Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

У меня большой список людей, которых мне хочется расцеловать и сказать спасибо, что поддерживали меня :wub: спасибо-приспасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать СПАСИБО, graf_n. Помог в нахождении поломки и разборе вентеилятора.

Огромное человеческое спасибо.

Теперь буду знать что искать. С меня причетается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромеку спасибо огромное за подготовку моих саней к зиме :lol:

А что он с ними сделал? Ведь ещё даже и не лето, чтоб их готовить.... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он с ними сделал? Ведь ещё даже и не лето, чтоб их готовить....

так он походу их с прошлого лета начал готовить. Тока окончил. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он походу их с прошлого лета начал готовить.

Подготовка заняла 3 рабочих дня.Так что не ......Вот. Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Игорю SPK, Саше цитрину, Леше лексусу, Саше барбадосу за помощь на выходных. Отдельное спасибо Саше барбадосу за доставку родственников к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не нашла на Питерском форуме такой темы, потому скажу у нас:Дима Диброфф и Маша, ОГРОМЕННОЕ вам спасибо за вашу помощь!!!!!!!!!Ура! За то что есть такие замечательные люди на нашей планете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДИМОННН

Хочу выразить свой РЕСПЕКТ , всем кто был со мной на рыбалке:Жолтому КотЭ за то что всех собрал, :friends:PRIMUSу за мастер класс, :aikido:Алине, за то что нас вкусно кормила, :eat2:YURе,за поддержку когда не клевало, :bh:а также Серёге,Вадиму за хорошую компанию и приятное времяпровождение :az:и ТИМБЕ за охрану :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRIMUSу за мастер класс, :aikido:

...тык пжалыста). да и собсна, вообщем-то и не ловил я особо :blush: , от такой классной компании у уходить далеко не хотелось :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, хорошо посидели. Всем вышеперичисленным личностям и Димоннну спасибо за шикарную компанию. Следующий раз поедем без продуктов, тогда точно все обловятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/756-olezhka/ Олегу за предоставленные на время диски с резиной. Откликнулся, помог... Шикарный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое,нет огромное СПАСИБО Саше Цитрину.В очередной раз убеждаюсь,что он человек слова,светлая голова и самое главное настоящий Друг.Саша,молодец.Я те благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой респект Wolf'у за неоднократную помощь в решении вопроса с датчиком давления, включая собственноручное перепиливание старого соска. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу сказать огромное спасибо Daiver, LEXA607, Shershen, Volshebni и Eridan, спасибо, ребята!а также большое спасибо Балдэросу за изготовление этикеток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...