Перейти к содержанию

Клубные майки и кепки


Princess

Рекомендуемые сообщения

короче вчера мне отзвонились и мягко говоря послали вместе с майками.... показали мне возможные варианты иначали мямлить что-то несуразное.... в общем, от услуг конторы отказались ищем другую... не далее как полчаса назад звонил на одну и узнавал.... сегодня позже будем знать в больших подробностях что да как... ребята, не беспокойтесь... деньги в целости и сохранности, а нервы и у меня шалять порой... так что "может быть все таки вдруг наверняка, или скорее всего а вот хотелось бы возможно кто нибудь да когда нибудь" расскажет всем и принесет их клубные маечки... а может и не только маечки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В столице наносят на разовые экземпляры. Потому и качество там соответствующее с недорогой ценой. Совет - делайте шелкографией. При заказе более 50 маек цена очень приемлемая. А с меньшим количеством экземпляров никто работать и не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

короче вчера мне отзвонились и мягко говоря послали вместе с майками.... показали мне возможные варианты иначали мямлить что-то несуразное.... в общем, от услуг конторы отказались ищем другую... не далее как полчаса назад звонил на одну и узнавал.... сегодня позже будем знать в больших подробностях что да как... ребята, не беспокойтесь... деньги в целости и сохранности, а нервы и у меня шалять порой... так что "может быть все таки вдруг наверняка, или скорее всего а вот хотелось бы возможно кто нибудь да когда нибудь" расскажет всем и принесет их клубные маечки... а может и не только маечки

.beerkut что слышно про майки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

я знаю кому и что дверью зажать, может поможет :angry: :angry: :angry:

уже без майки холодно

Дим, одевай что-нибудь потеплее, а майки к лету будут, не переживай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майку ХАААЧу , нах деньги, без ника и пр всем одинаковые по дизайну и разные по размеру!!

да я ж шучу, ну просто реально долго делают. Обещали, как только все сдадут деньги, вот уже 2 мес. точно прошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их вообще никто не делает!! многие хотели со своим ником, но в такое бабло не реально, или делать все одинаковые (без ников) или не делать вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их вообще никто не делает!! многие хотели со своим ником, но в такое бабло не реально, или делать все одинаковые (без ников) или не делать вообще

+100 только мне или с ником или нах вообще, кто курирует этим вопросом, хде ентот человек??? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема, как я понимаю, не где "нарисовать" майки, а то что ценник будет не оптовый, а каждая майка-"эсклюзиф".

просто ценник будет примерно 50-60 кило рублей за единицу.

PS http://maika.by/index.php?path=left_sections&id=20

Кстати, я тоже майку хочу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на сафари раздаются деньги и вопрос закрыт. После того, как от нашего заказа отказались порядка двадцати контор - есть повод задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема, как я понимаю, не где "нарисовать" майки, а то что ценник будет не оптовый, а каждая майка-"эсклюзиф".

просто ценник будет примерно 50-60 кило рублей за единицу.

PS http://maika.by/index.php?path=left_sections&id=20

Расскажи, для чего эта прикреплёнка? Они не беруться делать? Спрашивали или по качеству не проходит...? Или это у них 50-60 кило?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 только мне или с ником или нах вообще, кто курирует этим вопросом, хде ентот человек??? :angry:

+1000 Отец правду молвишЬ....!!!

С ником было б зае..ок !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на сафари раздаются деньги и вопрос закрыт. После того, как от нашего заказа отказались порядка двадцати контор - есть повод задуматься

если вопрос в бабле. то почему никто его не поднял публично? и обижаться нечего тут =) я котов добавить еще 20-30 тыс и получить майку с ником. думаю большинство тоже, просто не знают об этом.

кому денег донести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не столько в бабле, сколько в невозможности найти контору, которая займется нашим маленьким и не слишком простым заказом. 80 % контор, когда слышат что нам надо, сразу говорят нет, некоторые перезванивают и отказываются. Я сама лично обьездила порядка десяти фирм, а сколько обзвонила - не знаю. Сколько контор прочесал Миша ,а не в курсе, но что-то около двадцати с таким же результатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...