Перейти к содержанию

22 января 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

Ребята!вот вам моя идея на рассмотрение!С места сбора,т.е.со стоянки дождавшись всех желающих,например в 17:15 отправиться организованной колонной с флагами на Курган бессмертия в полоцк через весь Новополоцк по Молодёжной.Там и виды на зимнюю природу,и стоянка приличная,и горка-на клеёнках можно погайсать,да и полоцкие могут туда сразу ехать.ну а потом-чай,кофе. B)

Сергей идея не плохая, но я думаю, пока что может с горкой подождёмс мм? надо новеньких встретить,пообщаться ,познакомиться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как все беспокоятсяИзображение таааак приятно.......

К 17.00 буду иметь место быть..... Изображение если пешие тропы снегом не занесетИзображение

Так если что,можем и забрать.Адрес в студию будьте любезны :D!

Если моя девушка не приедет на этих выходных, то я буду точно)) А если приедет, то постораюсь её уломать и приехать с ней)))

Если бы моя девушка приезжала только на выходные- то на встречу я точно бы не поехал! :-)

Да,девушка это святое,тем более если только на выходные приезжает!Но можно на немножечко к нам,а потом :rolleyes:!Илья +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!вот вам моя идея на рассмотрение!С места сбора,т.е.со стоянки дождавшись всех желающих,например в 17:15 отправиться организованной колонной с флагами на Курган бессмертия в полоцк через весь Новополоцк по Молодёжной.Там и виды на зимнюю природу,и стоянка приличная,и горка-на клеёнках можно погайсать,да и полоцкие могут туда сразу ехать.ну а потом-чай,кофе. B)

Серёга!Оно конечно было бы классно,но на встречу придут девушки(новенькие),а мы их сразу на горку! :wacko:Давай как раззнакомимся тогда уж оторвёмся :ex:!Надеюсь зима не закончится! :D ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!вот вам моя идея на рассмотрение!С места сбора,т.е.со стоянки дождавшись всех желающих,например в 17:15 отправиться организованной колонной с флагами на Курган бессмертия в полоцк через весь Новополоцк по Молодёжной.Там и виды на зимнюю природу,и стоянка приличная,и горка-на клеёнках можно погайсать,да и полоцкие могут туда сразу ехать.ну а потом-чай,кофе. B)

Серёга!Оно конечно было бы классно,но на встречу придут девушки(новенькие),а мы их сразу на горку! :wacko:Давай как раззнакомимся тогда уж оторвёмся :ex:!Надеюсь зима не закончится! :D ?
Андрюха не только девушки, но и мальчики ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и Дамы пыжеводы!Столик я заказал в "Смайле"в правом углу,большой,на 15 человек.Прибыть мы должны тудой в 18.00. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и Дамы пыжеводы!Столик я заказал в "Смайле"в правом углу,большой,на 15 человек.Прибыть мы должны тудой в 18.00. ;)

Андрюха спасибо=)) Как раз нам часа хватит в 17:00 где то до 17:45 постоим потрындим и поедим тогда в кафешку,дальше болдеть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!вот вам моя идея на рассмотрение!С места сбора,т.е.со стоянки дождавшись всех желающих,например в 17:15 отправиться организованной колонной с флагами на Курган бессмертия в полоцк через весь Новополоцк по Молодёжной.Там и виды на зимнюю природу,и стоянка приличная,и горка-на клеёнках можно погайсать,да и полоцкие могут туда сразу ехать.ну а потом-чай,кофе. B)

так ведь можно и ан горке познакомитьсяИзображение я только "ЗА"Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! по100раюсь быть на антомобиле(мало чё осталось доделать),а нэт то и бэз рула будзе нармал :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не придётся в воскресенье ехать в Витебск,то на горке в полоцке(на кургане)буду днём с дочей так и так-каждую зиму там ёрзаем,и на встречу к 17:00подъеду.Ну а ежели поеду,то всё равно буду стараться успеть к вам!Да уж и зима походу начинается только сегодня! :blush:B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В субботу, 21 января, погода улучшится и станет немного теплее. Однако зима только набирает силу, и ее капризы вновь вернутся в воскресенье. Нас ждет ухудшение погоды: мокрый снег, метели, сильные ветры (местами порывы до 15-18 м/с), понижение температуры до минус семи-десяти градусов" - сводка погоды на выходные. Если это оправдается, то мы со своим чадом наверное не попадём на встречу. :ak:

Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В субботу, 21 января, погода улучшится и станет немного теплее. Однако зима только набирает силу, и ее капризы вновь вернутся в воскресенье. Нас ждет ухудшение погоды: мокрый снег, метели, сильные ветры (местами порывы до 15-18 м/с), понижение температуры до минус семи-десяти градусов" - сводка погоды на выходные. Если это оправдается, то мы со своим чадом наверное не попадём на встречу. :ak:

Ильюха!А я на сайте RP5.BY смотрел,так там до 26 числа ночью до -5,а днем и того меньше.И ветер от 3 до 8 м/с.Может это где то местами,а нас пронесёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень!погоды не боимся!завтра буду на кургане с дочей на горке,так что 11 маршрут можешь отменить,созвонимся-заберу!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень!погоды не боимся!завтра буду на кургане с дочей на горке,так что 11 маршрут можешь отменить,созвонимся-заберу!!! B)

ок,спасибо, созвонимся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,а что у Жэки не получится на встречу приехать?

Андрюха честно не знаю, он даже не отписывался, ничего... он же на работу вышел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль, но сегодня я не приеду(( но в следующий раз обязн приехать и ещё друзей попробую втянуть)) У них Пыж 406)) и ещё они близницы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль, но сегодня я не приеду(( но в следующий раз обязн приехать и ещё друзей попробую втянуть)) У них Пыж 406)) и ещё они близницы))

Плохо Женька что не приедишь,но в следующий что бы обязательно был!И своих подтягивай на пыЖО ;)   Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...