Перейти к содержанию

14-15 апреля 2012 - День Рождения Клуба -- нам 5 лет!


Рекомендуемые сообщения

А новеньких вы принимаете? На счет празднования то в принципе за ,если ОЧЕНЬ важных дел не появится!

И вообще как вступить в клуб?

Новеньких принимаем всегда, а как вступить, так ты уже в клубе. Зарегился, уже клубень. Приобретёшь рамки, майку, кепку, наклейки, сможешь писАть на заборе, что ты в клубе Пежо :)

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Приобретёшь рамки, майку, кепку, наклейки, сможешь писАть на заборе, что ты в клубе Пежо :)

вОна чЁ.. Михалыч...(с) :lol:

зы: таки плюсанул... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлогаю все таки в Гомеле ничего не отменять, а начинать действовать, нас как минимум будет 6 чел, а то и 14 чел, так что Дима довай организовывай там где нам стол накроют и до 7го числа можно и определиться и деньги собрать.

Если будет организация праздника и подробное описание, то и народ подтянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тогда большинства не ждем и я договариваюсь на своей бывшей работе????? Или я не так понял???

все правильно понял, нас как минимум будет 6 человек (ты+1, я+1 и виталик+1), главное узнай насчет цены и всего остального, а там и речицкие подтянутся, да и среди гомельских думаю найдутся желающие... раз уж с Минском не получилось, то помогу с агитацией и сбором народа, у меня в ближайшие дни есть на это время! но я говорю исключительно про числа 14 и 15 (с ночевкой, заселением и питанием ессно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно с начевкой и с питанием, мне еще в личку отписался 1 человечек тоже собираеться но по позже отпишется точно, так что я или завтра или в понедельник договариваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новеньких вы принимаете?

это случайно не твоя машинка на аватарке? просто я на сельмаше с похожим обвесом машинку просто закидал нашими визитками:))) как узнал про клуб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новеньких вы принимаете?

это случайно не твоя машинка на аватарке? просто я на сельмаше с похожим обвесом машинку просто закидал нашими визитками:))) как узнал про клуб?

НА Аватаре моя(почти)... и визиток не было((( а про клуб - догадался))))

 

Изменено пользователем Дядя Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речицкие здесь!!!!!!!! Я понимаю что все планируют на 14-е ????????? Может на самом деле перенести, 15-го пасха..... Может ктото хочет быть с семъёй??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по поваду даты уже определились с 14 на 15, еслиб было много желающих кто хотелбы поехать а с дата не удовлетворяла то поменялиб, а так вроде почти всех устраивает, точно по поваду оплаты узнаю завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня забронировал места, но маленький нюанс, путевки подорожали в 2 раза и станут с 1 апреля 160тыс, но я договорился и нас оформят как железнодорожников и мы заплотим примерно по 45 тысяч, и + свои нюансы (тоесть бонусы) нужно както встретиться и решить поточней, что покупать и что будем "жрать", кстати я забронировал домик на 9 мест но нас может быть и больше. Кого интересуют подробности звоните телефоны в профиле, или пишите в личку. Я уверен что мы останемся довольны. вот только програму вечера уже берите на себя а точней Andygrey ты творческая личность организуй чтонить чтоб нам скучно небыло.

кстати можно будет приехать пораньше и поиграть в большой тенис там площадка нормальная или на лодочках поплавать если их уже достанут с закромов.

Изменено пользователем Bugor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ты так расписываешь....что я ТОЖ ХОЧУ((((((((((

милости просим что тут с Октября до Гомеля всего рукой подать так что дерзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с женой переговорю...попожже отпишусь)))))) блин буду стараться приехать!)ПээС: а где будет проходить сие действо!))))ПэПээС: могу в помощь Андигрэю...привезти с собой пару 10-ков минусовок и устроить вам вечер пьяного караоке!))))))

Изменено пользователем sam-flames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По программе вечера берем всю фонтазию с собой навечер главное чтоб небыло скучно, но я и так уверен нам скучно не будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, мы тут пообщались и, поедем мы в Лесные Дали, 25 км от Кристалла, ориентировочная стоимость мероприятия с носа 100-120 тыщ, в неё входит ночлег, еда, питьё, готовка, а мясо сами приготовим, в домике три блока, в одном будем гулять, а в остальных спать, кому нужны отдельные апартаменты пишите заранее, все решаемо, возможна игра в большой теннис, футбол, 5 числа встреча в Гомеле, для обсуждения меню Дима подпиши мне отдельные апартаменты

Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...