Перейти к содержанию

Клубные фотографии


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соклубники! Для реализации одного проекта нужна ваша помощь.Думаю у каждого из Вас найдется дома несколько интересных фотографий клубных мероприятий, поездок, встреч и просто участников нашего клуба, которые нам так необходимы. Поэтому хочу попросить всех выбрать самые лучшие фотографии и привезти из на встречу на флешке или просто прислать их на мыло princess207cc@gmail.comЗаранее всем огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соклубники! Для реализации одного проекта нужна ваша помощь.Думаю у каждого из Вас найдется дома несколько интересных фотографий клубных мероприятий, поездок, встреч и просто участников нашего клуба, которые нам так необходимы. Поэтому хочу попросить всех выбрать самые лучшие фотографии и привезти из на встречу на флешке или просто прислать их на мыло princess207cc@gmail.comЗаранее всем огромное спасибо

Могу привезти все, что есть :) Так нормально? Или самому повыбирать субъективно лучшие и привезти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соклубники! Для реализации одного проекта нужна ваша помощь.

Думаю у каждого из Вас найдется дома несколько интересных фотографий клубных мероприятий, поездок, встреч и просто участников нашего клуба, которые нам так необходимы. Поэтому хочу попросить всех выбрать самые лучшие фотографии и привезти из на встречу на флешке или просто прислать их на мыло princess207cc@gmail.com

Заранее всем огромное спасибо

А пока мало, и то из телефонаИзображение

(А чё, у тебя майл на 207-й СС уже настроен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Повторяю - нужны самые лучшие фотки со ВСЕХ мероприятий - встречи, боулинг, сафари, быхов, бобруйск, и т.д. по списку. нужно штук по 10 с каждого мероприятия, но самых-самых

Тема продолжена здесь: Фото- и Видео- Отчеты событий из жизни Клуба

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...