Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

кто то обещал отчет написатть про поездку в солигорск.и про ленина не забудьте пожалуйста упамянуть :D тоже было приятно познакомится. :D

Напишу, напишу обязательно! А тебя я уже на однокласниках запалила ! ;)И что ты привязался то к этому Ленину! Дай человеку почевать в спокойствии )

Вы знакомы с Лениным??? ёпт... ааабалдеть!!!!

А то! Там на их "мертвом" озере парами надышишся, еще и не такое привидится ;)так что поездка удалась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... И еще раз спасибо Даше за то..... что она есть!

Антон, ты с ней по-осторожнее, она же почти параписихолог, невролог и Хто Знает кто ещё... И ещё в состоит в Пеж-Клаб-Гёрлз-флуд... :D :D :D И треники балетные есть, а пачки - фиг нам....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, ты с ней по-осторожнее, она же почти параписихолог, невролог и Хто Знает кто ещё...

Хорошо! =))) Намек типа понял =))))))

И ещё в состоит в Пеж-Клаб-Гёрлз-флуд... :D :D :D

Не страшно =) Я ей там мешать не буду! Или ты про что ? =)

И треники балетные есть, а пачки - фиг нам....

А вот про последнее не понял, чего она фиг вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромную благодарность хотел бы выразить Larionoffу за то что вчера приехал, и избавил меня от потеющих стекол и подарил прохладу в жаркий день!

на ремонт кондея и печки ушло 10минут, всего то! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегареспекты Daiver'у, Hottab'у и, по традиции, BeerKut:)

Починился или всё "кормишь" маслом?? в чем косяк был?
Заменили колпаки... Но пока компрессию не мерял + уход/не уход масла так быстро не определишь :) Отпишусь чуть позже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola, да на здоровье, только смотри больше так не забывай ничего... :) А то, как учительница в школе говорила: ты когда-нибудь голову свою дома забудешь... :P

ЗЫ: та лампочка, что перегорела - это задний левый габарит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо огромное Андрею (который andrucha-adm ) за поддержку в процессе продажи автоса здесь и на онлайнере!!! оч оч оч приятно :blush::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенькс Олежке и Циклопику за то, что тусили со мной перед отъездом!Ну и, конечно, спасибо Тохе за то, что пригласил, встретил, прияютил...:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенькс Олежке и Циклопику за то, что тусили со мной перед отъездом!Ну и, конечно, спасибо Тохе за то, что пригласил, встретил, прияютил...:wub:

дашка, а ты вернёшься???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенькс Олежке и Циклопику за то, что тусили со мной перед отъездом!Ну и, конечно, спасибо Тохе за то, что пригласил, встретил, прияютил...:wub:

дашка, а ты вернёшься???
В воскресенье вечером будет видно :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое Claymanу за редс! макс, так неожиданно... удивил.

п.с. скоро все в клубе подумают, что я пивоман и клянчу у всех ездящих в россию привезти редса))) ну нравится мне пиво етое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Респект lexus666 за помощь в покупке з\ч :) на мой турботрактор!

А еще Спасибо Сене за запайку бачка стеклоомывателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...