Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

Спасибо Bond за передачу из Минска :)

Спасибо БалдЭросу, за то что он оставил чуток в загашнике, и у него осталось в кармане, чтобы Бонд передал передачу :-)))

зы: если это то о чем я думаю :D не скромно как то самому себе спасибы выписывать, но тут случай особый :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Bond за передачу из Минска :)

Володя, не зачто, было приятно пообщаться!

Спасибо Bond за передачу из Минска :)

Спасибо БалдЭросу, за то что он оставил чуток в загашнике, и у него осталось в кармане, чтобы Бонд передал передачу :-)))

зы: если это то о чем я думаю :D не скромно как то самому себе спасибы выписывать, но тут случай особый :P

Не, визитки после пыжеслета - оставил в другой куртке ((((, так что остались в кармане у меня, ну да в Пинске не последний раз был то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Балдэросу, организатору, драйверу и мозгам команды за игру, доставку, знакомство со своим творчеством и хорошее настроение. :) Ура, мы в тройке первых! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Балдэросу, организатору, драйверу и мозгам команды за игру, доставку, знакомство со своим творчеством и хорошее настроение. :) Ура, мы в тройке первых! :D

И тебе тоже огромное спасибо... ну... про игру говорить особо нечего, но для нашего "дебюта" неплохо, а вот за само участие, проведенное время и... всё остальное и тебе СПАСИБО!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо Felt'у!!! Побольше бы таких людей, как ты, Лёха ;)

И Диме Hottab'у огромный респект!!!

У меня пока все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо Фее.. за то что для меня стыбзила у Пергалета ленточку! :D

Пожалуйста ;) ...Если еще кому что стыбзить - обращайтесь :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное СПАСИБО и низкий поклон SStepan(ССтепану) за то, что не бросил товарища в беде и нашёл время покататься по городу за мо ими запчастями и передал их с водилой в Лиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Олежке за всё, не забуду. Алику за путеводитель по хохляндии респект, намудохались бы в Киеве без навигатора. Ну и Стрелку, просто глубочайшая мужская благодарность за экстренный молниеносный приезд на помощь в крайне паршивой ситуации. Всем сенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...