Перейти к содержанию

18 июня 2009 - Встречаем "Ромашка в Солигорске"


Рекомендуемые сообщения

И так собственноо!

Славный город Солигорск. 18-19 еду к Вам по работе.

Если что надо подвезти - обращайтесь! Буду рада помочь.


Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так собственноо!Славный город Солигорск. 18-19 еду к Вам по работе.Если что надо подвезти - обращайтесь! Буду рада помочь.

а можно спрасить по точнее куда именно в Солигорск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так собственноо!Славный город Солигорск. 18-19 еду к Вам по работе.Если что надо подвезти - обращайтесь! Буду рада помочь.

Если бы ты захватила пару больших рестайлинговых наклеек для меня со Strannik-ом было бы супер.Кинь телефончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Как тут все здорово без меня развернулось :rolleyes: Оказывается НАс много!! ))

а можно спрасить по точнее куда именно в Солигорск.

Пожалуйста.Филиал №633 ОАО "АСБ Беларусбанк" по обмену опытом.Обещают подселить в гостиницу где то недалеко с загадочным названием "Какое-то Полесье" :)

Если бы ты захватила пару больших рестайлинговых наклеек для меня со Strannik-ом было бы супер.Кинь телефончик

Попробую пробить :) Звоните чуть что.МТС 7603831 ВЛК 9976757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую пробить :) Звоните чуть что.МТС 7603831 ВЛК 9976757

а че там пробивать наклейки есть, звонишь, подьезжаешь, забираешь, тем более что центр города.... МТС 0297019410
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там пробивать наклейки есть, звонишь, подьезжаешь, забираешь, тем более что центр города.... МТС 0297019410

О, а я Вас в другой ветке ловлю :)Счас все уладим.P.S. Расскажу по секрету центр Столицы меня как раз и страшит больше всего ! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филиал №633 ОАО "АСБ Беларусбанк" по обмену опытом.Обещают подселить в гостиницу где то недалеко с загадочным названием "Какое-то Полесье"

Гостиница "Новое полесье" прямо рядом с банком GPS координаты N52'47.074" E27'32.733" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филиал №633 ОАО "АСБ Беларусбанк" по обмену опытом.Обещают подселить в гостиницу где то недалеко с загадочным названием "Какое-то Полесье"

Гостиница "Новое полесье" прямо рядом с банком GPS координаты N52'47.074" E27'32.733" :D
На чем ехать будешь. Женя прав как раз возе банка жить будешь через дорогу. :D ну тогда до встречи в Солигорске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать буду на своем "Мелком" то бишь ПЫжике :)Вишневый 306 с рестайловой наклекой сзади. Если увидите - Значит эт Я! )План таков: с утра проезжая через Минск забираю у Беркута наклейтиесли без приключений, к 11 где то я уже в Солигорске ну ближе к 17 звоните, будем договариваться о месте торжественного вручения наклеек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать буду на своем "Мелком" то бишь ПЫжике :)Вишневый 306 с рестайловой наклекой сзади. Если увидите - Значит эт Я! )План таков: с утра проезжая через Минск забираю у Беркута наклейтиесли без приключений, к 11 где то я уже в Солигорске ну ближе к 17 звоните, будем договариваться о месте торжественного вручения наклеек :D

Ок, бум позвонить немного заранее. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...