Перейти к содержанию

13-14 фестиваль автотюнинга и автозвука


Рекомендуемые сообщения

Если честно, то я действительно планировал туда попасть и посмотреть, т.к. никогда не был на таких мероприятиях.

Ну как вариант там и увидимся! )) ищи пыжа с наклейкой :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь из клуба пойдёт (поедет) в парк на фестиваль Автотюнинга?

я с друзьями в воскресенье полюбому поедем-мы ярые поклонники тюнинга. они кстати приедут на своей стайлинговой альфе , вот только участвовать не смогут :unsure::( Оформление салона, багажника и музыка не до конца сделана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на сайте SR,BYсовсем другая инфа про вход на праздник

Стоимость посещения – 5 000 рублей для взрослых и 3 000 рублей для детей ростом ниже 1 м 40 см. Дети ростом до 1 м – бесплатно.

вместо

Стоимость посещения – 2 000 рублей для взрослых, 1 000 рублей – для детей, ростом до 1 м 40 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автотюнинг! Целый год этого ждали и наконец-то дождались. Автозапчасти BOSCH представляют Открытый фестиваль АВТОТЮНИНГ – 2008! «Красивые автомобили в красивом городе» - под таким девизом 13 и 14 сентября в парке развлечений «DREAMLAND» пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню города. В эти дни самые красивые автомобили Беларуси соберутся по адресу: г. Минск, ул. Орловская, 80.

Это трудно сравнить с другими выставками. АВТОТЮНИНГ-2008 – не просто выставка, а открытый фестиваль единомышленников. Тех, кто увлечен автомобилями и всем, что с ними связано.

Посмотреть на зрелищное шоу-соревнование, в котором примут участие модифицированные автомобили невообразимых скоростей, эффектов и звуков, можно с 10:00 до 21:00.

Стоимость посещения – 5 000 рублей для взрослых и 3 000 рублей для детей ростом ниже 1 м 40 см. Дети ростом до 1 м – бесплатно.

Принять участие в фестивале может абсолютно любой. Заявку можно отправить через интернет на сайте www.streetracing.by, а также можно подать устно Кузнецовой Наталье по телефонам: +375 29 2545322 (МТС), +375 29 9986778 (Velcom), e-mail: avtotuning2008@tut.by

Информационный спонсор: www.sr.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвратно- хочешь почуствовать себя ничтожеством - сходи на автотюнингшоу в Минске. Написано что в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 10 начало-приезжаю с друзьями в 11:45 (после 13 у всех дела) и видим на площадке ровно 13 машин из них газ 21 и газ-м 20"победа". У газ 21 коробка передач вместо руля, стоит на полу значит не оригинал, и у победы тоже само, ДАЖЕ ХУЖЕ САЛОН КАК У ЗАБРОШЕННОГО АВТОМОБИЛЯ(даже ручек стеклоподъёмников не было). на Олдтаймеры никак не тянет - ШИЛО. Из нормальных авто (из 13 штук) только венто, корадо и гольф с форд капри. Машины ОЛДТАЙМЕР-ралли красивы, но на одной из них классная вмятина с ржавчиной на заднем крыле(даже замаскировать не удосужились. Был форд мустанг 60-начало 70 годов но АКПП. Осмотрели всё за 10 минут и попёрлись на выход (с чуством, что нас поимели) и на выходе охранник-контролёр говорит: " так ещё не все приехали!!!" на что я ему ответил " так что нам ждать до 3х надо?" Нафиг назначать начало на 10?" Хотелось вернуть свои 5 тыщ за вход (нас было 3е- итого 15000 р)- но постыдился за мелоч глотку рвать. Только у нас могут так развести людей на бабки (там и на 1000 смотреть нечего было), а ходило человек 50 - вот и посчитайте. Короче повторюсь хочешь быть униженым сходи куда-нибудь в Минске. Кто не был тому респект - смотреть там было не на что. Ощущение как будто не они для тебя, а ты для них. На альфу моих друзей и то больше народу любовалось на парковке бесплатно чем на площадке в парке "Дримлэнд"(Когда мы подходили около неё уже очередь на фото образовалась и распрашивали, что да как). Возьму и приеду на ней как нибудь на ней на встречу и все убедяться, что она не хуже того что выставленно в дримлэнде( кто видел), а потом и на ауди А4( как только кузов отрихтуют-последствия невнимательности)! Короче ШИЛО!!! ЕММА в 100 раз и круче, и лучше!!! а так даже те 5тыщ жалко что за вход заплатили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвратно- хочешь почуствовать себя ничтожеством - сходи на автотюнингшоу в Минске. ...

А чё это они так обос....ись? Мот погода? Или действительно ничего нет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу уезжал из Минска, а живу в аэропорту-1, проезжал мимо ДКЖ - там похожих тачил целая куча стояла, на стоянке. Там был даже вайпер и мустанг-шелби (мне так показалось), куча старинных "чемоданов" - крайслеров и ХЗ чего еще. Стояла эта куча свободно на улице - смотри засмотрись, но дождь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу уезжал из Минска, а живу в аэропорту-1, проезжал мимо ДКЖ - там похожих тачил целая куча стояла, на стоянке. Там был даже вайпер и мустанг-шелби (мне так показалось), куча старинных "чемоданов" - крайслеров и ХЗ чего еще. Стояла эта куча свободно на улице - смотри засмотрись, но дождь ....

возможно, только я был в воскресенье утром, а в субботу как раз из-за дождя и не поехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Када играли в футбол, слышали, что там вуферы равуить и прямотоки.. Вроде к вечеру насобирались... Но реально зачем было к 10 объявлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был там в 14 в воскресенье, жалко потраченых 5000р(лучше бы на бигмак потратил)..... машин мало, штук 20 максимум из них одна жигули 3-ка вся ржавая и добитая и стояла на целофане, так и не понял к чему... Из интересных машин только красный мустанг(годов 70-х), были еще бУхалки, но ничего интересного... возле них только школьники тусили и удивлялись как все круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если бы оставались с нами, то поняли к чему стояли жигули )))

а вот если бы посетителям дали то, что обещали, то они бы может и остались!!! И то вряд ли! Позорнее ШОУ я не видел...да ещё и за деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasyanya, с нами это с кем? случайно не с теми девчонками из берна, которые предлагали всем пофоткаться с ними у машин... к ним даже очередь выстроилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил я как-то весной на выставку Ретро-каров всё в том же Дрим-ленде. В рекламе было указано, что нас ждёт куча машин, но посмотреть интересно было лишь на штук 7-8. Заинтересовали добитые американцы, а так же тюнингованный горбатый запорожец. Последний был в самом лучшем состоянии :) Остальное - аж три 21-х волги, пару чаек и прочая не заслуживающая внимания дребедень. Впрочем, потраченных денег (вроде 3 тыр отдавали) было совсем не жаль, погода хорошая, отлично прогулялись бы и без "выставки". Так что, организаторам ещё работать и работать.

Кстати, Камаро 67 года на фотке Feuerrader была и тогда )

А вот фотка того самого горбатого.

post-920-1221590355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...