Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Бресте


Рекомендуемые сообщения

Могу и я этим заняться, если чё... С тобой на пару конечно же!

Смотрю, меня эта тема больше других волнует! Да и в столице бываю часто, скорее всего сам и буду забирать всё и привозить...

Я не против! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Короче сегодня будет (я очень надеюсь) 10 комплектов наклеек, за 4 комплекта уже сданы деньги, т.е. остается 6 комплектов кому нужны наклейки, айда на пыжовник.

Omoforix тоже в теме, ждет не дождется... заветных наклеечек! Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и я этим заняться, если чё... С тобой на пару конечно же!

Смотрю, меня эта тема больше других волнует! Да и в столице бываю часто, скорее всего сам и буду забирать всё и привозить...

Я не против!
ОК! Сегодня на пыжовнике перетрем по этому вопросу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степан, возьми на меня еще два флажка. Про запас.. Намечаются активные движения по периметру Брестской области!!!!:ph34r:/> Нам необходимо обозначиться, что бы мы небыли похожи на смайл... Может кто из земляков захочет прикупить - отдам без навара. По сибику.... Клянусь!!!!

P S Баблище отдам сразу:huh:/>

Изменено пользователем OMOFORIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось, жёсткий график культурно-массовых похождений не даёт возможности приехать на пыжовник, в эту пятницу постараюсь приехать обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Мне нужна одна большая наклейка и номерные рамки - 2шт.

Наклейки только комплект большая + маленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как со Степой связаться?

DRAGON Brest, телефон в профиле!А вообще в идеале нужно в пятничку на пыжовник подъехать - всё расскажем и покажем, да наклейкой наградим (за 20 тыр.)! Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К общему сведению! ЦеннеГ на некоторые "девайсы" немножко изменился:

- клубная карта - 2,5 уёв (было 20 тыр);

- шильда - 3 уя (было 5 уёв за пару).

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп как появятся рамки под номера, ты про меня не забудь и клубную карту я тож возьму!

Завтра подъезжай на пыжовник, сдай мне 5 уёв - и после НГ будут тебе рамки! Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процедура получения клубной карты:

1) Заполнить анкету ( http://peugeot-club....iles/Anketa.xls )

2) Отправить заполненную анкету Nikole на email. nikola@peugeot-club.by

3) Связаться посредством личных сообщений или мобильного телефона с одним из представителей администрации клуба (Nikola, beerkut, Princess)

4) Договориться о месте передачи карты

ЗЫ. Клубная карта НЕ ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ индивидуально. Ее не нужно ждать. После отправки анкеты связывайтесь с администрацией и забирайте карту.

Забрать может смогу и я в случае чего... Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем клубная карта???я себе купил и она второй год валяется.

Я тоже не сильно пользуюсь, хотя кое-какие скидки (к примеру 10% на запчасти) имеются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем клубная карта???я себе купил и она второй год валяется.

есть кой-где скидки... можно и пользоваться... но я её тоже держу вроде больше как "атрибут")

на лукойле иногда когда много лью... пару копееек экономлю... последний раз года три назад чото там сэкономил на пачку сигарет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине нам и без карты скидка,а заправляюсь только на нефтехиме(там имею скидку больше)зато атрибутика интересная имеется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как обстоят дела с приобретением флажков? Кому сказать спасибо? И налить сотку за здоровье....

Саша, всё нормально!!! Грошы у мяне!!! Заказ сделан!!! Я им уже два раза звонил, напоминал!!! Обещали в течении января сделать!!! Буду часто в Минске в этом месяце, поэтому без проблем заберу!!! Будут тебе и флажки, и шильды, и рамки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Внимание! К концу этой недели, или в начале следующей заберу флажки и шильды (только на тех, кто сдавал Стёпе денежку)! На счёт рамок сказали, что будут не раньше чем через месяц! Если что-то кому-либо ещё нужно (флажки или шильды), пишите здесь или мне в личку - я закажу, своими деньгами заложу, а потом рассчитаемся! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! К концу этой недели, или в начале следующей заберу флажки и шильды (только на тех, кто сдавал Стёпе денежку)! На счёт рамок сказали, что будут не раньше чем через месяц! Если что-то кому-либо ещё нужно (флажки или шильды), пишите здесь или мне в личку - я закажу, своими деньгами заложу, а потом рассчитаемся! B)

Закажи мне два флажка и две рамки, деньги отдам при первой же встрече. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...