Перейти к содержанию

Респект в Витебске и Полоцке(Новополоцке)!


Гость VitebskLODE

    Рекомендуемые сообщения

    Огромный СПАСИБОС Сергею Юрьевичу за предоставленную жилплощадь!!! Старшому респект за наводку!!Изображение Ток ща закончили с переездом, плять, полвторогоИзображение. Будете у нас на Колыме- милости просимИзображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ... Ток ща закончили с переездом, плять, полвторогоИзображение. Будете у нас на Колыме- милости просимИзображение

    Алмазина и семейство вы будете сегодня у лесе?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лёха - БОССый!!! большой тебе пасиб за вчерашнюю выручку!!! без тебя - был бы реальный край...:friends: поляна буит накрыта в ближайшие дни!!!:rolleyes:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    • 3 недели спустя...

    Правильным и ровным ПаЦанчеГам: Чорному Витьке,Совёнку и Бычку очередной респект за подключение мозгодолбилки.....:blush:

    на серединке баса начинает тошнить задних пассажиров,на максимуме отбивает лёгкие уже водителю!!!!:lol:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    большое и искреннее спасибо Виктору (БлэкДизелю) :friends: за то, что не поленился одеться, сесть в машину, приехать к себе в гараж - откопать свой гараж подручными средствами (читай - руками), извлечь оттуда лопату для уборки снега, подъехать на Терешкова и помочь откопать купеху!.. Вить - во-вторник я - :az: за энто доброе дело!!! :rolleyes:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    большое и искреннее спасибо Виктору (БлэкДизелю) :friends: за то, что не поленился одеться, сесть в машину, приехать к себе в гараж - откопать свой гараж подручными средствами (читай - руками), извлечь оттуда лопату для уборки снега, подъехать на Терешкова и помочь откопать купеху!.. Вить - во-вторник я - :az: за энто доброе дело!!! :rolleyes:

    Старшой! хорошему человеку всегда помогу! :D
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    большое и искреннее спасибо Виктору (БлэкДизелю) :friends: за то, что не поленился одеться, сесть в машину, приехать к себе в гараж - откопать свой гараж подручными средствами (читай - руками), извлечь оттуда лопату для уборки снега, подъехать на Терешкова и помочь откопать купеху!.. Вить - во-вторник я - :az: за энто доброе дело!!! :rolleyes:

    Старшой! хорошему человеку всегда помогу! :D
    а плохому? :king::king::king::bp::oops:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    Большое спасибо Викторам (аликирим и блэкдизель) за диагностику и запчасти, Мише за пробку заправочной горловины газа и особый респект VitebskLODE за координацию и организацию всего процесса.Особое спасибо VitebskLODE за "фартовую" аптечку для прохождения техосмотра.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Огромный РЕСПЕКТИЩЕ Ленусику за помощь!!! При других обстоятельствах я вынужден был бы на тебе женитьсяИзображениеИзображение. СпасибоИзображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Огромный РЕСПЕКТИЩЕ Ленусику за помощь!!! При других обстоятельствах я вынужден был бы на тебе женитьсяИзображениеИзображение. СпасибоИзображение

    Да ладно тебе, засмущал ИзображениеИзображениеИзображение Добрым людям грех не помочь))))))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    Евгений З. - Спаисбо что выручил и не бросил молодую семью в трудную минуту!!! Респект тебе дружище!!!!!!!!!!!!

    Братка да всегда пожалуйста))))и я рад был вас увидить :)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо AlmazzzУ (как юзеру 5-го ситроена) за своевременный совет в подъёме машинки и материальную помощь(домкратом и хомутиком). Респект ))))))))))))  

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    очередной респект Виктору, то что "Дизель" - за исключительно качественную замену комплекта ГРМ!!! :rolleyes:

    зы: Вить - с дебютом тебя на 2.7HDI и скорейшего погашения долга за ГАРАЖ!!! :D

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    очередной респект Виктору, то что "Дизель" - за исключительно качественную замену комплекта ГРМ!!! :rolleyes:

    зы: Вить - с дебютом тебя на 2.7HDI и скорейшего погашения долга за ГАРАЖ!!! :D

    Спасибо Старшой! :blush:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    Спасибо ВладВТ за подогнанный аммортизатор...мира тебе добрый человек...Изображение

    Всегда пожалуйста, рад, что ты его полюбил!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Большое спасибо витебским коллегам: VitebskLODE и blackdiesel - очень помогли и вообще, нормальные вы парни!!!! При случае передам вам "булькающий" привет))))))Еще раз спасибо, что откликнулись и потратили свое личное время. Вы настоящие!!!!!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...