Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Народ, так на ротные бои ну никак вас не вытянуть или все же может быть соберемся пострелять? Хотя бы в тренеровку зайти.

Проще собраться поделиться по 2-3 и пострелять в друг друга. Гораздо легче как мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так на ротные бои ну никак вас не вытянуть или все же может быть соберемся пострелять? Хотя бы в тренеровку зайти.

Проще собраться поделиться по 2-3 и пострелять в друг друга. Гораздо легче как мне кажется.

Есть КВ-1, Т25, толпа ПТ 5 лвл и Волверайн 6го. Могу сегодня поездить с 20.00 по 21.30, если интересно.

Ник - Geabsond.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Есть КВ-1, Т25, толпа ПТ 5 лвл и Волверайн 6го. Могу сегодня поездить с 20.00 по 21.30, если интересно.

Ник - Geabsond.

Андрюха, Валик это 5-ый уровень, если я тебя правильно понял и речь идет о М10 Валик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявки отправил Zagoran ,john suhr

Леха, не вижу заявки))

на сайте игры,или если нету то сам отправь заявку на клан PC_BY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Вижу себя в списке. Теперь как, чего, куда? В воскресенье у меня будет времени побольше, повоюем. Во сколько?

Кстати, с Клаусом Майне и Дроном уже доводилось играть в рандоме, кажись... Только "с той стороны" были оба раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Вестфилд 3 февраля 2013 г. 18:05:54Танк: E-75Получено опыта: 3 250Получено кредитов: 64 461Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Снайпер»Ремонт:Ремонт E-75 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 19 110Куплено:Боекомплект на E-75 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 20 330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Прохоровка 5 февраля 2013 г. 19:13:22Танк: Type T-34Получено опыта: 1 176Получено кредитов: 31 070Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Братья по оружию», «Решающий вклад», «Воин»на двоих 13 фрагов забрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Линия Зигфрида 5 февраля 2013 г. 23:53:56Танк: E-100Получено опыта: 1 650Получено кредитов: 104 946Достижения в бою: «Снайпер»Почти 8,5к урона :)http://wotreplays.ru/site/682905#l_zigfrida-maxvanbuldozer-e-100

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня взломали. Открываю игру - настройки не мои. Перебил пароль на ящике. Полез перебивать на WOT - хрен. На мой пароль не вошел. Через восстановлялку зашел, поменял. Писать в поддержку - опять не вошел. Перебил еще раз пароль - в поддержке белый экран и две строчки по-узбекски.Сегодня после 7ми вечера стал стрелять холостыми - 0 дамага на всей технике. Арта "с той стороны" убивает очередями по 4-5 попаданий в секунду "тра-та-та-та" - и список повреждений на пол экрана (если подумавши - то от лагов такое вполне возможно - стреляет по мне, пока я "торможу", я не вижу, а потом - оп! 5 попаданий сразу)Два боя назад чмырь на Су-5 застрелил 4х своих - ни минусов не дали, не покрасили...Бой назад я все-таки убил двоих. Начали вести на 3 танка - сразу лаг всю команду в землю вкопал, а та сторона ездит и тупо расстреливает.В довершение еще и в свой перепароленный аккаунт в Гугле не вошел. Пришлось по восстановлялке.Рубить аккаунт, походу, придется, и новый делать... Вартандер тоже такой же ломучий?

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный такой бой.. ничего не предвещало... грохнул JgPzE-100...Победа!Бой: Хайвей 6 февраля 2013 г. 22:39:43Танк: СТ-IПолучено опыта: 1 112 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 15 347Достижения в бою: «Эксперт» Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором скрине в переговорах четко видно:- Лагает!- Ахахах )И ход боя именнов этот момент (начиная с меня) и изменился. Нас всех тупо расстреляли. Стоячих.

post-3285-0-64844100-1360185680_thumb.jp

post-3285-0-46184300-1360185739_thumb.jp

post-3285-0-95999600-1360185766_thumb.jp

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...