Перейти к содержанию

26 июля 2009 - Встреча клуба (Гродно)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! БОЛЬШАЯ просьба приехать в воскресенье на встречу.

26 июля 2009 года - Встреча клуба (Гродно)

Время: 21.00. Место: парковка на ледовом

Повестка дня:

Будут обсуждаться 3 глобальных вопроса:

1) Участие в PEUGEOT CLUB

2) Помощь дед.дому.

3) Клубная атрибутика.

На мое смотрение вопросы немаловажные, и их надо решить.

Явка обязательна 100%. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! БОЛЬШАЯ просьба приехать в воскресенье на встречу. Будут обсуждаться 3 глобальных вопроса: 1) Участие в PEUGEOT CLUB 2) Помощь дед.дому. 3) Клубная атрибутика. На мое смотрение вопросы немаловажные,и их надо решить. Явка обязательна 100%. :angry: :angry: :angry:

я работать буду, не смогу приехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! БОЛЬШАЯ просьба приехать в воскресенье на встречу. Будут обсуждаться 3 глобальных вопроса: 1) Участие в PEUGEOT CLUB 2) Помощь дед.дому. 3) Клубная атрибутика. На мое смотрение вопросы немаловажные,и их надо решить. Явка обязательна 100%. :angry: :angry: :angry:

Большое спасибо за понимание,особенно по вопросу № 2. Будем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю и объясняю В С Е М кому не понятно до сих пор!!!

Встреча будет при ЛЮБОЙ погоде,если кто-то не хочет пускай не приезжает,нам таких :wacko: :wacko: :wacko: участников клуба не надо. Чуть что сразу плохая погода или месячные начались. Децкий лепят!!!

И так кого не будет на встрече сегодня без уважительной причины,не обижайтесь вы уже будете не в клубе. Могу объяснить это тем что: мною было поставлено 3 вопроса: 1) Движение в PEUGEOT CLUBe

2) Помощь дед.дому

3) Клубная атрибутика

Я считаю что некоторые люди просто не захотят чем либо заниматься или просто испугаются и не приедут на встречу. Пускай нас будет 5 машин,а не 16 как сейчас числятся (бес новых участников) зато мы будем собранными и у нас будет толковый клуб и уважение других. А таких встреч как были раньше: бухими приедут,просто приедут постоят 10-15 минут и поехали ...... Я вот был на встрече и там нечего интересного не было. Да еть и не приезжай больше. Нам не надо.

Так вот кто меня понял,добро пожаловать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Огромное спасибо за понимание и поддержку,я вам очень благодарен! Есть пару человек в клубе которые не понимают важность в клубе и серьезность в задуманном. Я конечно не хотел сказать ни чего плохого в их адрес. Я думаю что они сами поймут про что я говорю. Всем огромное спасибо еще раз за встречу и до следующих выходных. P.S. Как вы думаете на счет того чтобы на сдедующей встрече пораньше собраться и поехать на шашлычок-чок-чок??? :huh: :huh: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Как вы думаете на счет того чтобы на сдедующей встрече пораньше собраться и поехать на шашлычок-чок-чок??? :huh: :huh: :huh:

задумка конечно хорошая, вот только ли погода нам поможет?! И это надо решать ближе к выходным!!! Я пока согласен! Но может в жизни всякое случиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гроднинчане! В эти выходные еду в славный город Гродно, где пробуду минимум неделю, хотелось бы конечно с вами увидиться, ну и если чего-нибудь надо из Минска привезти, то тоже обращайтесь (речь не о холодильниках и пр. быт техннике, а о рамочке там клубной или наклеечке или флажочечке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос,мы тя встретим мало не будет,побудешь у нас на встрече,поедем на природу. А на счет атрибутики я те позже сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дима KISLIY: Нету сейчас рамок, последняя надежда осталась на Мишу Биркута (запрос ему отпрваил), но шансы малы.

Вот так всегда! на самом интересном месте!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гроднинчане! В эти выходные еду в славный город Гродно, где пробуду минимум неделю, хотелось бы конечно с вами увидиться, ну и если чего-нибудь надо из Минска привезти, то тоже обращайтесь (речь не о холодильниках и пр. быт техннике, а о рамочке там клубной или наклеечке или флажочечке).

привези мне поджалуйста Гамбургер с колой))))

Вот так всегда! на самом интересном месте!!!

ну, надо было раньше думать ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привези мне поджалуйста Гамбургер с колой))))[

Я не знаю делают ли их Рамзес с Николой...Если делают, то обязательно заберу и привезу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну так я пошутил, что ж вы так серьезно относитесь к этому!

А я уже вчера звонил Николе и спрашивал про гамбургер... :blink:Тоже шутка! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольненько :lol: Может чем ехать на встречу к 19:00 собраться по раньше и на шашлычок??? :huh: :huh: :huh: Давайте рожайте быстрей,или у вас уже климакс в голове и вы не сможете ничего родить????:P :P :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле алми в понедельник или вторник видел как по стоянке ехал 307 черный с флажком ( вроде бы 307 ) и бордовый 406.Кто это интересно был?)

Вы только свою ветку смотрите? На 308 был Алекс из Лиды он отписывался http://www.peugeot-club.by/board/index.php...mp;#entry102316
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...