Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Лёха - не прокатит... сколько водки возьмёшь - столько и выпьешь.. :lol:

Водка , как обои. Сколько трубок не купи , все равно за одной бежать надо.:D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верн9к и Жэка....харош забивать простынями страницы!!!ваши ляпы удалил,предупреждения не выписывал,т.к лУблу ВАС.... :KidRock_03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины - колитесь!!! энто за кого Вожик обмолвилсИ?!.. :D

К нам ещё подумывает присоединиться Новополоцк. Ждем окончательного ответа.

можем же вместе махнуть по Лепельской до Минска, а дальше с минскими экипажами на Гродно.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верн9к и Жэка....харош забивать простынями страницы!!!ваши ляпы удалил,предупреждения не выписывал,т.к лУблу ВАС.... :KidRock_03:

Уважаемый!!!!

Какие это у меня простыни???? Пожалуйста поподробнее???

:angry: :angry: :angry:

Изменено пользователем vern9ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верн9к и Жэка....харош забивать простынями страницы!!!ваши ляпы удалил,предупреждения не выписывал,т.к лУблу ВАС.... :KidRock_03:

Уважаемый!!!!

Какие это у меня простыни???? Пожалуйста поподробнее???

:angry: :angry: :angry:

ваши большие переписки с цитатами!!!! :blink: правда...харош....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я вчера видел с большой наклейкой на белом 5068 ВН-2 (вроде, могу немного ошибиться) возле кольца трамвайных путей после обеда? Я моргнул дальним, но обогнать на кольце небыло возможности. А дальше я в гараж повернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я вчера видел с большой наклейкой на белом 5068 ВН-2 (вроде, могу немного ошибиться) возле кольца трамвайных путей после обеда? Я моргнул дальним, но обогнать на кольце небыло возможности. А дальше я в гараж повернул.

Это наш Андрей Б. Саша,а может ты на Ладе ехал,поэтому он тебя и не узнал?:) Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш Андрей Б. Саша,а может ты на Ладе ехал,поэтому он тебя и не узнал?:)

Да нет, на Пыжике. Рамки спереди то ему видно небыло. И обогнать я его не мог, не создав аварийной ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди - ВСЕМ ПРИВЕТ! Ну что тут нового на родине? Я смотрю клуб то прирастает!

и тебе привет! Клуб ростет на глазах. А ты когда заедешь в наши края?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там когда будем делат ДР? какого именно числа?

сегодня опять буду созваниваться с директором базы, может получиться на 27-28 октября, как и планировали. Потом отзвонюсь и точно скажу на какое число создавать тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... может получиться на 27-28 октября, как и планировали...

Витебск - стопудово в теме!!!.. :rolleyes:

мы на это и рассчитываем, правда на 27-28 не получается с базой, будет планировать на 10-11 (предварительно уже записались). подродности смотрите в соответствующей теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди - ВСЕМ ПРИВЕТ! Ну что тут нового на родине? Я смотрю клуб то прирастает!

Привет!!!!! Танюха, т.к. редко у нас бываешь - по-любому приезжай на День рождения! Ты, как сторожил, просто обязана там быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем же вместе махнуть по Лепельской до Минска, а дальше с минскими экипажами на Гродно.. B)

Думается нам еще...... Изображение
Вик - ну что надумали?.. а то в Гродно списЬки по питанию закрываются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем же вместе махнуть по Лепельской до Минска, а дальше с минскими экипажами на Гродно.. B)

Думается нам еще...... Изображение
Вик - ну что надумали?.. а то в Гродно списЬки по питанию закрываются...
дык они вроде отказались.. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пора ли и нам готовиться к Новому году? Не в смысле его празднования с 31 на 1, а в плане осуществления какого-нибудь доброго дела (а то к 1 сентября так и не раскачались :angry: ). Тут на днях звонила Олеся (надеюсь вы её ещё не забыли ;) ) так вот суть предложения: устроить для детей из новополоцкого детского дома (где-то человек 20) небольшой необычный праздник - выезд на лыжную базу в Азино с катанием на лыжах, "буране", с костром, дедом морозом и другими сказочными героями. Директор этой базы знакомый Олеси, так что помощь с его стороны будет. Материальных затрат конечно же не избежать, надо будет в любом случае заплатить за топливо, нужны будут какие-нибудь подарки детям. Число предлагается где-то 15 декабря (позже хуже в том плане, что начнутся утренники и нельзя будет уже достать костюмы). Надо как-то осмыслить этот вопрос и решить надо всем нам это или нет. И именно сейчас так заранее, потому что надо много времени на подготовку. Ваши предложения в студию, уважаемые пыжеводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная, только пока за дату не расчитать- далеко. Нужно замутить новую ветку со счетчиком участников. Вопрос нужно-не нужно даже не уместен. Естественно НУЖНО.Изображение

Зы: завтра буду в Полоцке. Кому чего надо-телефон в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...