даже более того-сам себе эту диодную ленточку устанавливал, ездил с ней пару месяцев. Потом снял. А на счет "мухобойки"-тут уж действительно, на вкус и цвет.... Для меня все эти пластмасски на машине лишнее. И минусуйте сколько влезет, от этого мое мнение изменится только о вас, а не о "мухобойках"Изображение

"Нежнее, Виктор, ещё нежнее!" (с) Соглашусь, что лишние детали на машине - лишние, но... на вкус и цвет...!)

П.С.: А "минус" мой был! Не каждый сможет себе позволить обратиться в ателье "Пининфарина" за штатным тюнингом!

Я считаю что свое мнение нужно держать при себе,если кому-то не нравятся эти пласмаски и он считает их лишними ,не надо навязывать свое мнение другим.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod=ладно... закончили холивар...]ладно... закончили холивар...[/mod]

пацаны - пересядете со временем на более дорогие тачки и забудет про все эти дворовые тюнинги... полюбасу! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж взять денег на новый автос????? конечно было бы у меня тысяч так 15 зелёных. Я б купил себе 407 !!!!!!!! И ездил бы как парень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтоа

Я б купил себе 407 !!!!!!!! И ездил бы как парень!!!

Ты и на 406-м не как девушка смотришься!)))

:angry:а что девушки на 406 плохо смотрются :wacko::wacko::angry::angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry:а что девушки на 406 плохо смотрются :wacko::wacko::angry::angry::angry::angry:

Очень даже ничего смотрятся!)

По мне так девушки на любом автосе отлично смотрятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б купил себе 407 !!!!!!!! И ездил бы как парень!!!

Ты и на 406-м не как девушка смотришься!)))

\я не понял это что тонкий намек на широкие обстоятельства!!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки как насчёт 1 мая сбор а не 29 мм???

Мы за 1 мая. Олеся с супругом 30 апреля собираются обкатать наш маршрут на 12 мая, так что может уже будет чего вам рассказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...