Перейти к содержанию

3 августа 2011 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

3 августа 2011 года - Встреча клуба (Солигорск)

Время: 19.00. Место: на парковке у Ледового дворца.

Завтра будет кто-нибудь или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как было как было. Надобыло приехать посмотреть. Был я и Артем. постояли поговорили и разехались . Решили что надо ждать конца дачн-летнего сезона. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, круглый год, что зимой ,что весной ,летом и осенью ! Просто надо вносить разнообразие, например съездить куда-нибудь! И люди новые бы появились и больше народу в клуб перетянули, а так "каждую первую среду"! Уже второй год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно будет и трейтий и четвёртый год,и вообще х.з. скока оно вообще будет если так собираться.када предлагаешь,вроде все собираются а потом тока один ,два ,три и тому подобное.какое тут нафиг пополнение,коль такая скукатища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... У каждого свои дела, свои заморочки... И собраться так, чтобы у всех было время и настроение моловероятно с таким составом, как в нашем городе, хотя бы потому, что разные возвратные категории... Поэтому надо придумать что-то, что начнёт объединять всех любителей пежо не только из-за их авто... И несобравшиль всем вместе это не выяснишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет активного организатора, который смог бы организовать конкретную поездку на природу, например, или так, оторваться куда-нибудь, либо поучаствовать или посотрудничать с другими автоклубами нашего города (и многие знают, что они есть), организовывать соревнования между клубами, выезды к коллегам (Минск, Пинск...), выступать с акциями, предложениями, программами поддержки.

Отсутствует программа по привлечению новых пыжевладельцев. И дело не в возрастных категориях. А в отсутствии заинтересованности тех пыжиков, что катаются по городу! Так вот эту заинтересованность им нужно создать, а некому!

Да, и Пежо-клуб - это не автомастерская и не "мужская" консультация по ремонту автомобилей, типа спросил какого болта открутить и был таков, а всё же это совместное общение, соревнования, развлекательные, агитационные программы, отдых и т.д.

Тогда имя Пежо-клуба в городе будет на слуху, тогда будут поступать предложения от иногородних коллег, либо от других автоклубов города о различного рода совместных мероприятиях.

Может город маловат для этого? Вот Артём23 - представитель Старых Дорог. Уже хорошо. Тогда нужно привлекать ребят из Любанского, Слуцкого или других близлежащих районов. А там гляди и собираться поочерёдно станем, например: Солигорск, следующая встреча Слуцк, следующая - Старые Дороги и т.д., расширяя географию.

У меня такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и так,это было бы лучше народ бы видел что это не клуб по продаже б/у запчестей,(как мне как-то скозали,типо это сайт где кто-то что-то продает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полностью согласен.Виталя ты где пропал,а то и на встречи не приезжаешя сейчас в Любане бываю по частче,вот жаль визиток нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте вам всем! Скучновато проходят встречи, на прошлой были мы вдвоеем, и на этой смотрю не больше. Все в делах...Виталя, про организатора, который потянет все - ты прав, но кого определить? Я бы может и с удовольствием, но до середины ноября очень сильно занят, а после попытаюсь влиться обратно в коллектив, может расшевелю Диму, а там и с ним вдвоем....Ну и вы, что так уныло. Где попраподали все?

Изменено пользователем Ravshanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и настал переломный момент в жизни пежо-клуба Солигорск, когда надо развиваться и двигаться вперед. Я с тобой согласен. Но вот как это все организовать и воплатить в жизнь. А то будет проводится соревнование с другим клубам (Музык карс, Стрит ресеров и тд.) а пежо клуб приедет два человека. И надо подумать какие соревнования мы можем им предложить. Я вот думал насчет игры, что проводит пежо клуб в минске софари. Можно и нам попробовать провести такую игру. Давайте попробуем воплатитьэто в жизнь. Ром это ты меня имел ввиду. Довай закругляйся со стройкой у меня тоже сторойка но я стораюсь прибывать здесь. :D

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...