Перейти к содержанию

13-15 апреля 2012 - 5-й День Рождения нашего клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

О! Плин! Чуть все самое интересное не проспала!!!! Mыsh и PanDa в список пжалуста добавте. :blush::blush::blush::blush:

О, давай давай, веселей..Питер тоже смело в список, человек думается 15-30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, давай давай, веселей..

Питер тоже смело в список, человек думается 15-30.

Пока списки отдельные...

(Дим, номера в списке не надо ставить...Лучше "парность" организовать...лана, сам сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, старт, считаем дни, ценник около 60-65$ с человека, ближе к дате возможно уточнение..

Ориентировочный список в первом посте тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасха 15-го... уже обсудили... Других вариантов нет...

Дядя Илья, уточню - Пасха 8-го и 15-го. ;)

А можно поинтересоваться, как не знающему - 500 тыс. - за что именно? Откуда вообще такая сумма?

АLEXEI_13, я начну, а другие дополнят. В эту сумму входит ночёвка в номере с удобствами, аренда зала и собственно сам немаленький пир, который, судя по сообщениям и фоткам, начинается вечером, а длиться может и до утра. Кроме самих продуктов, блюда же надо и приготовить, т.е. поварам заплатить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ это диджей, тамада, аренда аппаратуры..тут как ни крути бабло надо. для сравнения, снимите номер в окресностях минска или в минске.. 50 минимум .. так что сумма мягко скажем бюджетная получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюдя по списку желающие отдохнуть прошлогодние и постоянные :D

Постоянным клиентам - скидка! :lol: Друзья, кто редактирует список участников - пишите, пожалуйста, "общий счёт", раз уж отказались от нумерации списка. Думаю, для организаторов инфа об общем количестве участников будет полезной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто редактирует список участников - пишите, пожалуйста, общий счёт;, раз уж отказались от нумерации списка. Думаю, для организаторов инфа об общем количестве участников будет полезной.

Коль, специально попросил нумерацию не ставить (как и общий счёт)... проблем посчитать не будет, но зато избавимся от геморра при корректировке списка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасха 15-го... уже обсудили... Других вариантов нет...

Дядя Илья, до меня только сейчас дошло... Так 13-15 апреля в комментарии к названию темы - это окончательные даты? Несмотря на Пасху? Неужели снова все другие даты заняты???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кроме самих продуктов, блюда же надо и приготовить, т.е. поварам заплатить...

Ещё официанткам после 24.00 (а так и будет), компенсация боя посуды (а так тоже будет, НО крупные "бойщики" заплатят сами) и некоторые непредвиденные расходы (куда же без них)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, до меня только сейчас дошло... Так <b>13-15 апреля</b> в комментарии к названию темы - это окончательные даты? Несмотря на Пасху? Неужели снова все другие даты заняты???

Коль, по личному опыту - это самый тот вариант. Проверяли больше недели по разным каналам... С 20.04 по 15.05 профсоюзы и олигархи из Раши или забрали всё или большую часть (в меньшую мы никак не вписываемся)... Да и угроза резервации мест ИМ всегда висит, так как ИМ отдаётся предпочтение и НАС просто "подвинут" перед самым ДР (а такое уже было) и тогда - капец... поиск и сам ДР просто накрывается рваной газетой...В прошлом году тоже в последний день была Пасха, и все, кто хотел, домой на празднование спокойно попал... Как-то так. Раньше делать ДР - погода не то, да и просто холод, позже - уже практиЦЦки летний отпускной сезон...не фонтан...надо крутиться. Кто не ортодокс - спокойно решит эти проблемки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю ДИ.....Ничего страшного в том, что ДР на пасху не вижу. На прошлый ездили...... и на этот поедимс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлый раз "утро после рождества" было днем пасхи.. да отдышались.. душ, ведро воды в туловище.. и домой.. дома был в 11.30 (дня) и нормально продолжил дома.тут такая же картина по датам. Даже иногородние могут спокойно вернуться домой к вечеру что бы отметить Пасху. какая разница где вы были в ночь перед Пасхой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю ДИ.....Ничего страшного в том, что ДР на пасху не вижу. На прошлый ездили...... и на этот поедимс....

Так и я поддерживаю. :) Никаких проблем не вижу. Просто уточнил, окончательные (более-менее) это даты или очень предварительные. Так а основное мероприятие с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье планируется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а основное мероприятие с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье планируется?

День 14 ночь-утро на 15...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, а заезд с 13????  

Можно ночевать с 13-го, просто Раша в ночную приезжает, а иногда некоторые экипажи (Киев, например, тоже может) вечером в пятницу, посему и бронируем так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понимаю - будет как на четырехлетие? Надо ж встретить гостей!!! :lol::lol::lol::lol::lol:

Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я  понимаю - будет как на четырехлетие? Надо ж встретить гостей!!! 

Надеемся даже, что как на 3-летии: Украина подтянется, вроде заявились...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...