Перейти к содержанию

3 февраля 2011 - Встреча клуба (Гродно)


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с Наступающим Новым 2011 годом!!! Желаю успехов во всех начинаниях, много радости и всех благ мира) Ну и собственно надежных и долговечных Пыжиков)!!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епсель мопсель, сколько можно?????)

Так уже почти закончили))))))))) Изменено пользователем Андрей83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, что такое?? почему никто не приехал, у Желтого - алиби, а у остальных?мы были 2ем с вожиком и се... че за х...????Так, переносим встречу на след или через неделю четверг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Я на работе! Для меня четверг это совсем не время для встречи!!!! Раньше были встречи на выходные и у многих получалось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может встретимся 27 числа на том же метсе и в то же время. Или завтра вечерком?????

Изменено пользователем vojik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.. у меня появилась работа со скользким графиком... поэтому 20 у меня была ночь с 20.00..... а 27 будет день до 20.00, смогу подъехать после 20.00 ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча клуба сотоиться 27.01.2011. Рынок "КОРОНА" зал "А" Время встречи 19:00. Имеется пару вопросов.

Паша, давай без секретов... выкладывай вопросы....а там посмотрим.А то нормально получается... два месяца где-то пропадал, а тут нате вам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,проподал. Не было времени. Прошу прощение. Не так давно познакомился с DJ клуба "ХАМЕЛИОН" который открыся на Совецкой,мною было ему предложено составить "договор" между нашим и ихним клубом. Мы на машины наносим их эмблему,а они нам дают каждыйраз бесплатный вход (при предявлении клубной карты)на отдых у них в клубе. Т.Е. сотруднечиство,если так можно сказать. Там можно я думаю и сделать тёплое и удобное время и место (офис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу даты встречи.На 03.02 склоняются:Zholtykot;Impulse;Андрей83- ему что на этой неделе, что на следующей.На 27.02:Кроме этого перед новым годом на встрече был озвучен вопрос по поводу главы(или как сказать , не знаю...) Гродненского отделения Клуба.Байтак что надо собираться и решать. многие высказались за Моцарта.Так что кроме этого(Клуба Хамелеон) надо будет решить самый главный вопрос!!!Прошу всех подумать над датой и над кандидатурами.такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что Вова организатором был до меня,и смена произошла по его просьбе,и после того уже стал я. Смотрте сами,решать Вам. Я пропал на 2 месяца,возможно на 3,а н на год. Хотелось бы в начале весны успеть провести ещё одну благотворительную акцию "Помощь дет.дому". Если будет выбран Вова,я буду впринцепе не против. Так что до встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое дело...раз некоторым приятнее дата 03.02 2011,

то давайте и назначим встречу на ТРЕТЬЕ ФЕВРАЛЯ.

Встречаемся 3 февраля 2011 года. Время и место прежние.

постарайтесь скорректировать свои планы

с уважением ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...