Перейти к содержанию

17 мая 2009 - Встреча клуба (Гродно)


Рекомендуемые сообщения

ппц, че так мало народу приезжает на сходки, Где пропал Жека и Кислый, Ребята, вы ГДЕ????!

я сегодня подьехал,но что то хотябы несколько машин даже не увидел,один пыжик только стоял(и то не знаю чей) я даже два раза вокруг проехался ,вдруг чё попутал,но так ни кого и не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня подьехал,но что то хотябы несколько машин даже не увидел,один пыжик только стоял(и то не знаю чей) я даже два раза вокруг проехался ,вдруг чё попутал,но так ни кого и не видел

просто в этот день, мы провели сходку врозле короны, т.к возле ледового все было занято, матч видно был)) а ты зря телефончик не записал, надо было позвонить по этому телефончику, тебе бы все сказали)! я кста тоже приехал туда сразу и ох*ел от счастья, позвонил и все, все было четко!

А может ребята еще не соскучились?

ну вы блин берята даете, хоть бы разок зашли, приехали, поговорили)) тем более что я думаю можно найти часик другой в выходной день...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотрите у меня)))!

Я так и понял что в основном в воскресенье в 19.00. Хотел просто уточнить.Сейчас почти всегда в воскресенье занятой! Полюбахи скоро моя светлозелёненькая ящерица присоеденицца !!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны не в обиду ни как не смог!

пджди, так ты был или нет сегодня, потому что там еще ктото приезжал на 406 до рестайловом светлозелененьком)! мне говорили, хотя сам не был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пджди, так ты был или нет сегодня, потому что там еще ктото приезжал на 406 до рестайловом светлозелененьком)! мне говорили, хотя сам не был!

У меня не рейсталинг, мой пеж конец 1998! Если я подьеду я те сообщу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.. только приехал погостить к родителям на выходные в гродно , как при вьезде во двор между домами 16 и 18 по улице тавлая заметил черный пыжик, вроде дорестайловый, в наклейках клуба... :)

пысы: сорри что не в тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.. только приехал погостить к родителям на выходные в гродно , как при вьезде во двор между домами 16 и 18 по улице тавлая заметил черный пыжик, вроде дорестайловый, в наклейках клуба... :)

пысы: сорри что не в тему :)

Привет! А ты сам от куда?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад нашел работу в Минске купил квартиру и уехал жить :) сам из Гродно, иногда к родителям погостить приезжаю на выходных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чясто хожу там! всё время стоит и ездит Пежик чёрный акуратный на дискарях в наклейках клуба! тоже был уверен что в клубе сто пудов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чясто хожу там! всё время стоит и ездит Пежик чёрный акуратный на дискарях в наклейках клуба! тоже был уверен что в клубе сто пудов!

Буду идти сфоткаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...