Перейти к содержанию

25 декабря 2011 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

25 декабря 2011 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

Время: 17.00.

Место: на парковке между ДКН и аптекой № 158

Изображение

P.S. Предновогодняя встреча,так сказать последняя встреча в этом году, в следующем,

будем надеяться людей будет намного больше,поэтому можно будет устроить предновогодний корперативчик,

так как за рулём, безалкагольные напитки будут к кстати!

Все ваши предложения ниже!


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если заказать например боулинг в Сфере(Полоцк),машины можно будет поставить дома.Не вы не подумайте,я особым желанием жрануть водовки не горю :D ,просто Женек правильно говорит предновогодний корпоративчик,хотя бы по пивку :az:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если заказать например боулинг в Сфере(Полоцк),машины можно будет поставить дома.Не вы не подумайте,я особым желанием жрануть водовки не горю :D ,просто Женек правильно говорит предновогодний корпоративчик,хотя бы по пивку :az:!

Андрюха хорошая идея в болинг поиграть и по пивку я за=))))) Мужики как насчёт боулинга и по пивку???,предновогодний корперативчик =)) Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький корпоративчик,не плохо,,,,,,,,пиво без водки(водки без пива) деньги на ветер!!!соблазн большой,но надо подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький корпоративчик,не плохо,,,,,,,,пиво без водки(водки без пива) деньги на ветер!!!соблазн большой,но надо подумать?

Саша ну это каждому своё=)) думай время еще есть! И да кстати кто боиться,что кому в понедельник на работу можно перенести на субботу встречу=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький корпоративчик,не плохо,,,,,,,,пиво без водки(водки без пива) деньги на ветер!!!соблазн большой,но надо подумать?

Мыж по трошки!!!!!!!! :ag:

Привет всем!Свежие новости-я заказал две дорожки в Сфере,на 25 число с 19.00 до 21.00(так как выходные,а ещё праздник,мест может и не быть).Час стоит 110 тыс.Предоплаты никакой,если чё можно отказаться.Я думаю если соберётся человек 10,то с тех кто будет играть по 21 тыс не так и дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький корпоративчик,не плохо,,,,,,,,пиво без водки(водки без пива) деньги на ветер!!!соблазн большой,но надо подумать?

Мыж по трошки!!!!!!!! :ag:

Привет всем!Свежие новости-я заказал две дорожки в Сфере,на 25 число с 19.00 до 21.00(так как выходные,а ещё праздник,мест может и не быть).Час стоит 110 тыс.Предоплаты никакой,если чё можно отказаться.Я думаю если соберётся человек 10,то с тех кто будет играть по 21 тыс не так и дорого!

Хорошая новость, Спасибо Андрюха=)) Уже начало так сказать есть=)) Так что МУЖИКИ АКТИВНЕЕ РЕШАЕМ!!!!=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за. Главное что бы не в субботу, а то я по субботам в отъезде.

Димон ты же читай внимательно,на воскресенья дорожки заказаны=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за. Главное что бы не в субботу, а то я по субботам в отъезде.

Димон ты же читай внимательно,на воскресенья дорожки заказаны=))
да я знаю что на воскресенье, просто люди предлагали перенести на субботу, чтобы с утра не идти на работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю что на воскресенье, просто люди предлагали перенести на субботу, чтобы с утра не идти на работу.

пока что всё остаёться как есть,в воскресенье=))

И мы постараемся подъехать, если выздоровеем(немного приболели) :girl_hospital: . Точнее скажем в конце недели!

давай поправляйтесь там, и что бы к воскресенью как огурчики=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!Ну что,вижу корпоративчику быть?Только надо на встрече порешать как будем до Полоцка добираться!

Андрюха на автобусе=)) соберитесь все кто с Новополоцка в одном месте и потом на остановку и на 5 и прямо до Сферы доедите=)) А мы тогда с Женьком вас всех и встретим=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания выздоровления! С такой поддержкой уверен,что поправимся! Кстати, Андрей,ты с супругой пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания выздоровления! С такой поддержкой уверен,что поправимся! Кстати, Андрей,ты с супругой пойдешь?

Да,кстати скорейшего выздоровления вам,а то я как свинья :blush: !На встречу скорее всего приеду один,жена до 17.00 работает,а вот в Сферу вместе пойдём,мы как иголка с ниткой :lol:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного! Пару человек пожелали и хватит. У нас ведь ОДИН ЗА ВСЕХ! Очень хочется сходить,поэтому постараемся вылечиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного! Пару человек пожелали и хватит. У нас ведь ОДИН ЗА ВСЕХ! Очень хочется сходить,поэтому постараемся вылечиться!

Витаминов побольше кушай=)) давай быстрей поправляйся=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod=такс... за здоровье и витамины - трём тут ...]такс... за здоровье и витамины - трём тут ...[/mod]в этой теме только за "встречу".. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,те кто с Полоцка может нет смысла ехать в Новополоцк,сразу встретимся возле Сферы? А вы там соберетёсь сами все кто с Новополоцка и приедите,или как сделаем?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 наверное ты прав, так как нужно время чтобы поставить машину и доехать до сферы. Можем опаздать. 

Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,те кто с Полоцка может нет смысла ехать в Новополоцк,сразу встретимся возле Сферы? А вы там соберетёсь сами все кто с Новополоцка и приедите,или как сделаем?=))

Привет Женя!В принципе хорошая идея,только нам(Новополочанам)надо бы встретиться договориться откуда будем отправляться.Или может пусть каждый едет сам,а встретимся возле Сферы?Мужики давайте договариваться,а то уже скоро и воскресенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,те кто с Полоцка может нет смысла ехать в Новополоцк,сразу встретимся возле Сферы? А вы там соберетёсь сами все кто с Новополоцка и приедите,или как сделаем?=))

Привет Женя!В принципе хорошая идея,только нам(Новополочанам)надо бы встретиться договориться откуда будем отправляться.Или может пусть каждый едет сам,а встретимся возле Сферы?Мужики давайте договариваться,а то уже скоро и воскресенье.
Вы между собой решайте сами=)) а мы вас возле сферы встретим=))

Я еду из Новополоцка с женой на машине.Задний диван свободен - welcom!!!

А чего ты решил ехать на машине? пива перехотелось?=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...