Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Народ мне только что звонил Юра, сказал что они выехали и приблизительно будут где то около 17:00 на Нафтановской заправке, где танк!!! Где то минут 15-20 пока там отдахнут попьют кофейку и выезжают в Витебск B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, привет!!! :rolleyes::D молодцы, что подъехали с Димоном!!! и сорри, что увидели нас в таком "отдохнувшем" состоянии... :blush: два дня в Шевелишках - энто нечто!!! :lol::cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, привет!!! :rolleyes::D молодцы, что подъехали с Димоном!!! и сорри, что увидели нас в таком "отдохнувшем" состоянии... :blush: два дня в Шевелишках - энто нечто!!! :lol::cool2:

Да Юр всё нормально, зато вы офигенно отдахнули :D:rolleyes::lol:Рады были вас очень видеть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я предлагаю на летнее время перенести встречу нашу на будний день к примеру на пятницу, потому что в выходные кто на даче, кто на природе и т.д. кто за??? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие в пятницу после работы сразу уезжают на дачи, на огороды..... Может воскресенье, но гораздо позже....?? например 20.00? или в 21.00?

Изменено пользователем Викусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы лучше оставил встречу в Воскресенье но сместил время с 18.00 на 20.00 и думаю что этот вариант был бы предпочтительнее для многих,так как многие просто не успевают вернуться с деревень , дач с природы, а в летний период это время не позднее , так как ещё светло ого го сколько :) можно и шашлык и по кафешкам побастятся, по желанию :) как говорится было бы желание !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие в пятницу после работы сразу уезжают на дачи, на огороды..... Может воскресенье, но гораздо позже....?? например 20.00? или в 21.00?

наконец то сами поняли. я уже недели две назад это предлогал, а вы все не хотели, пока на встречу никто не приехал :D Так что я очень рад такому решению, только надо выслушать мнение остальных, может они против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы создайте отдельную тему типо "Выбираем время встречи..", создайте голосовалку к примеру: на 19.00 и на 20.00.. так и определитесь, какое время предпочтительно для "активного" большинства клубней.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие в пятницу после работы сразу уезжают на дачи, на огороды..... Может воскресенье, но гораздо позже....?? например 20.00? или в 21.00?

Вика правильно мыслишь! Я тоже или за воскресенье но позже, или за будний. но не за пятницу! Пятница после обеда - это уже выходной! :lol: Изменено пользователем bossyak
без "ёпт"!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создана новая тема !! :) опрос , полоцка и новополоцка , выбор времени встреч !!!

Саня спасибо!!! Народ все голосуем ЗДЕСЬ!
всегда пожалуйста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие в пятницу после работы сразу уезжают на дачи, на огороды..... Может воскресенье, но гораздо позже....?? например 20.00? или в 21.00?

наконец то сами поняли. я уже недели две назад это предлогал, а вы все не хотели, пока на встречу никто не приехал :D Так что я очень рад такому решению, только надо выслушать мнение остальных, может они против.
Поддерживаю и одобряю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю совместные гуляния на выходных в Полоцке. Праздник жеж!!!Изображение

ПРОГРАММА

праздничных мероприятий,

посвященных 1150-летию г. Полоцка

«Гімн Полацку – бацьку гарадоў беларускіх»

тут

Изображение

Изменено пользователем vern9ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю совместные гуляния на выходных в Полоцке. Праздник жеж!!!Изображение

ПРОГРАММА

праздничных мероприятий,

посвященных 1150-летию г. Полоцка

«Гімн Полацку – бацьку гарадоў беларускіх»

тут

Изображение

мы за.....Изображение  Изменено пользователем peugeot-alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно удалить фап фильтр в полоцке или новополоцке?

Привет новичёк, почему не отметился ЗДЕСЬ и дабро пожаловать к нам, кстати будем рады тебя видеть на наших встречах Полоцк-Новополоцк, а насчёт фапа у меня уже был удалён,я думаю тебе подскажут наши ребята,жди ответа B) Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно удалить фап фильтр в полоцке или новополоцке?

(029) 971-60-69 Иван. Я знаю он точно удаляет, но у него было дорого. Телефон еще одной конторы надо поискать, где то завалялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже здесь 1.5 года тусую).за телефон спасибо попробую позвонить. и кстате продаю свой пыж .может кому надо.607.2003.2.0 шди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы лучше оставил встречу в Воскресенье но сместил время с 18.00 на 20.00 и думаю что этот вариант был бы предпочтительнее для многих,так как многие просто не успевают вернуться с деревень , дач с природы, а в летний период это время не позднее , так как ещё светло ого го сколько :) можно и шашлык и по кафешкам побастятся, по желанию :) как говорится было бы желание !!!!!

:ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...