Перейти к содержанию

13-15 апреля 2012 - 5-й День Рождения нашего клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Весной 2011 года Дядя Илья писал:

Простите, но всё и везде выкуплено российскими гражданами ещё в январе, посему такой перенос сроков с мая...

И продолжает писАть дальше:

ИзображениеИзображение

ТАК ВОТ:

1. "Дружба" как всегда (надеемся);

2. Культпрограмма (приветствуются идеи, приветствуются исполнители и помощники);

3. Друзья, коллеги и подельники приглашены и приглашаются;

4. Бюджет 60$ с носа (или по курсу в наших, но не менее 500 тыр.!!!).

БАЗУ заполнили. 106 человек - Питер, Москва, Смоленск, Курск, Киев, Кировоград и даже из Нарвы из Эстонии...

и наши из БССР.

Описание расходной части бюджета во вложении:

1. Ночёвка в номерах со всеми удобствами

2. Аренда зала, аппаратуры

3. Завтрак, обед

4. Банкет (продукты + повара)

5. Диджей, тамада

6. Официантки

7. Бой посуды

8. Непредвиденные расходы

Окончательный список НАШИХ участников (40 чел.) (во вложении):

Nikola + 1

VitebskLODE+MissLODE (Витебск)

Дядя Илья

ДИМОННН

Nick (Пинск)

Foblas и Света

DX643

graf_n +1

bulspin + 1 (Пинск)

Mыsh и PanDa

msk

vicbg

Рыба+1 (Пинск)

alex_dez+1

ВитДизелЬ+Лёля

HBmouse +1

Fenek

Princess + Sashtet

Tom +1

экипаж 7788 (в полном составе 3 чел)

D-G

ЕЕ-7

gorets

Ivan_N

Кому можно сдавать деньги:

Princess (029 348-94-71)

Nikola (029 660-71-25)

Дядя Илья (писать в личку)

бел. рубли по курсу НБРБ


Фото со ДР:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

|
|
|
|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть два момента

1. необходимо знать хотябы примерное количество людей

2. свободна или не свободна дружба зависит от использования преимущественного права покупки мест. Вначале это профсоюзы, потом тур.агенства, с которыми уже давно заключены договора.

наибольшую сложность представляет п.1 в виду нестабильной ситуации в стране, отсутствия прогноза на такой длительный срок по стоимости. Боюсь, что Иван_Н вполне может оказаться правым в своих гадких мыслях -(

но ход ваших мыслей мне нравится =) попробуем провентилировать этот момент уже сейчас, после праздника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинск, зрит в корень. Лучше зимой создать такую тему ( а с нестабилкой, так к празднику, кто отвалится а кто дойдет) а к празднику будет понятно, сколько нас и как. А не за две недели бегать и что-то организовывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если оповестить сейчас, то до апреля-мая денег можно собрать при любой экономической ситуации (по $20 каждый месяц отложить не трудно). а то если оповестить за 2 недели до события, то из-за финансов многие не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинск, зрит в корень. Лучше зимой создать такую тему ( а с нестабилкой, так к празднику, кто отвалится а кто дойдет) а к празднику будет понятно, сколько нас и как. А не за две недели бегать и что-то организовывать

Ну так не хотелось бы на те же грабли наступать. :) Думаю, у администрации номера телефончиков имеются, вдруг что выгорит. :)

если оповестить сейчас, то до апреля-мая денег можно собрать при любой экономической ситуации

Именно - в этом случае больше людей поучаствует, собрав финансы заблаговременно.

А я поеду полюбому.И пофигу хризисИзображение

И я, естественно, записываюсь. :) Очень хотелось в прошлом году поучаствовать, но находился в эти дни в Нидерландах (ждал доки на своего льва) и физически не мог приехать. Надо теперь наверстать упущенное. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимо знать хотябы примерное количество людей

Список уже составляется; стоимость естественно зафиксируется в у.е. и вряд ли в этой валюте будет сильно меняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барановичи в теме полюбому, так что я стабильно буду, вот только знать бы примерные числа, тогда и примерное количество желающих от Баранок будет известно. Говорю уверенно, т.к, у себя на встречах не раз затрагивали эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ориентировочно, какая дата проведения сего мероприятия? Финансы можно и накопить, а вот от армейки в мае-июне никак не откосишь:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, с 17 апреля....чтоб не попасть на сплошные праздники (Раша всё выкупит)...

21-22 апреля - это суббота и воскресенье, причём 23 апреля, скорее всего, будет тоже выходной (перенос), т.к. 24 апреля - Радуница, выходной. Так что "программу" можно и на четыре дня "замутить", ну или хотя бы на три. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего сделают 22-24 выхи... :blush:

Надо бы и учесть возможности гостей из-за кордона...по времени и дате ;) У них там свои заморочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если откладывать с января по 8-10 енотов в месяц, то без напряга за январь-апрель наберётся примерная сумма на отдыхающе-празднующего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откладывать с января по 8-10 енотов в месяц, то без напряга за январь-апрель наберётся примерная сумма на отдыхающе-празднующего...

Дядя Илья, смею засомневаться. Озвучьте, плиз, сколько в прошлом году сие действо стоило? Если не ошибаюсь, проскакивала сумма 82 у.е. Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже записывай.я даже наверно буду с женой.у нее появился интерес к пежо.может к празднику приобрету и для жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откладывать с января по 8-10 енотов в месяц, то без напряга за январь-апрель наберётся примерная сумма на отдыхающе-празднующего...

Дядя Илья, смею засомневаться. Озвучьте, плиз, сколько в прошлом году сие действо стоило? Если не ошибаюсь, проскакивала сумма 82 у.е. Нет?
А, ну, да...ещё банкет...:) и всё такое...Короче, около 60 енотов на нос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...