Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

хочу сказать большое спасибо Диме Хотабу, за то что помог открутить стакан фильтра... :)

Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказатьмерси Хамилю за комп...ну и Даше, за то ,что не запретила;)...МОЯ БЫ УХ......Спасибо вам за терпение ..., что с моим гемором(ХР вместо 7) повозились;)

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Димоннну за доставку моих рамочек :JC_cupidboy:

НЕ за что.Главное их скорее прилепить на твою бибику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, mazlay. Девайс еще не тестировал и ничего с ним пока не делал, но начало положено ;). После НГ посмотрим на что он способен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня завязла в снегу...не могла выехать со двора....мужчина из соседней машины номер6090 расчистил лопатой снег около моей малышки тщательно следил за расстоянием от сугробов)) потом сам развернул мою машину в снегу и.....припарковался на месте, в котором попросила)))))))))))) ооочень-очень благодарна этому человеку!СПАСИБО!!:blush:

Изменено пользователем Peugeot-Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Foblas'у за запчасти к зеркалу, выручил сильно не пришлось покупать все в сборе за бешеные деньги и англичанку, хотя сломана 1 деталька и накладка, все собрал на гермет посадил и поставил обратно, оч благодарен, надеюсь пивом не обидел. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо SPK за моральную и физическую помощь в моем горе.Спасибо Citrin за материальные средства на лицевом счете моего телефона.Спасибо Aleks-li за помощь в перемещении остатков моего транспортного средства в гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Стилу с Вероникой за все... Ребят даже и не знаю как Вас отблагодорить!!! Серую вери матч!!!!

Всегда рады будем Вам помочь!

С тебя посылки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Алексу-Ли за вчерашнюю доставку "тела" и всего моего семейства! B)

Вот-вот...Тела... :lol:

Огромное спасибо SPK за моральную и физическую помощь в моем горе.

Спасибо Citrin за материальные средства на лицевом счете моего телефона.

Спасибо Aleks-li за помощь в перемещении остатков моего транспортного средства в гараж.

Всегда пожалуста. :)Главное самого тянуть не пришлося,а жалезо сделаиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность тов. Eridan за тормозные колодки, так удачно оказавшиеся у тебя в этот момент, и тов. Daiver, за починку моего автоса. Мужики, благодаря Вам, с сегодняшнего дня, я опять на колесах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь, спасибо Леше Дайверу за осмотр моего автомобиля.

И я присоединяюсь, как ни странно))) Спасибо за заклепочник)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...