Перейти к содержанию

Респект в Витебске и Полоцке(Новополоцке)!


Гость VitebskLODE

    Рекомендуемые сообщения

    Огромное спасибо нашему духовному лидеру Юре и Виталику Алмазу за доставку нас с Боней в ветлечебницу)))))

    гыыы....они вдвоём возили?один пся держал,другой тебя?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Юр, ну как - машинку забрал?

    Не.Я машину родственице искал. Вариантов что-то не много. Вот нашел два: это пежо (что вы смарели) и форда в Могилеве. Поехал в могилев, но форд был дешевше на много и состояние не плохое - его и забрал. Если б там был по-хуже вариант, поехал бы к вам)))).
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    • 1 месяц спустя...
    • 2 недели спустя...
    • 2 недели спустя...

    Респект Виктору (alikirim) за оперативную достаку троса ручника с направляющей и Сане Янчику за качественную, быструю и недорогую замену оных.Изображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 месяца спустя...
    • 4 месяца спустя...

    Огромнейший респект Аликириму, Олегу 406 и соседу Алмазу за помощь в ремонте моего малыша.

    Ой,Ленка засмущала ИзображениеИзображениеИзображение на то друзья и нужны Изображение
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо Александру (Янчику) и его помощнику , за своевременную помощь моему "раритету".

    Оперативно , грамотно !!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 недели спустя...

    Огромный респект нашим мастерам blackdiesel and owl за ремонт моего "тазика". Парни прям вдохнули новую жизнь в ситроенИзображениеИзображение

    Так это же лучший ситроен клуба!!! Виталя всегда рады помочь хорошему человеку :-)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    Огромный респект нашим мастерам blackdiesel and owl за ремонт моего "тазика". Парни прям вдохнули новую жизнь в ситроенИзображениеИзображение

    Так это же лучший ситроен клуба!!! Виталя всегда рады помочь хорошему человеку :-)

     

    Витёк! Нехорошим не помогаешь из принципа?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    Респект Медведу за оперативное вмешательство и выточку ХРЕНОВИНЫ для моего Зверя))))))))))) Мих спасибо...все фунцыклирует )))))))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 4 недели спустя...

    Большое спасибо Виктору(blackdiesel) за помощь в поисках рейки и сбитую цену))) кстати я когда её забирал он еще скинул немного, да и так вообще с того пыжика я еще всяких мелочей поснимал себе))) вообщем большущие человеческое спасибо)) :bi:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Большое спасибо Виктору(blackdiesel) за помощь в поисках рейки и сбитую цену))) кстати я когда её забирал он еще скинул немного, да и так вообще с того пыжика я еще всяких мелочей поснимал себе))) вообщем большущие человеческое спасибо)) :bi:

     

    не за что) рад что помог)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 год спустя...
    • 2 недели спустя...
    • 2 недели спустя...
    • 1 месяц спустя...

    Мишка Медведь,громадное спасибо от всей семьи)))))в новых авто так двери не работают,как у Маришки теперь)))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    большой респект Дизелю за вчерашний подгон мангала!))) 

    ВиктОр - я сегодня катаТТую тебе!))

    ждём на водоёме!))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...