Перейти к содержанию

3 февраля 2011 - Встреча клуба (Гродно)


Рекомендуемые сообщения

вот не хочу быть новичком..... под аватаром....((((

не.... если не заболею... то приеду!!! нужно народу поднабрать, чтобы встреча хорошей и теплой получилась!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все зависит от количества сообщений ))) так что пока ты будешь новичком, а согреть я могу и без большого количества народа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что от меня зависит по поводу участников клуба постараюсь собрать побольше народа. А после встречи можно куда рвануть и отдохнуть немножко?Какая погода будет на 3-е число?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как передают метеоритный дождь) :D

встреча - это помоему и есть отдых, а куда то рвать особо не у всех получится) пятница вроде как рабочий день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая встреча,из всех встречь только пару встречь были с отдыхом,а остальные??? Просто приедут и поговорят,а потом домой,мол дела и всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что ребята?? готовы??? собирается хоть кто нибуть на встречу?

А як жаш, канечне. И погодку обещают тепленькую +4))))))))))Я обязательно буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде ж вас всех собрать???... гоксель-моксель...Неее, если не хоцца, то и не надо...А хоть бы на полчаса подкатиться... посмотреть друг на друга..... А вдруг понравится видеться, что-то общее найдёте... да и вааще - это степень свободы... Короткая рыбалка без семьи...и без водки и ночёвки... РАЗ в месяц... почти общее дело... Да и ругать-то не за что...Шо, у вас друзей/знакомых выше крыши? Чем больше их, тем лучше!!!Пробуйте........ ;) А потом мы из Минска приедем в Гродно... и вы нам Покажите, как.... :P(Надеюсь, я не ошибаюсь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...тихо очень, я уже и в Бресте побывал на съезде Брестского отделения (хоть и не долго присутствовал), но компания большая и дружная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Где все)? я был в Минск сити на сессии... вот теперь приехал) жду преддложений и заявок) что там у вас слышно?что порешили на последней сходке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...