Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Бресте


Рекомендуемые сообщения

Лично меня вполне устраивает ныне действующий вариант!!!

Хотя я бы добавил третий размер - нечто среднее между большой и маленькой наклейками!..

А в соотношении ширина/высота/межбуквенный интервал само то (имхо)!!!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лично меня вполне устраивает ныне действующий вариант!!!

Слава, тебя  вполне устраивает ныне действующий вариант но хрен ты его клеишь на свой пепелац, ИБО "вот например большая показалась великоватой для моего заднего стёклышка." Так значит не совсем устраивает?))) Если вполне клубны наклейки маленькая и большая, отчего теряется клубная принадлежность в ТОЧНО ТАКОЙ, но по размерам средней наклейке?!!! а каждый волен выбрать, что именно клеить на свой личный автос. Я так думаю.

ИМХО!!!! Тяжело к прочтению! :ah:  вставлю 5 копеек в ваш диалог.

 

Да не проблема! Я же не настаиваю на том, чтобы это был единственный приемлемый вариант! Вон по ссылке Сереги чел из Баранок на всё стекло захерачил - слепым читать по методу Брайля можно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ТОЧНО ТАКОЙ, но по размерам средней наклейке?!!!

так если таким образом ставится вопрос, в чистосугубопропорциональном увеличении-уменьшении, то я тоже ничего против не имею)))

можно существующий макет запросто сделать средним по величине, но пропорционально... это ж как два пальца то об асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в ТОЧНО ТАКОЙ, но по размерам средней наклейке?!!!

так если таким образом ставится вопрос, в чистосугубопропорциональном увеличении-уменьшении, то я тоже ничего против не имею)))

можно существующий макет запросто сделать средним по величине, но пропорционально... это ж как два пальца то об асфальт

 

вот и славно))))))) :bi: бравооооо))))  да здравствует консенсус))))) а заручаться поддержкой кворума совета стаи нужно или можно сразу в печать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и славно))))))) :bi: бравооооо))))  да здравствует консенсус))))) а заручаться поддержкой кворума совета стаи нужно или можно сразу в печать?))))

придумал чего.... я всеголишь свое имхо высказал, что него крамольного лично не вижу в пропорциональном изменении размера, а далее - к общественности ну и вышестоящей инстанции:-) :-) :-)

если администрация централизованно сделает еще один подразмер наклейки средний- то я себе возьму на следющего пыжа для разнообразия, но так чтоб счас специально для себя делать - не вижу смысла. для более-менее разумного ценника на такую продукцию нужен хоть какойто тиражик:-) так что если одобрям, то при разумной цене, я ф теме, т.е. мне одну:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя есть понимание момента и ты его принимаешь - уже хорошо))) а я вынес предложение для рассмотрения...администрация же в курсе этой крамолы))) если перечитать все мной написанное, то там одни лишь пожелания))) технически для меня не составляет труда напечатать наклейку по собственному дизайну, но к чему вносить сумятицу?))))

и нескромный вопрос: Сергей, у тебя на каждую наклейку свой пыж?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нескромный вопрос: Сергей, у тебя на каждую наклейку свой пыж?))))

Это на форуме у него 406. А в гараже 508, 408, и т.д. Скромняшка  :ag:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуйте молча))))

Я сначала запасаюсь наклейками... менее затратная статья, а потом уже под них подбираю пыжей!

Я тоже купил обои и хожу квартиру под них выбираю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Клубные рамки на номера в Минске в наличии скоро появятся!!! По 100 тыр за комплект, 60 тыр. за штуку!
Буду себе пару брать! Сейчас как раз в столице нахожусь!..
Если кому надо, могу взять, пишите иль звоните!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске ещё буду находиться как минимум неделю, так что если кому что надо из атрибутики, не стесняйтесь, могу взять, деньги потом можно будет отдать по факту, заложу своими!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Наконец-то это свершилось. Этого ждали очень долго очень много участников клуба. Мы изготовили наклейки и номерные рамки!!!

Правда кризис внес некоторые корректировки в стоимость атрибутики. Немного изменились цены. В виду этого мы добавили другой вариант наклеек "антикризисный". Внешне он ничем не отличается от обычного варианта, разница в материале, на котором он изготовлен. Обычная наклейка сделаана из светоотражающей пленки и прослужит вам долго, и ваша машина станет заметней в свете фар в темных дворах и на дороге. Более дешевый аналог - обычный материал для печати наклеек без каких-либо выкрутасов и гарантий долгой службы.

  Наклейка Peugeot-club Belarus

 

nak0.jpg

Светоотражающие

60 000 (мал.) и 100 000 (бол.) руб

Обычные

45 000 (мал.) и 65 000 (бол.) руб

 

Номерная рамка Peugeot-club Belarus

 

ra0.jpg

За 1 штуку 60 000 руб

За комплект (2 шт.) 100 000 руб.

 

Как получить?

 

Желающие могут забирать уже с завтрашнего дня. Обычно я или в возле м. уручье или на победителей, 103. Звоните и приезжайте. +375 29 6607125 (Николай) 

Тем, кому надо отправить почтой - шлите что и в каком количестве, свой адрес с индексом и фио получателя мне в личку (на форуме Nikola) или на почту info@peugeot-club.by

 

http://peugeot-club.by/stati/klubnaya-zhizn/781-dostupna-tributika-kluba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

шильд 1 шт.

 

Могу привезти! Сейчас под Минском нахожусь! Через неделю буду возвращаться на Брест, по пути могу в Березе тормознуть!..

Короче, пиши или звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Одну шильду забрал и прилепил себе на 306 товарищ Саша Тихий! :cool2:

Осталось 2 шильды!!!

Из них одну забронировал Вячеслав rockfellers!

Можно мне 1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...