Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Польскому Ляксею,за подарок.Прыкольны.............капец))))))))))))))))0

Это талисман оберегающий! Чтобы птички на крышу не хезали ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дашке и Олежке за вчерашний вечер:)

Оля, на здоровье!!! Твоей компании всегда рады! Приезжай по возможности и желанию к нам еще;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей (слонёнок1980) РЕСПЕКТ, спосибо за прочтение мозгов на 407, наконецто она не пищит что ремень не пристёгнут :rolleyes: , да и с фапом спосибочки ;)

Изменено пользователем Джони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой респект без меры товарищу Unnamed и его другу на Ситроене. Выручили меня конкретно, приехали с запаской с Мяделя за 30 км. Успешно доехали до шиномонтажа и заклеились. Еще огромное спасибо! С меня должок!

А так же респект Сереге Раптору за помощь и моральную поддержку =)

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой респект без меры товарищу Unnamed и его другу на Ситроене. Выручили меня конкретно, приехали с запаской с Мяделя за 30 км. Успешно доехали до шиномонтажа и заклеились. Еще огромное спасибо! С меня должок!

А так же респект Сереге Раптору за помощь и моральную поддержку =)

няма за што. надо, что будет звони. номер есть. помогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО:1. Алексею Польскому :rolleyes: за чудесную компанию и доставку на встречу!!! ;) 2. Сергею Балдэросу за приятную компанию при доставке домой!!! :) ЗЫ. Фифаня присоединяется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО:1. Алексею Польскому :rolleyes: за чудесную компанию и доставку на встречу!!! ;) 2. Сергею Балдэросу за приятную компанию при доставке домой!!! :) ЗЫ. Фифаня присоединяется :)

Оппаньки! У меня - чудесная, а у БЭроса - просто приятная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

офигенно ошарашен...

Подписью ДХа??? :D ...значит это не взятка... если б там от БелдЭроса было написано - тогда согласен :-))) Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Оппаньки! У меня - чудесная, а у БЭроса - просто приятная!

... понимаешь Пан... Фея - сама по себе чудесО! Так что ее чудесами не удивишь... А вот приятностей видать ей не хватало :D :D :D зы: чуствует мое одно место что сегодня после опубликования фотоотчота... многа кто меня будет "балгодарить"... ох и наживу же я себе врагов :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олежке))) за то, что привез, за фотки, музыку и духи))))Спасибо Цитрину) за что - знаешь сам)Спасибо Балдэросу))) за макеты, теперь буду сидеть и карандашить)))

Изменено пользователем Marita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое AlexXP (в жизни Леша) и огроменное спасибо Air-Time (в жизни Оля) за помощь и за чудесную компанию :)

ну вот и поставили на ноги твоего пыжика:) открою секрет: было очень приятно помочь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...