Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Бресте


Рекомендуемые сообщения

Я Виктору (майор19) денежку сдавал (с указанием размера и ника)!..

Вроде как к БрестАвтоФесту майки должны быть готовы.....

как можно будет посмотреть и если понравится - заказать

 

Такие же как и ТУТ вроде!...

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все, кто заказывал майки, сегодня на встрече могут их получить!!! Кто в мыслительном процессе - подъехать, посмотреть, завершить процесс и заказать)))) Объективности ради скажу - по одной майке заказывать не стану! Если есть предметный интерес по наклейкам - могу заняться, но тут тоже нужен определённый минимум....  хотя тут вроде выражалось здоровое желание принести пользу в виде наклеек?))))

 

По поводу флажков.... пока грустно.... как я писал, min заказ - 5 пар, желающих у нас пока двое, Минск молчит, а лично мне 3 пары про запас держать нет смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто заказывал майки, сегодня на встрече могут их получить!!!

 

Отличненько!!!!!!!!!

Если есть предметный интерес по наклейкам - могу заняться, но тут тоже нужен определённый минимум....  хотя тут вроде выражалось здоровое желание принести пользу в виде наклеек?))))

 

Саша bfmv выражал это желание!!!  :bs:

По поводу флажков.... пока грустно.... как я писал, min заказ - 5 пар, желающих у нас пока двое, Минск молчит, а лично мне 3 пары про запас держать нет смысла...

 

Как вариант хотя бы ещё одного желающего найти.... И по паре взяли бы с тобой про запас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или второй вариант! Строевой смотр!!!!!

Построение в майках и с флажками!.. У кого нет, давай грошы - купим и через неделю выдадим!!!  :lol:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или второй вариант! Строевой смотр!!!!!

Построение в майках и с флажками!.. У кого нет, давай грошы - купим и через неделю выдадим!!!  :lol:

:bt:  а что, прикольно)))   :pioneerrr::ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктору за майки выражаю благодарность!!!!!  :rolleyes:

Спасибо)))

 

наклейки делают

 

И что по стоимости выйдет?..

 

И какие наклейки?)) на заднее стекло? или так называемые шильды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки на заднее стекло. По стоимости еще точно не знаю. Но дешевле чем на минске

а размеры и дизайн? всё такое же? я бы потоньше сделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. ради Бога. не делайте ни тоньше ни толще. потом как цирк выглядит. у одного эдак у другого эдак. дизайн, размеры, толщина наклеек не раз обсуждалось и прорабатывалось по форме, виду и размеру.

не изобретайте велосипед. если есть какие то конкретные предрожения по рестайлу атрибутики, выносите на общее обсуждение. мы ж клуб, а не сборище художников-дизайнеров. существующий на данный момент вариант дизайна был принят на всеобщем обсуждении. поэтому все новшества давайте делать также.

снкс за внимание:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. ради Бога. не делайте ни тоньше ни толще. потом как цирк выглядит. у одного эдак у другого эдак. дизайн, размеры, толщина наклеек не раз обсуждалось и прорабатывалось по форме, виду и размеру.

не изобретайте велосипед. если есть какие то конкретные предрожения по рестайлу атрибутики, выносите на общее обсуждение. мы ж клуб, а не сборище художников-дизайнеров. существующий на данный момент вариант дизайна был принят на всеобщем обсуждении. поэтому все новшества давайте делать также.

снкс за внимание:-)

а мне одному кажется, что её следует сделать чуть потоньше?)))) элегантнее, что ли?))) :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю. возможно и элегантнее, но... это уже не совсем клубное)

никто ж конечно не запрещает, но опять же...

тогда смысл названия темы КЛУБНАЯ атрибутика - теряется сам по себе...

были тут и уже реализованные варианты потолще... и поширше... может кому то это и нравится - всегда пожалуйста, но... к клубу как таковому это отношения не имеет, т.к. человек сам решил, сам сделал, сам себе режиссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальные и те размеры, которые есть! Мне вот например большая показалась великоватой для моего заднего стёклышка, прилепил маленькую - вполне себе неплохо смотрится!!!

На 307SW большая само то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не получилось вот как например тут https://picasaweb.google.com/110630725759589691353/24201102?noredirect=1#5662447816681590466

Понимаю, что человеку хотелось чтобы заметно было издалека, но... имхо - лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю. возможно и элегантнее, но... это уже не совсем клубное)

Вот поэтому я и не делаю наклейку по своему эскизу, хотя возможность таковая имеется))) а насчёт клубности-неклубности.... на моей только памяти это уже второй вариант наклейки)))) довольно-таки разительно отличается от того, с каким я ездил в 2010 году))))) но от этого он не становится менее клубным, или я неправ? :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальные и те размеры, которые есть! Мне вот например большая показалась великоватой для моего заднего стёклышка, прилепил маленькую - вполне себе неплохо смотрится!!!

На 307SW большая само то!

Нет предела совершенству!!!! А с моим перфекционизмом большая наклейка смотрится лучше на больших кораблях, типа 407sw))))

 

И вообще на мой взгляд если сохраняется стилистика и соразмерность украшаемой плоскости, то клубность от этого не пострадает)))  однако подчиняясь принципам демократического централизма сам творить не буду, но мнение выражаю)))

Чтоб не получилось вот как например тут https://picasaweb.google.com/110630725759589691353/24201102?noredirect=1#5662447816681590466

Понимаю, что человеку хотелось чтобы заметно было издалека, но... имхо - лишнее.

Вот у меня ощущение, что моя наклейка так смотрится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б кнешно тут подемагогил бы по поводу соразмерностей, но есть некоторая наука.... так сказать, которая чёто там со шрифтами связано. палеография помоему кажэцо... так вот, к каждого шрифта есть своё начертание и разновидность. в данном случае имело место просто утолщение существующей картинки шрифта, а никак не его полужирность... отсюда и ... вид несуразный, а на существующих макетах шрифт используетсятв его практически первозданном виде... и посему и выглядит вполне замечательно:-)

я много лет проработал в области дизайна и чуток понимаю о чем говорю.

если делать тоньше, возможно... и лучче, но тогда будет хуже видно издалека:-)

и.... опять же... никто ж не забараняе:-) тольки выноси предложение на общее оборзение:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. в принципе.... кернинг - межбуквенное расстояние-то регулируется вручную:-) тут если уж чего более радикального предложить бы, хотя, если честно, то была у меня и большая и маленькая и обе вместе... остановился только на маленькой - аккуратненько, ненавязчиво и заметненько... да и ни на одном ТО за пять лет не дое... и причем тьфу-тьфу-тьфу держится замечательно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не спится же тебе)))   Вот я и говорю - золотая серединка)))) уменьшение размера шрифта примерно на треть и некотороя растянутость - некоторый возврат к старой чисто белой наклейке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... не спится.... не спится... неспиться бы мне)))) Когда тут спать, когда такие страсти?

 

 

Ну так ВиктОр давай - выдвигай в общеклубном подфоруме))) Авось проканает)!!! Можт кто еще чего предложит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, что-то вроде отфотошопенного правого изображения (слева - нонешняя наклейка)?)))

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%

ИМХО!!!! Тяжело к прочтению! :ah:  вставлю 5 копеек в ваш диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...