Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

давай те может в четверг на 19:00 у всех получится?

Под всех не подстроишься. Нам без разницы, среда или четверг, но мне кажется решили, так решили, а то опять батва какая-то получается. Если, Жень, у тебя не получается в среду, так ты так и напиши :P;). Так что решай Зам. сам. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не Тань мне впринципе тоже без разницы вот как отстальные то??? :rolleyes:

Прояви твёрдость характера :ph34r:. Решили на встрече в среду, давай так и оставим :ex:. А то мы вообще здесь только втроём общаемся :D, похоже остальным тоже всё равно. Создавай темку уж, а там и увидим как народ будет отписываться, если чего тогда и подправим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не Тань мне впринципе тоже без разницы вот как отстальные то??? :rolleyes:

Прояви твёрдость характера :ph34r:. Решили на встрече в среду, давай так и оставим :ex:. А то мы вообще здесь только втроём общаемся :D, похоже остальным тоже всё равно. Создавай темку уж, а там и увидим как народ будет отписываться, если чего тогда и подправим.
Ок, но я знаю у кого уже точно не получиться это Дима(Opel-defa4T) плюс Лёха(peugeot-alex) :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, не зли меня :aq:! Не начинай опять канитель!!! Решили в среду значит в среду! Всё обсуждение закрыто! Тебе ещё сколько людей должны сказать, что под всех ты не подстроишься?! И не у каждого получится быть на всех встречах по той простой причине, что это жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, не сердись, пожалуйста, на Евгена! Под всех и в правду сложно подстроиться!

Защитничек B). Так я ж и не злюсь Изображение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, не зли меня :aq:! Не начинай опять канитель!!! Решили в среду значит в среду! Всё обсуждение закрыто! Тебе ещё сколько людей должны сказать, что под всех ты не подстроишься?! И не у каждого получится быть на всех встречах по той простой причине, что это жизнь.

Тань не злись!!! С одной Женя прав, решило не большинство!!!! Ребята Давайте в четверг!!!! Потому что у Полоцких не получается среда!!! А как какое нибудь мероприятие МЫ ВСЕГДА В ПЕРВЫХ РЕДАХ!!!! Ни когда не подводим!!!! Давайте пересмотрим день встречи!!!!!!!Изображение Изменено пользователем Opel-defa4T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипонский экибастус!!!.. воскресенье чем вам помешало то?!.. ну ладно, дачники\огородники.. ну и хрен с ним, с "сезоном"... "посевная" до середины лета закончиЦЦо.. и если хто-то не может приехать, - эт его право и его свобода выбора... :drag_06:

походу - надо "в командировку" в Полоцк приехать на пару месяцев... и навести порядок :ph34r::butcher:

у нас уже несколько лет пыжовник по воскресеньям.. варьируется только время суток.. и всё в поряде.. кто-то приезжает всегда, кто-то - когда может.. это ж нормально, ёптель... ;)

зы: северные, вы сча - как "Лебедь, рак и щука".. нет?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что не нужно вообще было переносить встречи с воскресенья, с покон веков были встречи в воскресенье , можно временем всё регулировать! Тут я полностью согласен с Юрием, и считаю что встречи по будним дням не целесообразным, какой бы день недели не выбрали :) Вернём воскресенье но с другим временем !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому количеству людей которое собираеться в воскресенье, нодо менять день однозначно., так как приезжают несколько человек, а если вспомнить как было раньше то оооо. Так что я за любой день (среда либо четверг) только пусть старшие решат в какой день и объявят всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому количеству людей которое собираеться в воскресенье, нодо менять день однозначно., так как приезжают несколько человек, а если вспомнить как было раньше то оооо. Так что я за любой день (среда либо четверг) только пусть старшие решат в какой день и объявят всем.

думаю что количество приезжающих пежо на встречу ни как не будет зависит от дня недели :) если бы получалось люди бы приезжали, а ещё как вариант , лето , тепло и находят другие занятия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что количество приезжающих пежо на встречу ни как не будет зависит от дня недели :) если бы получалось люди бы приезжали, а ещё как вариант , лето , тепло и находят другие занятия :)

тут Саша ты не прав, по себе знаю, что в выходные собраться сложнее, так как сам приезжаю поздно вечером в воскресенье в город и успеть на встречу надо очень постараться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что не нужно вообще было переносить встречи с воскресенья, с покон веков были встречи в воскресенье , можно временем всё регулировать!

Саша, вот очень хочется тебя спросить - где ты был со своим мнением, когда на встрече решалось разок попробовать сделать встречу в будний день? Вроде рядом стоял, так чего ж не высказывался? Все были ЗА. А теперь вернулись с чего начали :wacko:Дим, Лёш, я ж не против встречи в четверг, нам нет разницы среда или четверг. B) Я это ещё утром писала. Не вижу проблемы, Женя, если ты знаешь, что лучше в четверг, так пусть так и будет, а дальше видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что количество приезжающих пежо на встречу ни как не будет зависит от дня недели :) если бы получалось люди бы приезжали, а ещё как вариант , лето , тепло и находят другие занятия :)

тут Саша ты не прав, по себе знаю, что в выходные собраться сложнее, так как сам приезжаю поздно вечером в воскресенье в город и успеть на встречу надо очень постараться.
так просто надо время перевести на летнее время :) всего лишь :) к примеру на 21.00 :) ведь лето тепло и хорошо до 23.30 это 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что не нужно вообще было переносить встречи с воскресенья, с покон веков были встречи в воскресенье , можно временем всё регулировать!

Саша, вот очень хочется тебя спросить - где ты был со своим мнением, когда на встрече решалось разок попробовать сделать встречу в будний день? Вроде рядом стоял, так чего ж не высказывался? Все были ЗА. А теперь вернулись с чего начали :wacko:Дим, Лёш, я ж не против встречи в четверг, нам нет разницы среда или четверг. B) Я это ещё утром писала. Не вижу проблемы, Женя, если ты знаешь, что лучше в четверг, так пусть так и будет, а дальше видно будет.
дык я ж трезвы был :) а сейчас разговорился :))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так просто надо время перевести на летнее время :) всего лишь :) к примеру на 21.00 :) ведь лето тепло и хорошо до 23.30 это 100%

Рекомендую тебе перечитать тему о том, когда мы уже решали время на по-позже :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я ж трезвы был :) а сейчас разговорился :))))))))

Тьфу на тебя, сижу тут время на тебя трачу, а спать уж хочется -_-
а у меня сессия :) и завтра экзамен по физике :) и спатьки хочется и может и поучить нужно но не хочется :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...