Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Вчера перед сном решил крайний раз сыграть. Во зводе с 2 знакомыми на 3 вынесли 12 танков. Карта Прохоровка, режим Штурм, мы захватываем базу. Я на ИС-7, 2 на Мыше, а 3 на ГВ-Тигре. Заработал где-то 1600 чистого опыта и порядка 67к денех.

Вот тут подробноссти http://wotreplays.ru/index.php/site/298770#prohorovka-maxvanbulldozer-is-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Малиновка 17 июня 2012 г. 10:47:29

Танк: Renault UE 57

Получено опыта: 1 267

Получено кредитов: 17 049

Достижения в бою: «Воин», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Аэродром 17 июня 2012 г. 17:50:14

Танк: VK 3001 (P)

Получено опыта: 3 450 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 40 459

Достижения в бою: «Воин», «Стрелок», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, вчера дома врубил обновление, ушел когда было уже почти 100%. Пришел через час, а оно еще что то там начало качать. Оставил комп на ночь, хрен оно даже к утру докачало. 60 с чем то % Что за ерунда такая?

Вобщем дообновляло оно мне до 8 Гб и это еще не все - еще 1,5 Гб должно было. Плюнул, снёс нафиг старое и скачал заново.

Погулькался пару часиков. Чёта как то не то Изображение На совке Т-34 такое ачучение, что скорострельность дырокола подрезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, вчера дома врубил обновление, ушел когда было уже почти 100%. Пришел через час, а оно еще что то там начало качать. Оставил комп на ночь, хрен оно даже к утру докачало. 60 с чем то % Что за ерунда такая?

Вобщем дообновляло оно мне до 8 Гб и это еще не все - еще 1,5 Гб должно было. Плюнул, снёс нафиг старое и скачал заново.

Погулькался пару часиков. Чёта как то не то Изображение На совке Т-34 такое ачучение, что скорострельность дырокола подрезали.

...у меня на основном компе, дома похожая хрень. Началось с того, что после обновления до 7.4. выкинуло пару раз из игры, потом просто в момент загрузки стал зависать. Снес, поставил 7.2., он качнул сначала 300 мб, потом 600 мб, и втал в очередь на 5 (пять)!!! ГБ. Я это дело придушил, и с торрента запустил закачку, скромно 3 с чем-то Гб. Шо к чему - хз :wacko: Вот грузану "трешку" сення, посмотрю, как-бы че в дагонку не попросило :) Изменено пользователем Primus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лору, что-то сплошное расстройство пока, потратил весь свободный опыт, купил ходовую, первый мотор и первый ствол, пока УГ... жалко потраченых денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал ваши коментарии, взял зарегистрировался, скачал клиент, сел за комп ша думаю валить всех начну :aikido: (ведь есть небольшой опыт в Танки-онлайн, но не тут то было...гасят как щенка, стрельнуть не дают... 2-а поподания и ппц мне...кого брать то на первых парах, подскажите)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Купил лору, что-то сплошное расстройство пока, потратил весь свободный опыт, купил ходовую, первый мотор и первый ствол, пока УГ... жалко потраченых денег.

Уж не знаю что тебе не понравилось, но с установкой предтоп пушки лора пошла лучше. Вот пример:Победа!Бой: Мурованка 18 июня 2012 г. 16:28:27Танк: Lorraine 40 tПолучено опыта: 943Получено кредитов: 30 085Достижения в бою: «Снайпер»Коплю теперь на двигло, т.к. ползает со стоком как черепаха. После АМХ конечно не привычно, сказываются габариты, но пушка в разы лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м да,командир вчера попался впоряде. седня должен перейти к нам.вчера неплохо напихивали. да и наржались все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Линия Зигфрида 19 июня 2012 г. 10:01:55Танк: HummelПолучено опыта: 1 160 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 16 794Достижения в бою: «Захватчик»В конце махаться на топорах остались я(34 хп осталось), квас(взял воина, убил 7, осталось 415 хп) и арта-француз( 4 или 5 лвл, осталось 120 хп), против т-34-85, м4, су-152, какой-то тяж, 2 хума, су-8, су-5(вроде). Последним убили - су-8, квас добил, когда уже появилась надпись - "база захвачена".

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м да,командир вчера попался впоряде. седня должен перейти к нам.вчера неплохо напихивали. да и наржались все.

...в череде случайностей, есть своя закономерность :) Нам повезло, попался чел, который умеет и знает как командовать. Надо пробывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так! Победа!Бой: Ласвилль 19 июня 2012 г. 20:13:10Танк: JagdpantherПолучено опыта: 1 108Получено кредитов: 32 174Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Воин», «Снайпер», Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...