Перейти к содержанию

Культурный отдых в Полоцке-Новополоцке


Рекомендуемые сообщения

Tanusik, идея с поездкой для детей 100% классная, но - это же ДЕТИ! 150 км чужого ребенка в машине вести - большая ответственность! Присутствует риск, дорога ведь! Как-то так думаю...

С учётом того, что это особенные дети, то поедут она разумеется только в сопровождении мамы или папы. Совсем "тяжелых" детей мы конечно же брать не будем. Блин, вот как бы это гадко сейчас не прозвучало, но мы выберем тех детей (с учём рекомендаций детской поликлиники), которые выдержат такую экскурсию. А вообще если мы на это подпишемся, то помагать нам это всё организовывать будут люди, которые постоянно общаются с такими детками - возят их летом на природу и т.п. Главное собрать хотя бы 10 машин и устроить для детей настоящий праздник!!! А насчёт дороги, то ГАИ надо подключать обязательно.   Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 21 субботник случайно не будет?

Случайно будет :(, не знаю конечно, что придумают наши городские власти, но республиканский субботник 21 объявлен, так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему обязательно с начёвкой можно поехать например утром в  а  вечером нас может забрать кто-нибудь ( нарпимер заказать маршрутку).всетаки свежий воздух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я думаю с такой веселой компинией мы там не заскучаем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название темы обобщено. здесь предлагаем, определяемся и... как только определились - делаем новую тему, чтобы не было путаницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В боулинг мы сходили, ну длинная дорога получилась (апрель-декабрь), что ж поделаешь Изображение . Теперь такое предложение - как мороз немножко спадёт поехать на уже знакомую нам базу в Азино - покататься на лыжах, ватрушках, да всё это под шашалычокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Азино? Там врятли.А вот в Боровуха-1 там можно.

Паша.почему Азино нет?Скоро там будут накатаны трасы,платишь за лыжи с ватрушками и всё. или место не понравилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Азино? Там врятли.А вот в Боровуха-1 там можно.

Паша.почему Азино нет?Скоро там будут накатаны трасы,платишь за лыжи с ватрушками и всё. или место не понравилось?
Тань место хорошее,просто как то мне кажется в Боровухе поинтереснее, прокат лыж стоит 10 тыс час)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань место хорошее,просто как то мне кажется в Боровухе поинтереснее, прокат лыж стоит 10 тыс час)

Женя, вы про 2-ю Боровуху говорите??? или про первую??? Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань место хорошее,просто как то мне кажется в Боровухе поинтереснее, прокат лыж стоит 10 тыс час)

Женя, вы про 2-ю Боровуху говорите??? или про первую???
про 1 Ильюх Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Азино? Там врятли.А вот в Боровуха-1 там можно.

Паша.почему Азино нет?Скоро там будут накатаны трасы,платишь за лыжи с ватрушками и всё. или место не понравилось?
Тань место хорошее,просто как то мне кажется в Боровухе поинтереснее, прокат лыж стоит 10 тыс час)
а маленькие лыжи там есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, так я тебе не скажу, но могу узнать,есть человечек у меня,там работает Изображение

Женя, давай узнавай все подробности и нюансы, выкладывай нам все пароли и явки))))) будем выбирать Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, пойдем все в библиотеку и будет там книжки всем клубом читать, ты это себе представляешь?

Дима, не обращай внимания на придирки. Вот будучи недавно в Минске, мы сходили в библеотеку, культурно- не правда ли? Но сходи мы туда не книжки почитать, а попить пивка с подружками :az: Так что наш клубный отдых, может называться и БУДЕТ называться культурным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, пойдем все в библиотеку и будет там книжки всем клубом читать, ты это себе представляешь?

Дима, не обращай внимания на придирки. Вот будучи недавно в Минске, мы сходили в библеотеку, культурно- не правда ли? Но сходи мы туда не книжки почитать, а попить пивка с подружками Изображение Так что наш клубный отдых, может называться и БУДЕТ называться культурным!
Согласен, идем на природу и берём с собой книжкиИзображение ----- с тостами:ag:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идем на природу и берём с собой книжкиИзображение ----- с тостамиИзображение

Главное, не забыть взять "цимбалы"))))
И циМбальщиц:blink:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а что там еще есть кроме лыж???

коньки,в том году тоже можно было покататься, там заливают площадку Изображение

А мешки со снегом, санки?:D/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мешки со снегом, санки?Изображение/>

Этого там скорее всего нет. Вы собственно говоря как хотите, но мы вылечим свою ветрянку и обязательно съездим в Азино покататься на ватрушках с горки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...