Перейти к содержанию

19 апреля 2012 - Встреча клуба 70 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

19 апреля 2012 года - Встреча клуба 70 (Пинск)

Время: 18.00. Место: парковка у Полесского драмтеатра.

Повестка дня:

1. Знакомства, общение, обсуждение своих и чужих машинок и решение вопросов по ним.

2. Обсуждение планов по проведению акции с ГАИ.

3. Обсуждение мероприятий, планируемых к проведению с автоклубами Пинска (картинг, пэйнтбол).

4. Обсуждение расширения Пинского филиала на восток (Лунинец), запад (Иваново) и юг (Столин): реклама по ТВ; поездки.

5. Обсуждение "за" и "против" официальной регистрации клубных филиалов (на примере БМВ и Мерседес-клубов).

6. Обмен впечатлениями и фотовидеоматериалами с поездок в Солигорск и в Минск на ДР-5.

7. Обсуждение предстоящей 21 апреля поездки в Брест на открытие сезона автоклубов области.

8. Посещение начальника ГАИ для обсуждения всех вопросов.

9. Обсуждение возможного участия нашей команды в игре "Night Pinsk" 29 апреля.

10. Посещение заправки "Лукойл" за мостом и обсуждение смены места встречи.

11. Дегустация украинского подарочного сала!!!

И не забываем установить флажки!


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новичков принимаете??

Конечно! Ты же видишь первый пункт - "знакомства". :) Можешь немного о себе рассказать, или хотя бы имя назвать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вкинем на рассмотрение другое место сбора?!?!

Пожалуйста. :) Твои предложения?Любой человек имеет право предложить варианты, большинством голосов выберем окончательный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с пацанами как - то стояли на лукойле за мостом... Там и парковка есть, чтоб нас не "разбивали" и на заправке можно купить кофе и всякие печенюхи, шоколадки и мороженое!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с пацанами как - то стояли на лукойле за мостом...

Мне всё равно, где, разве что в городе, на драмтеатре, нас больше людей видит с флажками и флагами. :)

Там и парковка есть, чтоб нас не "разбивали"

И "гоночная трасса" для испытаний флажков и всего прочего рядом. :lol:

и на заправке можно купить кофе и всякие печенюхи, шоколадки и мороженое!!!!!

Даже кофе на заправке? Класс! А то на зелёной заправке в "Лугах", помнишь, кофе нет и не предвидится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрутил голосовалку. Там возможен выбор нескольких вариантов ответа.Если не будет достаточного количества проголосовавших - место встречи остаётся прежним (указано в шапке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала проголосовал за театр,но прочитав сообщения решил надо хоть раз опробовать новое место.мы если бандой заедем на мост,все офигеют.а какое фото с моста...мммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что, кроме четырёх проголосовавших, больше на встречу никто приезжать не собирается B) Уже пяти ;)

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что, кроме четырёх проголосовавших, больше на встречу никто приезжать не собирается B) Уже пяти ;)

Не удивлюсь, что столько и приедут. Но сколько приедут - в такой компании и будем общаться. Была бы погода. Если не будет погоды - поедем в кафешку.

Кстати, кто собирается в Брест 21 апреля (опять не вижу горячего желания у клубней даже в Брест (близко!) без ночёвки прокатиться) - приезжайте, обсудим окончательно наши планы.

Юля, если ты заметила - в голосовалке можно выбрать несколько вариантов. :) Я за оба проголосовал, так как мне всё равно, где встречаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на праздновании ДР-5 юра витебский подсказал как он активировал полоцк и новополоцк.на встрече если не забуду,то расскажу.может и мы так поступим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, если ты заметила - в голосовалке можно выбрать несколько вариантов. :) Я за оба проголосовал, так как мне всё равно, где встречаться. :)

Конечно я заметила что за два можно, но мой ответ такой ;) А вообще можно собратья на Драмтеатре, пообщаться и колонной поехать на Лукойл, а там кому кофе..кому заправиться, была бы хоть цель какая-то для поездки! Нечего менять место сбора, наработанное годами!!! Ну это моё мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я заметила что за два можно, но мой ответ такой ;) А вообще можно собратья на Драмтеатре, пообщаться и колонной поехать на Лукойл, а там кому кофе..кому заправиться, была бы хоть цель какая-то для поездки! Нечего менять место сбора, наработанное годами!!! Ну это моё мнение...

За драмтеатр пока меньшинство... но мы в шапке не меняли место встречи, т.к. мало проголосовавших. Вывод: надо поступить, как говорит Юля. :) И все будут довольны. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulspin, ты хоть завтра-то сало привезёшь попробовать?! :lol:

Bulspin, привози на встречу 19-го, надо же всем клубом провести дегустацию подарка ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с колей приняли решение привезти сало на встречу.может эта инфа соберет рекордное кол-во клубней :D

Посмотрим. :) Тогда уже нож и хлеб не забудь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. :) Тогда уже нож и хлеб не забудь. :)

Если забудет, то нож у меня в машине есть, а магазин с хлебом рядом B) Главное чтобы сам приехал, ну или хотя бы сало привёз ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно получается...

А что "интересно"? Разрыв в голосовалке уже небольшой. ;)

Все должны понимать, что даже в формуле1 учитывают тысячные доли секунд...

так что встречу проводим по результатом голосования !!!! иначе это полная фиХня получится.

Посмотрим. :) Тогда уже нож и хлеб не забудь. :)

Если забудет, то нож у меня в машине есть, а магазин с хлебом рядом B) Главное чтобы сам приехал, ну или хотя бы сало привёз ;)

хлеб, если что есть на Лукойле!!!!! так что не кривитесь))))))ИзображениеИзображениеИзображение

сало Колян возьмёт, у Юли есть нож, Я возьму лук !!!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что встречу проводим по результатом голосования !!!! иначе это полная фиХня получится.

Саша, а как ты объяснишь это тем, кто заглядывает на форум раз в неделю? (Я понимаю, что можно заглядывать и чаще, но у всех разные причины). Тема была создана заблаговременно, там указаны дата, время и место. Кто хоть раз это прочитал и решил ехать - приедет на драмтеатр.

Поэтому: лично я приеду на драмтеатр, если кто-то там ещё будет в шесть вечера - всех соберу и вместе приедем за мост. Кто хочет - приезжайте сразу за мост, без проблем. Встретимся. :) И на встрече обсудим место встреч (см. в шапке "Повестку дня").

(Колонной поехать за мост и потом обратно, по-моему, было бы лучше, чем поехать колонной только обратно :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДаЛадно мне пофиг куда ехать, только вот что мне "нравится".... мы тут должны разводить дискуссии и подстраиваться под тех, "кто один разок загянул на форум"...

РЅ. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДаЛадно мне пофиг куда ехать, только вот что мне "нравится".... мы тут должны разводить дискуссии и подстраиваться под тех, "кто один разок загянул на форум"...

Просто следующий раз укажем место встречи сразу новое. У нас есть люди которые на форум заходят и пишут редко, но на встречи приезжают постоянно ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лааааадно, мне не принципиально))) лишь бы народ активный был...Кстати с новичков на встрече будем брать Честное слово и Обещание за наклейку... А как вариант можно сделать такой ход: наклейки клеить только тем, кть на форуме проявил активность как минимум до Начинающего, а то и до Частого гостя!!!!!Кто за ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лааааадно, мне не принципиально))) лишь бы народ активный был...Кстати с новичков на встрече будем брать Честное слово и Обещание за наклейку...

Можно и письменное "Торжественное обещание" заготовить и давать подписывать, что будут активными. :)

А как вариант можно сделать такой ход: наклейки клеить только тем, кть на форуме проявил активность как минимум до Начинающего, а то и до Частого гостя!!!!!Кто за ?

Неплохая идея, но новички могут наклейки заказать по телефону и без нашего участия и ведома. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Колян, в этот раз просто им подфартило что так быстро!!!!Так как наклейки уже приобретены и бабло за них уплачено, то мы их конечно отдадим.Тогда далее будем придерживаться данной схемы и тогда у нас будут только заряженные клубни, а не так, что едет чел с наклейкой, ты или кто-то дтугой его приветствует, а он смотрит на тебя как болван, да еще с недовольной рожей!!! ...даже не подозревая, что его старшой приветствует....:);):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...