Перейти к содержанию

Респект в Витебске и Полоцке(Новополоцке)!


Гость VitebskLODE

    Рекомендуемые сообщения

    Респект Александру75 за помощь в доставке с соседнего города масла и фильтром для моего авто, а Леше (wrangler ) за предоставленную скидку на эти запчасти.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Огромное спасибо PEUGEOT-ALEXу за помощь в транспортировке меня и запчастей от моего левы!!!!!Спасибо дружище выручил!!!!В понедельник сочтемся!!!! :fx::russian:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Огромное спасибо PEUGEOT-ALEXу за помощь в транспортировке меня и запчастей от моего левы!!!!!Спасибо дружище выручил!!!!В понедельник сочтемся!!!! :fx::russian:

    если че звони
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    особый респект ребятам: Виктору (blackdiesel) и Алексею (owl) за восстановление контура охраны багажника на моём тазике и чистку датчиков расхода воздуха!!!! :rolleyes::friends:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    + очередной респект blackdiesel(ю) за полную комп.диагностику мотора в крайне динамических режимах работы.. :to_become_senile:  

    Всегда пожалуйста! хорошим людям!Приятно помогать.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    • 2 недели спустя...

    большой респект БОССу - за румпель к мотору!!!!! :rolleyes::friends:

    да не во что...а тебе в ответ спс за нож,буду бродяг на разборках пугать)))))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В очередной раз хочется выразить огромную благодарность ЧорномуВитьке - за оперативность в поисках причины заболевания "Большого",а Вите - Аликириму за подбор нужной ,а главное не дорогой ,таблЭтки!!!Спасибо ,хлопцы!!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В очередной раз хочется выразить огромную благодарность ЧорномуВитьке - за оперативность в поисках причины заболевания "Большого",а Вите - Аликириму за подбор нужной ,а главное не дорогой ,таблЭтки!!!Спасибо ,хлопцы!!!!

    Нет проблем.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ленусику большое спасибо за помощь в балансировке колёсиков!

    Ответное спасибо Витьку за транспортировку меня до дому безо всякого намокания!!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 4 недели спустя...
    ×
    ×
    • Создать...