Перейти к содержанию

25 декабря 2011 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

Карочи мужики,кто с Новополоцка есть места у александр75 и у vern9ik, все вопросы к ним,договоритесь где вы все соберётесь,впринципе на нашей стоянке я думаю самое то будет,никто не потеряется, и они вас привезут,спиртное они не будут=)) их право конечно,главное что бы собралось людей много, и отметить наступающий Новый Год=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сферу ровно к 19 подтягиваться или раньше?Погода -3--4 легкий снежок. Можно и постоять минут 20.В зависимости от этого будем думать во сколько из Новополоцка выбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сферу ровно к 19 подтягиваться или раньше?Погода -3--4 легкий снежок. Можно и постоять минут 20.В зависимости от этого будем думать во сколько из Новополоцка выбираться.

Андрюха дорожки на 19:00 заказал,поэтому я думаю чуток пораньше надо быть, насчёт собраться на нашем месте я думаю подъедут те кто с Новополоцка,хот я не знаю, я без машины буду,если Жеки не влом будет смататься и если сможет меня взять собой, тогда подъедим тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение собраться Новополочанам на стоянке к 18.15. Я думаю за 45 минут мы доедим до сферы, тем более что многие едут на авто.

Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение собраться Новополочанам на стоянке к 18.15. Я думаю за 45 минут мы доедим до сферы, тем более что многие едут на авто.

Всем привет!А если все не поместятся,и придётся ехать на автобусе(ходят они хреново,да и праздник)?Давайте в 18.00 на стоянке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Давайте в 18.00 на стоянке.

2 машины будет,я думаю поместитесь=)) у Саши 307 sw насколько я знаю места там очень много,у себя когда сажусь сзади так бы и ездил только сзади,найти водителя что бы возил :D а у верняка 3 человека сзади сядет=)) разберётесь я надеюсь=)) если вдруг не будет хватать места просите кого нибудь подобрать вас=) номера телефонов есть)

... и фотик не забудьте взять!!! :d_canon:

готовся Юр,тебе будет задание,их оформить=)) готовить фотоотчёт я буду=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики все кто с Новополоцка собирайтесь в 18:00 на стоянке,за час вы как раз доедите и никто не потеряется=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот наш так сказать Новогодний корперативчик удался..... :lol::blush:

спасибо всем кто был с нами=)))))

Наши ПыжОлюБители :D

Изображение Изображение

Красивая парочка :)__________________А Это Наш Shumaher :D:D:D

Изображение Изображение

Как говорится:"За Встречу и с Наступающим" :D

Изображение

Наши девушки красавицы :blush:

Изображение

Полный фотоотчёт тут - https://picasaweb.go...691353/25201103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечера доброго Всем!вечер удалса,фото тоже!приятно было ВСЕХ видеть и пообщаться!Удачи Всем в этом и в следующем НОВОМ ГОДУ!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечера доброго Всем!вечер удалса,фото тоже!приятно было ВСЕХ видеть и пообщаться!Удачи Всем в этом и в следующем НОВОМ ГОДУ!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Саша Спасибо и тебе тоже всего самого лучшего в Новом Году=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будем следующую встречу планировать? Ваши предложения.

Дима приблизительно 8 числа,я всё создам и всё бцдет известно=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный получился корпоративчик! Жаль,у нас не получилось подъехать... :blush::poz: Но мы исправимся,честное слово! Всех с Наступающим! :fc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...