Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Джон, как можно играть на 5 лвл в убыток? Изображение Этож самый доходный лвл!!!

Вот:

http://wotreplays.ru..._reka-gost-kv-1

http://wotreplays.ru...buhta-gost-kv-1

Ремонт сжирает 90%. Кредитов - 9.000, 12.000. Ремонт и два голдпатрона - 8.000, 11.000.

Я бы хотел увидеть, как делается +55.000 на КВ-1. Покажите, пжалста.

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль уже давно нет у меня КВ-1,но играю по 8 лвл 8 боёв из 10 в плюс.Вкачивай перки экипажу на свой кв,ставь доп оборудование,а потом будет тебе нормальный плюс.Не торопись покупать новый танк как только прокочал. С 50% экипажем далеко не уедешь.Да и с 25% попаданий,как у тебя,тоже тяжело.Жди полного сведения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так примерно у меня на Т40 получается:http://wotreplays.ru/site/609405#vaydpark-gost-t40Победа!Бой: Уайдпарк 30 grudnia 2012 15:53:17Танк: T40 Получено опыта: 1 310 Получено кредитов: 21 403Достижения в бою: Медаль Колобанова, Медаль Паскуччи, «Воин», «Защитник», «Снайпер», «Стрелок», «Бронебойщик»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по количеству полученного опыта и кредитов, можно предположить,что эти трое были на соплях и минимум снарядов 3-4 ушли в молоко...поэтому такой и результат))

да... не скрою,добивал подранков..но всё равно,парни....раньше так не было!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так примерно у меня на Т40 получается:http://wotreplays.ru/site/609405#vaydpark-gost-t40Победа!Бой: Уайдпарк 30 grudnia 2012 15:53:17Танк: T40 Получено опыта: 1 310 Получено кредитов: 21 403Достижения в бою: Медаль Колобанова, Медаль Паскуччи, «Воин», «Защитник», «Снайпер», «Стрелок», «Бронебойщик»

10 трупов, раз 7 сбил захват. Начиная с 3го или 4го фрага играл против них один.Это был полный апупеоз!И всего жалких 21.403 руб.Как довести до 55.000. Научите, плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!Бой: Малиновка 1 января 2013 г. 13:31:19Танк: B1Получено опыта: 1 139Получено кредитов: 18 845Достижения в бою: «Воин», Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил об.268. ИМХО, самый крутой танк 10 лвл. Плюсы: рикошетная броня, скорость и динамика, пробивная и очень дамажная пушка (тут еще можно поспорорить кто дамажнее, объедок или панцер Е100), точность (ососбенно чуствуется после БЛки). Как таковых минусов то и не нащупал: УВН и УГН, т.е. почти их полное отсутствие (нивилируется подвижностью), огромное колличество топовой арты ( даже от сплеша получаем большой урон).З.Ы, Вот кстати изза арты и стата на этом танке....никакая. За бой выдаю от 4-5 к урона и тут...чумадан с неба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил об.268. ИМХО, самый крутой танк 10 лвл. Плюсы: рикошетная броня, скорость и динамика, пробивная и очень дамажная пушка (тут еще можно поспорорить кто дамажнее, объедок или панцер Е100), точность (ососбенно чуствуется после БЛки). Как таковых минусов то и не нащупал: УВН и УГН, т.е. почти их полное отсутствие (нивилируется подвижностью), огромное колличество топовой арты ( даже от сплеша получаем большой урон).З.Ы, Вот кстати изза арты и стата на этом танке....никакая. За бой выдаю от 4-5 к урона и тут...чумадан с неба

особых проблем с пробитием 268 в лоб у меня нет:) иногда идет непробитие если стреляешь издалека:)сейчас тащусь от фоча топового:) зверь-машина:) не хватило 3 секунд , мог вытянуть бой)ПоражениеБой: Монастырь 1 января 2013 г. 20:55:11Танк: AMX-50 Foch (155)Получено опыта: 918Получено кредитов: 54 138Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Паскуччи, «Воин», «Защитник»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не уловил я связи между баблом и медалями, подвигами, количеством трупов.Чтоб бабло падало быстрее, к примеру,надо самым тонким стволом много-много попадать строго в лоб? Или что-то в таком духе? Надо как-то особенно стрелять - я в правильную сторону копаю?Ну, и светить побольше - но тут 90% что "погасят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабло дают за урон, больше урона-больше денег

я на этой пт за фрагами не гонюсь, валю того у кого много хп:)

и если выживаешь в бою то больше опыта и денег!) Как-то так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:

http://wotreplays.ru..._reka-gost-kv-1

http://wotreplays.ru...buhta-gost-kv-1

Ремонт сжирает 90%. Кредитов - 9.000, 12.000. Ремонт и два голдпатрона - 8.000, 11.000.

Я бы хотел увидеть, как делается +55.000 на КВ-1. Покажите, пжалста.

Что то ссылки не работают... Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дальше еще есть ссылка по Т40.

http://wotreplays.ru/site/609405#vaydpark-gost-t40

Там вообще мочил всех. 5 - точно с 100% хп, еще 5 с каким - не помню. Базу сбивал раз 7. Медалей дали жменю - в две строчки.

А бабло - так себе, 21400...

55.000 ну никак не получилось. И 40.000 не вышло. и 30.000 даже не дотянул...

Короче, есть какие-то еще тонкости. Пока не понял, какие. Надо играть, учитцо...

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дальше еще есть ссылка по Т40.

http://wotreplays.ru...ydpark-gost-t40

Там вообще мочил всех. 5 - точно с 100% хп, еще 5 с каким - не помню. Базу сбивал раз 7. Медалей дали жменю - в две строчки.

А бабло - так себе, 21400...

55.000 ну никак не получилось. И 40.000 не вышло. и 30.000 даже не дотянул...

Короче, есть какие-то еще тонкости. Пока не понял, какие. Надо играть, учитцо...

по ходу уловил связь про твои затупы при игре....был у соседа и попробывал на своём нике погамить с его ноута...ноут откровенно слабенький и поттормаживала видюха,пинг и fps скакали ...все твои симптомы про сведение и попадание присутствовали.....но в МИНУС ну ни как не уходилИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда пинг и фпс не скачут - так сразу 6-8-10 фрагов и набиваю. Зависит еще, кто "с той стороны".

Так что, скачущий пинг, типа хорошей тренировки :)

Только статистика хилая.

Кстати, лаптоп не так уж и плох (6 гигов память, винда 64 рязрядная, внутри пашет все просто со свистом - в Кубэйсе 36 треков с 3-4 плагинами на каждом - без вопросов едут). Видимо, Шпарки Дамавик не такой уж и шпарки...

Хочется потестить какого-нибудь другого оператора. Кроме Вафлы.

Прорвемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу начисления кредитов - все написано в правилах игры четко и красиво - кроме набитых хп и света дается за близость к нахождению возле точки боевых действий и выживаемочти. т.е.:

- если вы стоите подальше а кто то поближе - то второй получит уже больше. - развивают "танкизм".

- если кто то ушёл в ангар после вас при одинаковой набитости урона он получит больше. - развивают мозг.

получают балланс ололо и правильных мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил побалываться... Взял мс-1, прокачал экипаж за серебро, поставил топ модули, маску, вентиль, досыл... Итог, 7фрагов, мастер, защитник, стрелок... И это при том, что это 3-й бой за всё время на мс-1 и я был где-то 11-12 по списку. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу начисления кредитов - все написано в правилах игры четко и красиво - кроме набитых хп и света дается за близость к нахождению возле точки боевых действий и выживаемочти. т.е.:

- если вы стоите подальше а кто то поближе - то второй получит уже больше. - развивают "танкизм".

- если кто то ушёл в ангар после вас при одинаковой набитости урона он получит больше. - развивают мозг.

получают балланс ололо и правильных мозгов.

Спасибо. Правила длинные, что-то не дочитал...

Итого: пересаживаюсь на Буфлу, и поехал по-написанному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять попытка поездить в 6м уровне - Волверайн. Очень контрастная машина. Как поставил 105й фугас - в первом же бою 1й класс взял (а всего - в 3м бою). Слишком медленная на заднем ходу, не успеваю за угол шмыгнуть после выстрела, зато прицел не дергает и управление не глючит как на Кромвеле. Вчера мочил всех, кого найду, и почти все время ваншот. КВ и Черч - за 2-3 выстрела. Сегодня из этого же ствола почти ни разу не попал. Улетают пульки за кружок прицела, хоть ты тресни! Качаю наводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Степи 6 января 2013 г. 14:23:39

Танк: Bat Chatillon 25 t

Получено опыта: 1 491

Получено кредитов: 65 223

Достижения в бою: «Стальная cтена»

Удивлен этой медали на этой картонной машине:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не надо. на феде в упор в бок эта КАРТОНКА с 30 метров не пробилась уже несколько раз :)

хотя уже жду нерфа франко-англичанских машинок посвященное выходу машин суперрасы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то стал замечать повышенное внимание вражеских ТТ к Волверайну. Если в городе - бывает, что штук 6 одновременно вылазят из всех углов и лупят хором! Оно и понятно - голдой Черчу она примерно 80-85% сбивает, не голдой - около 60% :D/>

Если стать удачно, вовремя съезжать от арты, не лазить "по лысине" - можно пол команды с той стороны снести запросто!Походу, большинство об этом догадываются...

Пока еще моя Валя чудовищно косая, но мне однозначно нравится!

Т-25 - супер! Если не пробивает, то можно светилкой поработать, скорость достаточна. Арта в него чаще НЕ попадает, чем попадает... :rolleyes:/> Бабло - от 20.000 и выше.

Подумываю, не сменять ли мой КВ на что-нибудь похожее...

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!

Бой: Эль-Халлуф 7 января 2013 г. 12:30:37

Танк: GW Panther

Получено опыта: 1 316 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 152; x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 3 192 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 17 820) - блин, даже обидно. В самом конце боя стрелял по Тип59, как обычно, пометил цель, стрельнул. И тут летит наша ПТ, плять, которой больше всех нужно, которая за бой никого не убила и простояла на базе, 122-54. И что делает этот баран - тараном сдвигает типа59 и получает от меня чемодан. 594 ХП снял с него. Пля и такой штраф дали за тупость союзника :( Итог за бой - минус 11 тыщ из бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то на Хетцере так "помог" А-20му, закружившемуся с Т-50м вражеским... Ваншотно... :blush:/> Так неудобно получилось...

Но не покрасили. :blink:/>

Да! Кстати, у меня Т40 начал сам стрелять при выезде с базы. Еду и только смотрю, чтобы своих в прицеле случайно не оказалось! :angry:

Может, экипажу чего-то не то вкачал из доп умений?

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно надо внести разрабам предложение на опцию "ГРАНАТЫ" в танках без крыши на расстоянии метров от 3х до 15ти. Стал где-нибудь в городе за стенку к КВасу поближе, радист швырнул через стену гранатку... :wacko: :wacko: :wacko: Чтоб поближе к реальности. А то товарищи в КВасах с голдой уж совсем зажрались - только наводи и стреляй...

Шансы у каротонок и ТТ тогда стали бы примерно равны. Это сделало бы игру интереснее, однозначно.

ЗЫ: Вчера на Вале в Прохоровке взял "Косу Смерти" и "Спартанец". Шестой или седьмой бой на этой машине.

На переезде добил 70% КВ-1, убил 90% Т-34, потом меня 2 раза покоцала арта до 20%, потом дуэль с Т-34, он мне оставил 2%, я ему -нет. На сопливых 2% и с контуженным командиром еще дотянул до 2х арт, одного Lee, взял базу. Пишу чувакам "У меня 2%, долго не удержу, догоняйте!". Они (нулевые) из кустов на аллее возле нашей базы отвечают "Умолкни, нуб!" :lol: :lol: :lol:

Поржал...

Так и победили. Никто не успел меня сбить.

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...