Перейти к содержанию

Спортивный Пинск


bulspin

  

5 проголосовавших

  1. 1. В какие дни недели Вы готовы играть в волейбол?



Рекомендуемые сообщения

прям заинтриговал... и кого ж это ты там встретишь?!! Изображениене уж то судьбу свою..ИзображениеИзображениеИзображение Хотя, нет не судьбу... карму ;)

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет фотографий со спортивных игр???)не поучаствовать, то хоть посмотреть!

мои фото в барановичском флуде...у меня игра по спортивному употреблению виски и водки прошла отлично!!!надеюсь скоро будет фото и спортзальной игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виски и водка-это конечно хорошо, но я больше за здоровый образ жизни!!!!....хотелось бы больше посмотреть на игру!волейбол-это моя слабость:D/>:D/>! и приятно увидеть все знакомые лица:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя слабость хороший отдых и веселая компания.с волейболом пока засада.хорошо,что в барановичах ребята веселые.наши только от зависти минусуют))))у нас только на это и способны))))не умеют наши отдыхать и учиться не хотят.интересно сколько минусов сейчас будет))))вот бы летний рекорд побить)))))давайте...даже не обижусь,вдоволь посмеюсь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляныч, опять минусуют. Зависть -отвратительное чувство! обнулим пока - а там посмотрим будет ли рекорд побит ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Эх, знали бы они как нам классно было! И тебе за сей праздник большущее человеческое и нечеловеческое СПАСИБО. Ты- лучший! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень хорошо, что ты нашел свою компанию!!!.......у каждого человека есть свой путь к хорошему настроению и выбросу адреналина...у кого-то -это хорошая компания под водочку, а у кого-то интенсивное движение и занятие любимым видом спорта!...как говорят-у каждого свой путь!:)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю спорт.и как только есть возможность поиграть,я двумя рками за.но и с друзьями посидеть кайф не меньше...вот и беру от жизни все.чет поулыбаться не получается.не минусят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Коли, походу, вся жизнь- одно сплошное интенсивное движение! Учитывая его спортивное прошлое, в волейболе он блистал бы не хуже чем в литрболе! Просто игроков маловато у вас собирается. Если б не пара сотня км-с удовольствием составила бы компанию, не жалея ногтей своих ))) Мы за жизнь в любых ее проявлениях! И компания у нас одна- усе мы ездим на пыжо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...замут интересный загубили.помнится в пружанах после парочки бутылок волейбол был че надо)))одно другому не мешало)))а потом еще и футбол был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет фотографий со спортивных игр???)не поучаствовать, то хоть посмотреть!

В пятницу был рекорд по игрокам, поэтому не получилось сделать фотографий, надеюсь в следующий раз будет норма.Мы также хорошо побеседовали :)По итогу беседы, раз пока тишина, разговор был такой: по возможности волейбол перенести на вторник и пригласить ребят с Ауди клуба или другого авто клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,Димка!Изображение/>у тебя точно будут клевые фотки!

Привет, привет Юлька :)

Тут главное чтоб игроки не противились, что их фотографировали Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играем в этот вторник,и играть будем постоянно,завтра с утра пазвоню ауди клубу и преглошу играть с нами , т.к. у нас столько много желающих играть,что приходиться ждать своей очереди вступить в игру Изображениеиграем по вторникам!!!играем по вторникам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulspin лови плюсы.... У нас этого добра навалом!!! А нормальным пацанам нежалко! Так что с волейболом???? Когда день игры???? Давайте переносить с пятницы. Пятница - день водителя. Есть два варианта:

1) Вторник.

2) Четверг - заодно и встречу проведем. Глядишь и народу больше будет. ;)

Коля, только если будем играть завтра - позвони, что бы не опоздать.

играем в этот вторник,и играть будем постоянно,завтра с утра пазвоню ауди клубу и преглошу играть с нами , т.к. у нас столько много желающих играть,что приходиться ждать своей очереди вступить в игру Изображениеиграем по вторникам!!!играем по вторникам!!!

Ну вот и ответ нарисовался!!!! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санек,я могу еще и позвонить)))дима,мише наберешь?а то я думаю он не вкурсах,что завтра игра

Да, утром наберу Мише.Меня там тоже по дороге на волейбол прихватите :) а то пока пешеход :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санек,я могу еще и позвонить)))дима,мише наберешь?а то я думаю он не вкурсах,что завтра игра

Да, утром наберу Мише.Меня там тоже по дороге на волейбол прихватите :)/> а то пока пешеход :)/>
утром может быть поздно.не возьмет же он просто так форму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром может быть поздно.не возьмет же он просто так форму

Так, как бы и звонить сейчас тоже поздняк, спит уже давно он.
лучше бы разбудил,а то миши не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы разбудил,а то миши не будет

У него дети маленькие, которые ложатся рано спать.Миша сказал, что постарается быть, но ему надо домой за формой. Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...