Перейти к содержанию

Культурный отдых в Полоцке-Новополоцке


Рекомендуемые сообщения

Внимание! Ссылка: http://news.date.bs/society_282504.html

Стрёмная статья, а где ссылка на официальное постановление Совмина с номером и датой? И что получается 30 не перенесут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам такое - республиканский субботник в нынешнем году пройдет 21 апреля. Такая дата определена постановлением Совета Министров №295 от 2 апреля текущего года :lol: Здаёцца мне на 20-21 не следует планировать.Дима, ты был прав - в Беларуси рабочий день с понедельника 23 апреля переносится на субботу 28 апреля. Такое решение содержится в постановлении Совета Министров от 2 апреля 2012 года №294.

Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже был!!!))) 21-ого марта!)))

Значит будет ещё один :lol:. А на 05.05. скорее всего не перенесут, вообще наверное трогать 30 не будут. Белорусам некогда отдыхать :moil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже был!!!))) 21-ого марта!)))

Значит будет ещё один :lol:. А на 05.05. скорее всего не перенесут, вообще наверное трогать 30 не будут. Белорусам некогда отдыхать :moil:
Мы тоже(заочно отработали,бабосы сдали)А ПО поводу времяпровождения надо подумать!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    [*]А по-моему одно другого не стоит, чтобы сходить в боулинг всего то надо пару часов вечером освободить, а для природы надо еще и подготовиться, так что я бы на вашем месте и туда и туда сгонял))

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так плохо, и сяк.... Может и правда в Витебск в гости рвануть? :blush:

У вас не принято меняться сменами!?
Мне без разницы-у меня 5 дневная рабочая неделя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю:

    [*]А по-моему одно другого не стоит, чтобы сходить в боулинг всего то надо пару часов вечером освободить, а для природы надо еще и подготовиться, так что я бы на вашем месте и туда и туда сгонял))

Ведь это не вполне взаимозаменяемые веСчИИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чего-то нас по-моему понесло :lol:... И боулинг и шашлычОКс и поездка в Витебск + и день рождение филиала не за горами. Надо на чём-то остановиться :blink:. А то семейный бюджет не резиновый :blush: (к сожалению :huh: ). И смею напомнить про наши добрые помыслы про организацию экскурсии по памятным военным местам для детей с ограниченными возможнастями к 9 мая. Сегодня разговаривала с одним человечком на эту тему. Так вот есть предложение устроить пыжеакцию. Есть разработанная программа по этому поводу, нужные люди, которые помогут в организации. С нас машины(с топливом разумеется) и хорошее настроение, ну может ещё детишкам типа сладкого стола организовать, но если подключить общественные организации, то мож деньгами на цветы и венки к памятникам они помогут + ГАИ подключим, этож дети, а мы " за их безопасность на дороге " ^_^. Если вы, дорогие пыжелюбители, за, то буду дальше пробивать этот вопрос. Ну что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, для начала - боулинг, потом Витебск (там же и шашлычокс...), затем ДР филиалаИзображение

По поводу пыжеакции -Изображение.... правда по поводу посильной помощи в виде автомобиля от меня - надо будет оооочень постаратьсяИзображение..... (зато с топливом без проблемИзображение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, для начала - боулинг, потом Витебск (там же и шашлычокс...), затем ДР филиалаИзображение

По поводу пыжеакции -Изображение.... правда по поводу посильной помощи в виде автомобиля от меня - надо будет оооочень постаратьсяИзображение..... (зато с топливом без проблемИзображение)

ОООО... Викуль всех заправляет))))))))))) :D:D:P:P Так карочи что с боулингом решаем???? давай те тогда 13 может или 14 или всётаки 20???  Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 мая ждём-с вас всех в Витебске с ночевкой :blush:

Такс я ни понив,я что то пропустил или хде?19 маю что за повод для сборов.Пролиснул странички и чёта... подскажите пжлстаАкцию давно собирались провести,молодец Танюша что напомнила - это надо обмозгить!По поводу ПИВОулинга и шашлика я чёт в замешательстве,надо откапывать сундучок с де... ну как-то так :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс я ни понив,я что то пропустил или хде?19 маю что за повод для сборов.Пролиснул странички и чёта... подскажите пжлста

Вот http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/19600-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставлю свои фифтицент: приезд на шашлыки в мае в Витебск-не обсуждаемая экскурсия!!!!А принудительная...Изображение

а то обЫдимся..Изображение

пы.зы: да и Шумахера надо обнятьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.зы: да и Шумахера надо обнятьИзображение

А это уже настараживает, какие то у Вас странные отношения. :D

Блин чего-то нас по-моему понесло :lol:... И боулинг и шашлычОКс и поездка в Витебск + и день рождение филиала не за горами. Надо на чём-то остановиться :blink:. А то семейный бюджет не резиновый :blush: (к сожалению :huh: ). И смею напомнить про наши добрые помыслы про организацию экскурсии по памятным военным местам для детей с ограниченными возможнастями к 9 мая. Сегодня разговаривала с одним человечком на эту тему. Так вот есть предложение устроить пыжеакцию. Есть разработанная программа по этому поводу, нужные люди, которые помогут в организации. С нас машины(с топливом разумеется) и хорошее настроение, ну может ещё детишкам типа сладкого стола организовать, но если подключить общественные организации, то мож деньгами на цветы и венки к памятникам они помогут + ГАИ подключим, этож дети, а мы " за их безопасность на дороге " ^_^. Если вы, дорогие пыжелюбители, за, то буду дальше пробивать этот вопрос. Ну что?

Таня, полностью поддерживаю. :ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.зы: да и Шумахера надо обнятьИзображение

А это уже настараживает, какие то у Вас странные отношения. :D
Дима, поверь,Шумахера есть за что обнять! Если бы не он, то утро после банкета было бы ну очень хмурым! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,может нам как-нибудь собраться и сходить в боулинг в будний день? Ведь не обязательно там напиваться? :)ха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,может нам как-нибудь собраться и сходить в боулинг в будний день? Ведь не обязательно там напиваться? :)ха-ха

Илья, а ты сам в это веришь?  :D Ведь получиться как всегда. Сначало придем поиграть, потом "а может хотя бы по 50" :russian:  и кочиться что пойдем завтра на работу с больной головой.  Изображение Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставлю свои фифтицент: приезд на шашлыки в мае в Витебск-не обсуждаемая экскурсия!!!!А принудительная...Изображение

а то обЫдимся..Изображение

пы.зы: да и Шумахера надо обнятьИзображение

Леха,у меня может не получиться :(,а про обнять,это да!И скажи ты мне брат-ты хде таких смайлов нарыл :rolleyes:?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажи ты мне брат-ты хде таких смайлов нарыл :rolleyes:?

нажми на них и поймешь http://smayliki.ru Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс я ни понив,я что то пропустил или хде?19 маю что за повод для сборов.Пролиснул странички и чёта... подскажите пжлста

Вот http://peugeot-club....B8%D0%BD%D0%BE/
Спасибо Вик,понив! Боюсь что моё "Девино" будзе у Гендиках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...