Перейти к содержанию

14-15 апреля 2012 - День Рождения Клуба -- нам 5 лет!


Рекомендуемые сообщения

аудио карта в буке 5.1 есть?? если есть то я вои могу взять

да вроде есть тут 3 дырки на передней панельке)))....короче бери свой)) твоему ехать ближе))))

ну а что там по вчерашнему собранию "акционеров"????

Изменено пользователем sam-flames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче с тебя бук а с меня калоки, и с музлом будет все решеноскидываемся по 150 тыс. что останется вернем на встрече 14 числа.

Изменено пользователем Bugor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где кто? Звоню Диме - отключен, Виталику - МТС сменился, Велик - недоступен... Мне звонит Юра с Речицы - а я даже не в курсе что там с путевками, мы ваще едем? Такое ощущение, что завтра все собираются исключительно поиграть в бильярд. Мы так точно не соберемся!!! Дима, давай инфу по путевкам,  нам до встречи в "Американке" нужно подбить бабки, чтобы Речица и область перечислили тебе на карточку. Крайний срок - завтра до обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в силе, забронирован домик на 4 комнаты, сказали что если завтра приказа не будет то он появиться не скоро но возможно что завтро все решиться и будет 45 тыс, если нет то все как я и говорил заплатим за меньшее количество людей, завтра вся инфа будет в 100% объеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все узнал о бо всем договорился все в силе. подробности сегодня на встрече.встреча состоиться 100%

Изменено пользователем Bugor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыж напиши мне во сколько надо быть там??? а то я чтот не знаю что и делать) во сколько ехать? куда?? где встречаемся? и т.д.!))) мне ж знать нужно))) а то послезавтра ехать!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сбор на стоянке гипермаркета "ГИППО" на ул.Речицкое Шоссе, там докупим кто что пъеёт и кто что ест )) и организованной калонай едем на место бомонда . Приблизительно время сбора 11:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лирическое отступлениеКСТАТИ ребятавозмите с собой музло на флэшки чтоб не было такого "я такое не слушаю давай лучше выключим чем слушать такое Г...."

Изменено пользователем Bugor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что там по деньгам ?

по 150 с носа, с учетом жилья, питания (закупаем сами, готовят они) и спиртного (скорее всего покупаем перед выездом)p.s. Вполне возможно бабосы останутся (скорее всего), тогда уже на месте раздадим всем остаток... Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шишла купил, и кое что еще 200 рубасов ушло

через мин 30 поеду путевки покупать

Изменено пользователем Bugor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные итоги на сегодняшний день:

Нас всего едет в "Лесные дали" 9 человек.  Пока деньги сдали только ЧЕТВЕРО!!! До утра остаются 6 или 7 человек, поэтому заказано было ТРИ путевки по 150т, итого 450т. В них вошли: проживание в номерах, три литровых пачки сока и один килограмм мяса. Остальное докупаем сами, но они приготовят. Уже куплено: дополнительно три килограмма мяса, консервы, овощи. Все остальное, в том числе спиртное, будет закупаться во время общего сбора на ГИППО (на РЕЧИЦКОМ шоссе который!!!). НАПОМИНАЮ!!! СБОР на стоянке ГИППО в 11.30. Как тока закупимся, сразу стартуем в санаторий, к месту БАНКЕТА. Как я понял, едем 4-мя машинами: Дима( я на хвост), Виталик(+1), Юра(+1) и Сэм(+1). Не забываем атрибутику (наклейки и флажки!!!) Позже к нам присоединится Катя на своей машинке, но это уже во второй половине дня. Ко всем просьба не забыть с собой денежки (кто не сдал) и НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! 

Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего так рано ????????????, это мы там в час будем, к 18:00 все попьем, поедим и спать ляжем ?????

а что там с пастельным ??????

Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕТАЛЬ В 11:30 сбор а соберемся как всегда в 12:00 ни раньше, в магазе почти 1 час пробудем, не забывай что завтра предпраздничный день что везде народа валом будет, пока решим кто что пъет а кто не пъет, потом по тихоньку выедем приедем пока все приготовиться, пару партеек в большой тенис рубанемся ,так гдето за стол я думаю раньше 17 не сядем.

Сэм не волнуюся магаз рядом есть от санатория 5 км до магаза я не пью так что всегда съездить сможем если не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...