Перейти к содержанию

Пежо 407. Бампер. Перед/зад.


el_koyot

    Рекомендуемые сообщения

    • 10 месяцев спустя...

    Здравствуйте уважаемые одноклубники! Подскажите пожалуйста как снимается задний бампер у седана, или может есть иллюстрированное пособие по снятию, что то искал нигде не могу наити!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Собственно и описывать нечего. Из того что не видно - по два болта в нишах слева и справа. Под фонарями - не помню. Давно в кузовном не работаю. Там дел всего-то на 15 минут. Если есть небходимость - приедь, покажу.

    Изменено пользователем ner_ik2000
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    задние фонари снимаются без всяких хитростей: торцевой ключик на 10 и руки нормальные... только при демонтаже платы с лампами снять вначале.

    Изменено пользователем militarist
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 6 месяцев спустя...

    Привет. Форумчане.

    Вот тут недавно вырвал передний бампер с "мясом". Но повезло оделся на засчелки нормально. Но вот беда. Сломалось крепление вот здесь: Изображение

    Подскажите пожалуйста что это за крепление и где его найти в Гродно или хотя бы в Белоруссии.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 11 месяцев спустя...

    Как крепится задний бампер? а то он у меня слегка отвисает и болтается. заглянул снизу, но ничего не нашел....

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Снимать задние фонари. Под ними 2 гайки. На задних крыльях в нишах еще по 2 болта. На заних подкрылках по три самореза. И внизу на баке гайка. Высвобождаешь боковины бампера и стягиваешь его назад. Все! :Dотправлено через ТапаТалк

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 месяца спустя...
    • 3 месяца спустя...

    Хто там бампер снимал, как назад становится? Нормально? Зазоры больше не получаются???...

    Изменено пользователем punk2904
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...