Перейти к содержанию

18 марта 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

18 марта 2012 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

Время: 17:00

Место: стоянка возле ДКН напротив аптеки №158

Изображение

Повестка: обсуждение наших планов,знакомство с новичками,распитие горячих напитков(чай/кофе и т.д.) и конечно же дружное позитивное общение :D

Делемся впечатлениями после Пыжепробега B)


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что и сказать,если получится,то подъеду(надеюсь сообщение дойдёт,комп тупит караул!)

Старшой должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО,так что старайся! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшой должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО...

у Старшого - должОн быть зам... если чё - мона ответственность переложить... :lol: в Витебску - энто иногда практикуеЦЦо... - и БОССяк - всегда всё красиво разруливает.. так шо.. B)зы: Лёха (БОССяк) - плюсик мне засчитан?.. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ex: Смайл!!!А где наш главный ЗАМ? Женя, чего молчишь? Как же без ЗАМа будем? :blink: Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ex: Смайл!!!А где наш главный ЗАМ? Женя, чего молчишь? Как же без ЗАМа будем? :blink:

У Жени сломался компьютер. Он ответит как только так сразу! Изменено пользователем diafone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зам. здесьИзображениеМужики извиняйте комп сдох у меня,поэтому по возможности буду заходить,на встречу тоже приеду,куда же вы без меняИзображение

:ex: Смайл!!!

А где наш главный ЗАМ? Женя, чего молчишь? Как же без ЗАМа будем? :blink:

Потеряли меня?)) соскучились???Изображение

Старшой должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО...

у Старшого - должОн быть зам... если чё - мона ответственность переложить... :lol: в Витебску - энто иногда практикуеЦЦо... - и БОССяк - всегда всё красиво разруливает.. так шо.. B)

зы: Лёха (БОССяк) - плюсик мне засчитан?.. :ph34r:

Юр Зам. здесьИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшой должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО...

у Старшого - должОн быть зам... если чё - мона ответственность переложить... :lol: в Витебску - энто иногда практикуеЦЦо... - и БОССяк - всегда всё красиво разруливает.. так шо.. B)зы: Лёха (БОССяк) - плюсик мне засчитан?.. :ph34r:
конечно,мой Господин!!! :aw::ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ex: Смайл!!!А где наш главный ЗАМ? Женя, чего молчишь? Как же без ЗАМа будем? :blink:

У Жени сломался компьютер. Он ответит как только так сразу!
О!!! У ЗАМа тоже появился ЗАМ!!! :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините мои дороги,но фотки выложить смогу сразу как появится комп! Сразу все сделаю! Рад был всех сегодня увидить,ждемс в следующий раз еще больше людей и больше новичков!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда он появиться?

Женя, а ты фотки где ты в клуб БМВ перешел тоже выложишь или их мне народу показать, пусть знают кого пригрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда он появиться?

Женя, а ты фотки где ты в клуб БМВ перешел тоже выложишь или их мне народу показать, пусть знают кого пригрели.

Ха-ха-ха! Завтра посмотрим,какой Женя честный. Если не выложит- тогда показывай ты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...где ты в клуб БМВ перешел...

мну не понял... :blink::wacko:

Юра,приехали ребята на крутой бэхе,так Женёк переметнулся к ним :unsure: ,а мы типа так-чужие :lol:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...где ты в клуб БМВ перешел...

мну не понял... :blink::wacko:
Юра,приехали ребята на крутой бэхе,так Женёк переметнулся к ним :unsure: ,а мы типа так-чужие :lol:!
Андрюха что за бред ты несёшь,я ща на вас всех обижусь!!!!! Во 1 это заехали на встречу мои друзья с Минска что бы меня увидить и поболтать...а не то что бмв клуб и т.д. хнрню пишите какую то!!! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...