Перейти к содержанию

Заводские окна с тонировкой или шторки.


Рекомендуемые сообщения

Ребята я хочу обратиться к вам за одним вопросом,знает ли кто из вас,где,как и за сколько можно приобрести боковые окна с заводской тонировкой на пежо партнер 2008г или заводские шторки?У меня стояли просто шторки,потом заказал каркасные шторки так ка ездить вообще без них я не могу(едешь как в троллейбусе),но Любимое ГАИ останавливало и заставляла снять и только один раз даже платил штраф(правда совсем небольшой) за шторки не заводского происхождения((Я думаю вы поняли мою проблему,если кто может узнать и подсказать как быть и как приобрести оригинал скажу огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://moto.allegro.pl/listing.php/search?category=620&p=1&string=Szyba+PEUGEOT+PARTNER или ищи белорусские/литовские разборки. или может заказывай у официалов оригиналы... тут все от кошелька... ты понимаешь, надеюсь, что других вариантов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я хочу обратиться к вам за одним вопросом,знает ли кто из вас,где,как и за сколько можно приобрести боковые окна с заводской тонировкой на пежо партнер 2008г или заводские шторки?

У меня стояли просто шторки,потом заказал каркасные шторки так ка ездить вообще без них я не могу(едешь как в троллейбусе),но Любимое ГАИ останавливало и заставляла снять и только один раз даже платил штраф(правда совсем небольшой) за шторки не заводского происхождения((

Я думаю вы поняли мою проблему,если кто может узнать и подсказать как быть и как приобрести оригинал скажу огромное спасибо!!!

Чего-то не помню я у Партнеров тонированных стекол.Да и шторки..Это все-таки автомобиль больше коммерческий. Так что не знаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...