Перейти к содержанию

25 марта 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

25 марта 2012 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

Время: 17:00

Место: стоянка возле ДКН напротив аптеки №158

Изображение

Повестка:

обсуждение наших планов,знакомство с новичками,распитие горячих напитков(чай,кофе)

и конечно дружеское позитивное общение. :D


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю уже место меня создал....

Жэка,ты смотри...запустишь и фсё ....сначала ЗАМ,потом ЗамЗАМ,потом... :blink: обиШШся и уйдёшь с клуба ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю уже вместо меня создал....

Жень, СОБЕРИСЬ!!! Хватит только конючить и обижаться в каждой теме! :dwarf: Взялся быть ЗАМом - так делай же что-нибудь. :dance:

И если серьёзно, то встреча уже через два дня, а мы ещё не решиши, что будем делать после стоянки (хотя наверное уже кроме "Смайла" других вариантов и не будет :tease:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю уже вместо меня создал....

Жень, СОБЕРИСЬ!!! Хватит только конючить и обижаться в каждой теме! :dwarf: Взялся быть ЗАМом - так делай же что-нибудь. :dance:

И если серьёзно, то встреча уже через два дня, а мы ещё не решиши, что будем делать после стоянки (хотя наверное уже кроме "Смайла" других вариантов и не будет :tease:).

тань да просто возможности не было оформить тему и т.д. ,а сейчас я купил себе комп и всё будет как раньше!!! как вариант можем сделать пробег небольшой в Полоцк с флагами и т.д. людей приманивать на пежо,как раз обращают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю уже вместо меня создал....

Женя, ты следующий раз если не можешь создать тему то сообщи об этом другим, а то вчера смотрю темы нет, а уже вечер четверга, вот Сашу и попросил создать тему, так как сам не смог (прав не хватает).

Сегодня заеду закажу "Смайл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю уже вместо меня создал....

Женя, ты следующий раз если не можешь создать тему то сообщи об этом другим, а то вчера смотрю темы нет, а уже вечер четверга, вот Сашу и попросил создать тему, так как сам не смог (прав не хватает).

Сегодня заеду закажу "Смайл"

Вот опять не угодил вам, ну ИЗВИНИТЕ что не сообщил вам. сами прекрасно знаетет что компа не было,какие могут быть притензии! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять не угодил вам, ну ИЗВИНИТЕ что не сообщил вам. сами прекрасно знаетет что компа не было,какие могут быть притензии! :mad:

Притензий к тебе нет и не может быть, у нас все добровольно. А вот про твой комп мы знали но судя по тому, что ты отвечал в темах думали что комп уже здоров. Ладно, это все мелочи, на встрече обговорим все форс-мажорные ситуации. Главное приезжай на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,а ты может на своей приедешь?Жаль меня не будет на встрече,работаю с 8.00 до 20.00.

мой легомобиль еще нельзя в город выпускатьИзображение..... доделок еще на пару недель как минимумИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо что бы кто нибудь из новеньких был  ;)

Женя ВСЁ в твоих руках!!!Дерзай,а мы подмогим! Изменено пользователем александр75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините не получилось приехать :blush: Спасибо Танюш тебе за фотоотчёт,выручила,буду должен :rolleyes: Сейчас оформлю его здесь как всегда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак приступим :rolleyes:

Кирюха твой красавец :rolleyes:Изображение

Все вместе B)Изображение

Львы B)Изображение

Вик такая милая тут :blush:Изображение

Красивая пара :) Изображение

Продолжение фотоотчёта тут https://picasaweb.go...89691353/252012

Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Встреча прошла как всегда отлично. Единственно, что погода не порадовала, но в тёплом Смайле было уютно и весело. А вообще-все кто приехал молодцы. А у кого не получилось - ждём на следующих встречах!

Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нас было мало, но встреча все таки состаялась. Очень рад был видеть новичков. Надеюсь следующая встреча пройдет с большим количеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, фото с "Кругозором" в бокале просто класс!!!ИзображениеИзображениеИзображение

P.S. всех была очень рада увидетьИзображение

Изменено пользователем Викусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...