Перейти к содержанию

Спортивный Пинск


bulspin

  

5 проголосовавших

  1. 1. В какие дни недели Вы готовы играть в волейбол?



Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

а может кто желает в бассейн сходить? за компанию, а то самому идти не охота, а абонемент есть.

Куда именно? Если шапочка не нужна, то я иду. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

а может кто желает в бассейн сходить? за компанию, а то самому идти не охота, а абонемент есть.

Куда именно? Если шапочка не нужна, то я иду. :)
В Полесский, там говорят что шапочка нужна, я сам был в шоке, но шапочку можно купить, в Евроопте их полным полно... когда пойдем? может вторник после работы сразу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

типа юморист?Нормальные парни могут совсем без шапочек!Просто тему нужно учитывать когда ответ пишешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

почему? прическу боишься попортить?ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Представляю Ника в шапочка для купания, голубенькой в розовые цветочкиИзображениеИзображениеИзображениеИзображение, а что прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа юморист?Нормальные парни могут совсем без шапочек!Просто тему нужно учитывать когда ответ пишешь!

леха,не заводись.иногда надо и шутить,чтобы ветка скучной не была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? прическу боишься попортить?

Просто не хочу покупать, пусть голова дышит. В других местах с этим заморочек нет, я понимаю, были бы по РБ везде единые правила, а так... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

единых правил не будет, так как в разных бассейнах разное оборудование, я уверен с в Полесском оборудование не из дешевых, а волосы выпавшие во время плавания могут серьезно навредить... вот отсюда и требования.Кстати в Полесском вода без хлорки (если не ошибаюсь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единых правил не будет, так как в разных бассейнах разное оборудование, я уверен с в Полесском оборудование не из дешевых, а волосы выпавшие во время плавания могут серьезно навредить... вот отсюда и требования.Кстати в Полесском вода без хлорки (если не ошибаюсь)...

интересно получается...у меня на голове волос нет,а шапку должен надеть.а на теле волос,хоть пересаживай.они тоже имеют свойства выпадать.что с этим делать? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единых правил не будет, так как в разных бассейнах разное оборудование, я уверен с в Полесском оборудование не из дешевых, а волосы выпавшие во время плавания могут серьезно навредить... вот отсюда и требования.Кстати в Полесском вода без хлорки (если не ошибаюсь)...

интересно получается...у меня на голове волос нет,а шапку должен надеть.а на теле волос,хоть пересаживай.они тоже имеют свойства выпадать.что с этим делать? :lol:
тебе нужен водолазный костюм без шапочки :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно получается...у меня на голове волос нет,а шапку должен надеть.а на теле волос,хоть пересаживай.они тоже имеют свойства выпадать.что с этим делать? :lol:

Вот и я об этом же говорил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

короче на следующей неделе иду стопудов... а то сгорит мой абонемент на 4 посещения...

если кто захочет, пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про что писать? что такое басик? (пивасик я знаю, бейсик знаю, а басик нифига не знаю...) может баскетбол???

Речь про бассейн, сообщения я в эту тему переместил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

я к сожалению многое с детства стал забывать... баскич футбич бэрик еще помню, дальше хуже... старый стал, голова другим забита.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

в самую точку...

занялся новым видом спорта: "Отшливуй свой диск наждачкой" уже два вечера по четыре захода сделал, еще разок и буду завязыватьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...