Перейти к содержанию

13-15 апреля 2012 - 5-й День Рождения нашего клуба

Оценить эту тему:


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    Весной 2011 года Дядя Илья писал:

    Простите, но всё и везде выкуплено российскими гражданами ещё в январе, посему такой перенос сроков с мая...

    И продолжает писАть дальше:

    ТАК ВОТ:

    1. "Дружба" как всегда (надеемся);

    2. Культпрограмма (приветствуются идеи, приветствуются исполнители и помощники);

    3. Друзья, коллеги и подельники приглашены и приглашаются;

    4. Бюджет 60$ с носа (или по курсу в наших, но не менее 500 тыр.!!!).

    БАЗУ заполнили. 106 человек - Питер, Москва, Смоленск, Курск, Киев, Кировоград и даже из Нарвы из Эстонии...

    и наши из БССР.

    Описание расходной части бюджета во вложении:

    1. Ночёвка в номерах со всеми удобствами

    2. Аренда зала, аппаратуры

    3. Завтрак, обед

    4. Банкет (продукты + повара)

    5. Диджей, тамада

    6. Официантки

    7. Бой посуды

    8. Непредвиденные расходы

    Окончательный список НАШИХ участников (40 чел.) (во вложении):

    Nikola + 1

    VitebskLODE+MissLODE (Витебск)

    Дядя Илья

    ДИМОННН

    Nick (Пинск)

    Foblas и Света

    DX643

    graf_n +1

    bulspin + 1 (Пинск)

    Mыsh и PanDa

    msk

    vicbg

    Рыба+1 (Пинск)

    alex_dez+1

    ВитДизелЬ+Лёля

    HBmouse +1

    Fenek

    Princess + Sashtet

    Tom +1

    экипаж 7788 (в полном составе 3 чел)

    D-G

    ЕЕ-7

    gorets

    Ivan_N

    Кому можно сдавать деньги:

    Princess (029 348-94-71)

    Nikola (029 660-71-25)

    Дядя Илья (писать в личку)

    бел. рубли по курсу НБРБ


    Фото со ДР:

    |
    |
    |
    |
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 294
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • 70

    • 34

    • 32

    • 11

    Популярные дни

    • 20 янв

      45

    • 7 март

      28

    • 7 янв

      15

    • 19 янв

      13

    Топ авторов темы

    Популярные дни

    • 20 янв 2012

      45 постов

    • 7 март 2012

      28 постов

    • 7 янв 2012

      15 постов

    • 19 янв 2012

      13 постов

    Популярные посты

    меня тоже записывай.я даже наверно буду с женой.у нее появился интерес к пежо.может к празднику приобрету и для жены.

    Привет. "Морская")))))))))))))))))))))) О польском еще больше легенд стало ходить

    Весной 2011 года Дядя Илья писал: И продолжает писАть дальше: ТАК ВОТ: 1. "Дружба" как всегда (надеемся); 2. Культпрограмма (приветствуются идеи, приветствуются исполнители и помощники); 3. Друз

    Изображения в теме

    Опубликовано
    Опубликовано

    да, точно, а то как в тот раз , пасхи намазы и рамаданы отменили участие половины желающих

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    толку если поедет 3-4 человека)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    тут есть два момента

    1. необходимо знать хотябы примерное количество людей

    2. свободна или не свободна дружба зависит от использования преимущественного права покупки мест. Вначале это профсоюзы, потом тур.агенства, с которыми уже давно заключены договора.

    наибольшую сложность представляет п.1 в виду нестабильной ситуации в стране, отсутствия прогноза на такой длительный срок по стоимости. Боюсь, что Иван_Н вполне может оказаться правым в своих гадких мыслях -(

    но ход ваших мыслей мне нравится =) попробуем провентилировать этот момент уже сейчас, после праздника

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Пинск не спит...и не празднует... зачОт!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Пинск, зрит в корень. Лучше зимой создать такую тему ( а с нестабилкой, так к празднику, кто отвалится а кто дойдет) а к празднику будет понятно, сколько нас и как. А не за две недели бегать и что-то организовывать

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    тады сразу в список - от Витебску мы с МиссЛОДЕ .. а стабильность должОн каждый сам себе обеспечивать..

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ага, ща список создавать? Администрацию записывайте...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    если оповестить сейчас, то до апреля-мая денег можно собрать при любой экономической ситуации (по $20 каждый месяц отложить не трудно). а то если оповестить за 2 недели до события, то из-за финансов многие не смогут.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Согласен с Demetris 20 $ можно собрать на праздник и на бензин. Так что администрация аууууууу !!!!!!!!!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Не гоните, посоветуемся, и Администрация не промолчит...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    со всем почтением к администрации и к вам Дедо_Сан, предлагаю вынести тему в обсуждение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А я поеду полюбому.И пофигу хризис

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Пинск, зрит в корень. Лучше зимой создать такую тему ( а с нестабилкой, так к празднику, кто отвалится а кто дойдет) а к празднику будет понятно, сколько нас и как. А не за две недели бегать и что-то организовывать

    Ну так не хотелось бы на те же грабли наступать. Думаю, у администрации номера телефончиков имеются, вдруг что выгорит.

    если оповестить сейчас, то до апреля-мая денег можно собрать при любой экономической ситуации

    Именно - в этом случае больше людей поучаствует, собрав финансы заблаговременно.

    А я поеду полюбому.И пофигу хризис

    И я, естественно, записываюсь. Очень хотелось в прошлом году поучаствовать, но находился в эти дни в Нидерландах (ждал доки на своего льва) и физически не мог приехать. Надо теперь наверстать упущенное.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    необходимо знать хотябы примерное количество людей

    Список уже составляется; стоимость естественно зафиксируется в у.е. и вряд ли в этой валюте будет сильно меняться.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Барановичи в теме полюбому, так что я стабильно буду, вот только знать бы примерные числа, тогда и примерное количество желающих от Баранок будет известно. Говорю уверенно, т.к, у себя на встречах не раз затрагивали эту тему.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А ориентировочно, какая дата проведения сего мероприятия? Финансы можно и накопить, а вот от армейки в мае-июне никак не откосишь

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    с 27апреля по 10мая , примерно в этом диапазоне

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Думаю, с 17 апреля....чтоб не попасть на сплошные праздники (Раша всё выкупит)...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    даже лучше..

    и навоз в тех краях по наблюдениям ворошить начинают 1-2 мая, т.е. в Апреле там не воняет .

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Думаю, с 17 апреля....чтоб не попасть на сплошные праздники (Раша всё выкупит)...

    21-22 апреля - это суббота и воскресенье, причём 23 апреля, скорее всего, будет тоже выходной (перенос), т.к. 24 апреля - Радуница, выходной. Так что "программу" можно и на четыре дня "замутить", ну или хотя бы на три.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    скорее всего сделают 22-24 выхи...

    Надо бы и учесть возможности гостей из-за кордона...по времени и дате У них там свои заморочки...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНО я + 1

    Изменено пользователем Alex_
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Меня запишите, буду 1000%

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Предварительно меня тоже записывайте.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Предварительно меня тоже записывайте.

    как бэ Графина полюбому надо там видеть, кто еще диджею час ночи продлит до 4х
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Если откладывать с января по 8-10 енотов в месяц, то без напряга за январь-апрель наберётся примерная сумма на отдыхающе-празднующего...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Если откладывать с января по 8-10 енотов в месяц, то без напряга за январь-апрель наберётся примерная сумма на отдыхающе-празднующего...

    Дядя Илья, смею засомневаться. Озвучьте, плиз, сколько в прошлом году сие действо стоило? Если не ошибаюсь, проскакивала сумма 82 у.е. Нет?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    меня тоже записывай.я даже наверно буду с женой.у нее появился интерес к пежо.может к празднику приобрету и для жены.

    • 3
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Если откладывать с января по 8-10 енотов в месяц, то без напряга за январь-апрель наберётся примерная сумма на отдыхающе-празднующего...

    Дядя Илья, смею засомневаться. Озвучьте, плиз, сколько в прошлом году сие действо стоило? Если не ошибаюсь, проскакивала сумма 82 у.е. Нет?
    А, ну, да...ещё банкет... и всё такое...Короче, около 60 енотов на нос...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...