Перейти к содержанию

8 января 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

8 января 2012 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

Время: 17.00.

Место: на парковке между ДКН и аптекой № 158

Изображение

Наши планы:

обсуждения кто и как отметил Новый Год,

знакомство с новичками,

распитие горячих напитков (чай/кофе)

и конечно же дружное,позитивное общение :D


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жеж, уже второй год в Новополоцке по пару месяцев в году зависаю, а клубней ни разу не встретил. Попробую попасть к Вам на встречу, после НГ. Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жеж, уже второй год в Новополоцке по пару месяцев в году зависаю, а клубней ни разу не встретил. Попробую попасть к Вам на встречу, после НГ. Всех с наступающим!

Присоединяйся,будем рады новичкам=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но и мы тебя не видели... Поэтому приезжай , будем знакомиться! :az:

Мой Лев, как правило, паркуется на стоянке гостиницы Беларусь, а маршрут передвижения, в основном, в сторону промзоны. Так что может наши маршруты и не пересеклись. Тем более что рабочий день у меня не нормируемый. :)

Ваши пыжевстречи проходят только по выходным или бывают исключения (на выходные домой возращаюсь)? С 9 или с 16 снова буду в Ваших краях, если получится, то познакомимся лично. :az:

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но и мы тебя не видели... Поэтому приезжай , будем знакомиться! :az:

Мой Лев, как правило, паркуется на стоянке гостиницы Беларусь, а маршрут передвижения, в основном, в сторону промзоны. Так что может наши маршруты и не пересеклись. Тем более что рабочий день у меня не нормируемый. :)

Ваши пыжевстречи проходят только по выходным или бывают исключения (на выходные домой возращаюсь)? С 9 или с 16 снова буду в Ваших краях, если получится, то познакомимся лично. :az:

Наши встречи в воскресенья проходят, в 17:00, в будний день не проходит! Вверху всё написанно, приезжай будем знакомиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. начальники сори, что здесь поздравил :rolleyes:

Хлопцы... ну ведь НГ к встречам какбЭ никак)))перенёс вот сюда http://peugeot-club....post__p__132774 - это местного значения...а вот - регионального - http://peugeot-club....8c%d0%bd%d1%8f/а вот обще республиканского - http://peugeot-club....b0%d1%82%d1%8c/ :fc:
Зачем ругаешься насяльника :D:fc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мужики время идёт,надо решить где после встречи посидим,как мне помниться все говорили что в этот раз в Новополоцке остаёмся,в какую кафешку поедим?=)) давайте решим!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я завтра заскочу в Смайл,только вот с вами пойти не получится,мне 8 числа в ночь на работу :(.Илья,я могу тебя захватить на встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня не получилось заехать в Смайл, только недавно освободился. может быть завтра но если только после 18.00, если кто еще сможет подскочить то закажите большой стол в углу примерно на 8 человекс 18.00 в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я завтра заскочу в Смайл,только вот с вами пойти не получится,мне 8 числа в ночь на работу :(.Илья,я могу тебя захватить на встречу!

Спасибо,Андрей! Было бы здорово! Я тогда тебе позвоню!

Если никто не закажет кафе-тогда я забегу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе))) так вы определитесь кто всё таки заедит и закажет=))))))))) :rolleyes: а то без столика останемся)) и как писал Дима большой в углу=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...