Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

ОГРОМНОЕ СПАСИБО сидящим в машине ;)

И тебе, Таня, спасибо!!! :wub: И всем, кто еще с нами был :wub: А Ксюхе спасибо за хну! Сегодня буду рисовать, если придумаю, что :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО сидящим в машине ;)

И тебе, Таня, спасибо!!! :wub: И всем, кто еще с нами был :wub: А Ксюхе спасибо за хну! Сегодня буду рисовать, если придумаю, что :rolleyes:
А какого Х...вы в машие сидели? что то я не врубил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерзли, млин :angry:

Смайл, я так понимаю, показывает злость на ТАМ :rolleyes: т.е. на небесную канцелярию? Или на одежду не по погоде? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл, я так понимаю, показывает злость на ТАМ :rolleyes: т.е. на небесную канцелярию? Или на одежду не по погоде? :rolleyes:

Смайл показывает злость на "Х..." и наезд ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Мише за то что наклейку наклеил. И Пергалёту за помощь при решении проблемы с моим датчиком ХХ. Может поздновато, но не видел это тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу выразить благодарнось Мише Беркуту за помощь в прохождении техосмотра....(он в курсе за что именно:))

Вот так вот взял и попалил =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Николе за то, что привез мне насосик и накачал спущеное колесико... Просто спас меня! :wub:

ну а тебе тоже спасибо большущее, что завезла мое нетрезвое тело домой вчера ночью =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Николе за то, что привез мне насосик и накачал спущеное колесико... Просто спас меня! :wub:

ой хорошо! А крышку багажника Тебе Дух Святой принёс... . Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой хорошо! А крышку багажника Тебе Дух Святой принёс... . Молодец!

Ну конечно же это был ты... За что тебе отдельная благодарность... Просто не смогла отреагировать оперативно, т.к. на тот момент не появлялвсь на форуме... Просто меня за это... :blush:

Так вот: огромное СПАСИБО Polsk'ому за то, что помог забрать и доставить к месту назначения крышечку от моего багажника!

ЗЫ: лучше поздно, чем никогда... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу выразить благодарнось Мише Беркуту за помощь в прохождении техосмотра....(он в курсе за что именно :) )

Вот так вот взял и попалил =))))
:))))да :)))не палил я его:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб большое Джони за предоставление гаражного места моей машинке на время отдыха и бонус в виде полной уборки салона и багажника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо большое natik'у, что скаталась со мной за запчастями для моей малютки :rolleyes:

Надеюсь, скоро починится...

ты только это, полностью ее почини. шоп все фунциклировало и ничего больше не отваливалось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только это, полностью ее почини. шоп все фунциклировало и ничего больше не отваливалось!

Зачем ты подкалываешь? Просто Олька любит свою машинку и готова её баловать пока она не перестанет капризничать. И вобще она молодец. Правда очень странно себя вела: то найти Анрдей её не мог, т.к. она уезжала, то срывалась ночью и ехала за колпаками... :D Но в этом нет ничего страшного. Оль, может вместе пыхнем в следующий раз? (шучу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Правда очень странно себя вела: то найти Анрдей её не мог, т.к. она уезжала, то срывалась ночью и ехала за колпаками... :D Но в этом нет ничего страшного. Оль, может вместе пыхнем в следующий раз? (шучу)

Когда это Андрей не мог меня найти?... Аааа, Андрон?

Ну так извините, сами сказали - едь туда не знаю куда.. Ну и что мне было делать, вот я и приехала и нашла вас в итоге, просто нужно было дать трубоску местному, чтоб поселовечески объяснил как найти место, а не по пьяной лавочке отношения выяснять...

А за колпаками поехала - конечно! Не оставлять же их там! Они же свежепокрашены, так же как и машинка, и я ведь их нащла... Тут конечно тоже прикол: в субботу искала потерянные колпаки, а в воскресенье искала потерянное колесо...Изображение

Вобщем, как объяснили так и поехала. И ничего неадекватног в том, что потом поехала искать свои вещи не нахожу...Изображение

А починить, действительно, нужно... вот буду теперь пробовать найти чинильщика...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А починить, действительно, нужно... вот буду теперь пробовать найти чинильщика...

http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ic=2892&hl=А тут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, это Daiver менял мне реечку-то рулевую.... я была у него практически первым клиентом...Изображение... Так что этот контакт есть...

Но, в любом случае, спасибо за подсказочку! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты подкалываешь?

я никого не подкалывал. волнуюсь от чистого сердца. извиняюсь если не точно выразился. у Сомика 105 - это раритет в самом лучшем смысле этого слова. такие машинки нада беречь, т.к. скоро их не станет совсем. а у нас в пежо - клубе есть такой. это наша гордость. я так считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты подкалываешь?

я никого не подкалывал. волнуюсь от чистого сердца. извиняюсь если не точно выразился. у Сомика 105 - это раритет в самом лучшем смысле этого слова. такие машинки нада беречь, т.к. скоро их не станет совсем. а у нас в пежо - клубе есть такой. это наша гордость. я так считаю.
Серёга, у неё круче - 205-й...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...