Перейти к содержанию

5 мая 2011 - Встреча клуба (Гродно)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребята, прошу меня простить за долгое отсутствие. Куча проблем и ниодного решения. Ну вроде размотался немного. На сходке буду 100%. Если надо будет на тралике приеду :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннициативу у организаторов я не забирал, я просто озвучил общее решение. На сходку желательна 100% явка.

С такими темпами вы до нашего приезда не соберетесь :DДавай агитируй людей на сборы а то ваш форум читаешь все хотят встретиться а никак у ва не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннициативу у организаторов я не забирал, я просто озвучил общее решение. На сходку желательна 100% явка.

С такими темпами вы до нашего приезда не соберетесь :DДавай агитируй людей на сборы а то ваш форум читаешь все хотят встретиться а никак у ва не получается
а када собираетесь приехать? Изменено пользователем m.zubarevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннициативу у организаторов я не забирал, я просто озвучил общее решение. На сходку желательна 100% явка.

С такими темпами вы до нашего приезда не соберетесь :DДавай агитируй людей на сборы а то ваш форум читаешь все хотят встретиться а никак у ва не получается
а када собираетесь приехать?
Скоро, очень скоро. Выезд на шашлыки всем клубом, по поводу празднования 4 дня рождения, сегодня удачно состоялся. Следующее наше массовое мероприятие будет поездка к вам. Когда точно ещё не договорились, но думаю :bw:, в июле. Так что собирайтесь и обсуждайте как нас встретить :) Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, то брестчане летом собираются в Гродно.

я вот и пытаюсь узнать када.сам просто приеду к брату в гродно.где-то в июле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, то брестчане летом собираются в Гродно.

Ага я уже писал что в июне мы собираемся приехать вот на шашлыках уже обсуждали вопрос

я вот и пытаюсь узнать када.сам просто приеду к брату в гродно.где-то в июле.

В июле мы хотим на автофестваль приехать на 2 дня Изменено пользователем deprus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автофестиваль Sunday with AutoGrodno 2011 пройдет (ориентировочно) 23 июля (суббота).

Это выставка лучших автомобилей, которая пройдет в г. Гродно. на большой площадке возле озера Юбилейное в 3 км от Гродно. Соберутся самые интересные автомобили в номинациях -Ретро и -Тюнинг. Так же будут представлены автомобили с отличным автозвуком. Среди них будут проводиться SPL-замеры. Кроме того, на площадке будут собраны достойные мотоциклы и работы аэрографов. Среди аэрографов Гродно будет проводиться соревнование на лучшую аэрографию, сделанную прямо на выставке, on-line.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автофестиваль Sunday with AutoGrodno 2011

вот то что я хотел услышать.как раз попадает под отпуск.просто замечательно)))заодно и с одноклубнями можно пообщаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гродненские одноклубники, поактивнее давайте, а то на вас стыдно смотреть. Ужас не можете даже собраться. я уже представляю поездку к вам: мы приедем покатаемся по городу в одиночестве и т. д., и всё в одиночестве, даже както становится не интерестно. :( Может вы нас удивите чем- нибуть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вам за это удивление солигорских удобрений на халяву подгоню.прямо со склада белоруськалия)))))))))))))

Будет чем огороды удобрять и потом хороший урожай собирать :ag::ag::ag: Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые любители Пежо, проживающие в Гродно и его окрестностях, может хватит отсиживаться дома. Пора выехать на улицы города, пора собраться на совместный отдых, пора подумать как будем встречать гостей.

P.S. 21 мая в Гродно состоялся слет автоклубов Гродно 2011. Peugeotclub был представлен ровно одним автомобилем. ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Sunday-е был в прошлом году,оч понравилось......в этом надеюсь тоже попасть.....Так что народ подтягиваемся в июле на Юбилейку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...