Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Бресте


Рекомендуемые сообщения

Закажи мне два флажка и две рамки, деньги отдам при первой же встрече. Спасибо!

Флажки сделаем!!! А на счёт рамок пока рановато дёргаться, только через месяц будут! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К сведению для следующих товарищей: Lion406, калясик605, кэп, OMOFORIX, IGOR & PYZH - ваши флажки уже у меня!!! На ближайшей сходке можете забрать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут внезапно в голове назрела такая тема: прочитал я кое-какое сообщение и подумал, а может нам под эту движуху завезти свои майки (коль у нас тут уже полгода ничего не выходит) столичным братьям - с Пн по Пт следующей недели буду в Минске в командировке... Провернуть это дело не составит труда! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хто сдавал денежку на рамки и шильды? Это всё уже у меня!!! Я забрал сегодня в Минске! До конца следующей недели связывайтесь со мной, чтоб забрать... Потом передам их Стёпе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у Стёпы флажки свои забрал?

Я флажки все раздал. Lion406, Калясик 605,IGOR & PYZH. У меня 10$ для тебя есть :) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если будет спрос могу организовать шильды от 30 шт. по цене 20т.р. за одну штучку.

P.S. Скоро будут наклейки 25 тыс. комплект. Продажа только комплектами (маленькая + большая).

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет спрос могу организовать шильды от 30 шт. по цене 20т.р. за одну штучку.

P.S. Скоро будут наклейки 25 тыс. комплект. Продажа только комплектами (маленькая + большая).

Стёп а клубную карту где достать?

Если будет спрос могу организовать шильды от 30 шт. по цене 20т.р. за одну штучку.

P.S. Скоро будут наклейки 25 тыс. комплект. Продажа только комплектами (маленькая + большая).

Стёп а клубную карту где достать?

И если что мне 2 шильда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп а клубную карту где достать?

Заполнить анкету, отправить её Николе и забрать потом свою карту в Минске (самому либо через кого-нибудь)... Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп а клубную карту где достать?

Заполнить анкету, отправить её Николе и забрать потом свою карту в Минске (самому либо через кого-нибудь)...

Понял. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Значится, так: в преддверии очередного автопати БрестАвтоФест актуализируем тему клубной атрибутики. Паша отпишется по стоимости маек и нанесения логотипа, а народу нужно прикинуть, насколько нужно соотнести себя с клубом! Желающие приобрести флажки на свои автосы - отписаться сюда или мне в личку.

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки люди сообщаю по поводу маек с печатью узнал...

1) Размеры маек есть все от S до XXL так что определяемся у кого какой размер запишем. Вроде майки хлопковые французские хорошего качества.

2) Стоимость майка+печать 150000 рублей. Но я поговорил могут скидку сделать (не спрашивайте сколько это пока неизвестно).

3) Дизайн оставляем как есть? Если да, кто в ладах с фотошопом и может в цифровом выде сделать дизайн.

4) Срок исполнения: 3 часа на одну футболку получится 2-3 дня.

У меня все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в ладах с фотошопом и может в цифровом выде сделать дизайн.

майки с символикой клуба, я так думаю, должны придерживаться общеклубной концепции,

посему прежде чем что-то изобретать, надо бы наверное предоставить на утверждение общественности,

иначе клубные майки получатся - не совсем клубные, и на различных слетах клуб будет выглядеть как зоопарк.

если есть новые достойные идеи по дизайну оформления, как говорится - фото в студию, если нет, то концепция маек уже существует и изобретать ничего не надо, тем более что у подавляющего большинства клубней уже такие майки имеются.

Изображение

пс. я не принуждаю никого "придерживаться толпы"... я пытаюсь донести до вашего сведения, чтобы не получилось "как тогда(всегда)"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки люди сообщаю по поводу маек с печатью узнал...

1) Размеры маек есть все от S до XXL так что определяемся у кого какой размер запишем. Вроде майки хлопковые французские хорошего качества.

2) Стоимость майка+печать 150000 рублей. Но я поговорил могут скидку сделать (не спрашивайте сколько это пока неизвестно).

3) Дизайн оставляем как есть? Если да, кто в ладах с фотошопом и может в цифровом выде сделать дизайн.

4) Срок исполнения: 3 часа на одну футболку получится 2-3 дня.

У меня все...

Так что настоятельная просьба в пятницу подъехать с баблом и бумажкой с указанием размера и ника. ИзображениеТолько не как в Одессе - взяли и не отдали!!!!! А то снова будем на фесте как сбор блатных и шайка нищих!!!!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум за эти две недели убедительная просьба определиться с майками, флажками и прочей атрибутикой!!!!! флажки из Минска заказываю я!!!! Чел без майки и флажков переаттестацию не пройдёт!!!ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум за эти две недели убедительная просьба определиться с майками, флажками и прочей атрибутикой!!!!! флажки из Минска заказываю я!!!! Чел без майки и флажков переаттестацию не пройдёт!!!ИзображениеИзображение

Не забываем, что майки есть у меня! Помню точно мне punk2904 отдавал на хранение свою и вроде Виктор если я не ошибаюсь. + у меня имеется ещё пачка новых маек размеры вечерком гляну что осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум за эти две недели убедительная просьба определиться с майками, флажками и прочей атрибутикой!!!!! флажки из Минска заказываю я!!!! Чел без майки и флажков переаттестацию не пройдёт!!!ИзображениеИзображение

Не забываем, что майки есть у меня! Помню точно мне punk2904 отдавал на хранение свою и вроде Виктор если я не ошибаюсь. + у меня имеется ещё пачка новых маек размеры вечерком гляну что осталось.

нееее, моё у меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...