Перейти к содержанию

О пригоняемых из Европы авто

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Итак, присматриваюсь к замене 407го. Выбрал в качестве приемника универсалы Ситроен С5 бензин или дизель 2.0-2.2л на АКПП или Пассат В6 2.0 FSI или 1.8TSI (160л.с.)типтроник и не америкос (хотя TFSI ооочень хочется:). От 2008г.в . До 23000$. Смотрю объявы в Москве и выбираю машины, купленные у дилера и что вижу - если Пассаты еще и встречаются, то С5 на 2.0 дизеле практически нет ни по какой цене.:dash3: И даже предложений от продавцов в РБ ничтожно мало(С5 всего 3 авто на abw).

И вот подхожу к главному; есть машины с другими движками и кпп от 2008г - т.е. они ввозятся по новым правилам и предлагаются от 20 до 25тыс$. Получается, их цена в Европе довольно низка, при том, что в цену заложен профит продавца+растаможка+накладные расходы+"корректировка пробега"?. Есть одно объяснение цен на подобные экземпляры - пробег у 3-4 летнего авто далеко за 200тыс км и сматывается безбожно:poz:, а машинка-то не успевает "покрыться марципаном" и выглядит как новая, а что там с движком и акпп внутри - кот в мешке.

Так вот; можно ли пригнать из Европы зачетный экземпляр одного из вышеуказанных авто с реальным пробегом до 70-100тыс.км в максимально возможной комплектации (салон кожа, желательно белая/бежевая, для В6 компл. ХайЛайн 2.0FSI на Типтронике (только не DSG), люк и прочие ништяки:) и какую сумму надо готовить за эти прелести (авто на РФ)?

Но пока сам настроен "ловить" дилерские предложения.

Заранее спасибо за ответы! :hi:

Изменено пользователем el_koyot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли пригнать из Европы зачетный экземпляр одного из вышеуказанных авто с реальным пробегом до 70-100тыс.км

Отвечаю: можно. :) Год назад пригнал себе из Европы четырёхлетнего пыжа 407 с пробегом 92 тыс. км. Но надо долго искать, выбирать, смотреть.

(P.S. Сам пригонами под заказ не занимаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

el_koyot - в Минске есть у меня товарищ, который прошлой весной заказал и привёз мне мой тазик... (человек привозит машины под заказ + обслуживает пежо-ситроены на своей станции) если интересно - можешь с ним пообщаться в скайпе (логин - vadiavto), зовут Дмитрий, тел.: +375293760664

зы: можешь представиться от Юры на 407-м купе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно все))))... бабосик готовь. проще нового гольфа взять за такие деньги

Ваня от каждого проданного гольфа не в евросоюзе..получает откат в размере 0,001% :lol: а вообще я думаю без проблем...взять за 23 000 С5, 2008-2009 г.в. с пробегом до 100 000...РЕАЛЬНЫМ!!!!! если что обращайся поделюсь контактиком. Изменено пользователем D-G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С5-е, начиная с 08-го года (дизель\автомат\светлая кожа) - можно посмотреть (и выбрать) тут - а дальше считать и заказывать...

зы: на счёт "отмотать" счётчик - в европе этим грешат авто-салоны, которыми владеют цыгане\арабы\выходцы из СССР и т.д... местный немец никогда ничего отматывать не будет.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот продам 407го и начну действовать)

Гольф не хочу - мелковат)

Светлым салоном можно пожертвовать)

А так вот вариант не плохой на первый взгляд

http://suchen.mobile...s=1&tabNumber=1

24 000 баксов с растаможкой + перегон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ВАГ 2.0 TFSI худший мотор в этих годах, 2.0FSI лучше, но тоже хреноват, с огромной вероятностью будут идти с мультитроником(который тоже, наверное, худший автомат). А чем DSG не угодил? Мне лично DSG нравится больше типтроника, ездил на обоих, дсг переключает в разы быстрее, расход ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приемлемо, а во сколько перегон обычно ценится?

в прошлом феврале лафет из Европы в Минск - стоил 300 евро... к маю-июню 500 евро.. (перед "новой" растоможкой пошёл спекулятивный рост)думаю, что сча - снова в районе 300 евро..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом феврале лафет из Европы в Минск - стоил 300 евро... к маю-июню 500 евро.. (перед "новой" растоможкой пошёл спекулятивный рост)думаю, что сча - снова в районе 300 евро..

это включает бонус перегонщика.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.. это чисто цена за доставку, а тому - кто "организовывает" тебе машину с доставкой (ищет ближайший по маршруту лафет, договаривается о погрузке и т.д.) - за труды берёт в среднем 300$

зы: и чтобы не болтать в пустую - ты таки лучше пообщайся напрямую с человеком, чьи координаты я тебе оставил.. ;)

тупо "разводить" на лове - там тебя никто не будет..

и.. для общего развития о доставке\таможне и т.д. - покури эту тему.. + эту , будет проще общаться с "исполнителем заказа"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот продам 407го и начну действовать)

Гольф не хочу - мелковат)

Светлым салоном можно пожертвовать)

А так вот вариант не плохой на первый взгляд

http://suchen.mobile...s=1&tabNumber=1

Машина в Италии -> цена доставки возрастает.

Пробег смотан уже несколько раз будет, т.к. в Италии все отмотанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотанные они могут быть в любой стране, если машина прошла через "Хабиби - авто", можно найти такую машину как ты хочешь из под первого владельца, но долго искать нужно + нужен кто-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

........зы: и чтобы не болтать в пустую - ты таки лучше пообщайся напрямую с человеком, чьи координаты я тебе оставил.. ;)тупо "разводить" на лове - там тебя никто не будет..

Наконец-то продал свою SW - никогда так тяжело не продавалась еще ни одна моя машина (меняю раз в год/полтора)! 3 месяца! Причем цена в первой пятерке по объявлениям. Вся исправная...в общем попала в хорошие, тоже, руки:) Боятся в Мск дизеля, видимо. Теперь, когда реально нужен другой авто отписал в скайп Дмитрию. Хочу вот что:1. Опель Инсигния Турер 2.0 дизель 130/160лс АКПП 2009г.в.2. Пассат В6 Вариант 2.0 дизель 140лс АКПП/DSG 2008-2009ггконечно же с минимальным реальным пробегом до 100тыс.км и макс.комплектации:rolleyes:Б.у. дилерских машин в Мск просто нет. Изменено пользователем el_koyot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...